Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Торговля на новостях отложенными ордерами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#31 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 06:14

Добрый день коллеги! Самый важный день в торговле на новостях состоится на этой неделе, через 4 дня. Речь о безработице в Америке, нонфармах. До сих пор самый большой профит был получен на этих новостях. До их выхода ещё 4 дня, предлагаю другим трейдерам принять участие в сделке и получить профит.



 
 

#32 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 08:36

Добрый день коллеги! Самый важный день в торговле на новостях состоится на этой неделе, через 4 дня. Речь о безработице в Америке, нонфармах. До сих пор самый большой профит был получен на этих новостях. До их выхода ещё 4 дня, предлагаю другим трейдерам принять участие в сделке и получить профит.

без проблем,пошалим)))


  • Вадим Громов это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#33 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 10:01

с сегодняшнего дня начинаются важные новости:

05.05 11:30 GBP Индекс деловой активности в строительном секторе - на этом событии торговать не буду, если получится за рынком понаблюдаю, записи сделаю.

          17:30 USD Индекс деловой активности в непроизводственном секторе - наблюдение.

06.05 11:30 GBP Индекс деловой активности в секторе услуг - в апреле после выхода новости за 10 минут фунт подвинулся на 70 пунктов, каждая свеча М5 по 35 пунктов. На этом событии попробую открыть сделку.

           15:15 USD Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе по данным ADP - торгую.

           16:15 USD Выступление председателя ФРС Йелен - наблюдаю.

07.05 Важных новостей нет.



#34 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 10:23

 

с сегодняшнего дня начинаются важные новости:

05.05 11:30 GBP Индекс деловой активности в строительном секторе - на этом событии торговать не буду, если получится за рынком понаблюдаю, записи сделаю.

          17:30 USD Индекс деловой активности в непроизводственном секторе - наблюдение.

06.05 11:30 GBP Индекс деловой активности в секторе услуг - в апреле после выхода новости за 10 минут фунт подвинулся на 70 пунктов, каждая свеча М5 по 35 пунктов. На этом событии попробую открыть сделку.

           15:15 USD Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе по данным ADP - торгую.

           16:15 USD Выступление председателя ФРС Йелен - наблюдаю.

07.05 Важных новостей нет.

 

я раньше конспектировал реакцию,но потом понял,что смысла нет. Просто на нонки захожу когда получается.


С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#35 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 11:48

несколько минут назад вышли данные инлекса деловой активности в строительном секторе, значения чуть хуже прогноза 54,2, прогноз 57,5 во время выхода новости образовался гэп на 12 пунктов, после этого пара ещё снижалась на 20 пунктов, я не торговал, в следующем месяце продолжу наблюдения за этой новостью.

Прикрепленные изображения

  • trade.jpg


#36 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 11:51

 

 

с сегодняшнего дня начинаются важные новости:

05.05 11:30 GBP Индекс деловой активности в строительном секторе - на этом событии торговать не буду, если получится за рынком понаблюдаю, записи сделаю.

          17:30 USD Индекс деловой активности в непроизводственном секторе - наблюдение.

06.05 11:30 GBP Индекс деловой активности в секторе услуг - в апреле после выхода новости за 10 минут фунт подвинулся на 70 пунктов, каждая свеча М5 по 35 пунктов. На этом событии попробую открыть сделку.

           15:15 USD Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе по данным ADP - торгую.

           16:15 USD Выступление председателя ФРС Йелен - наблюдаю.

07.05 Важных новостей нет.

 

я раньше конспектировал реакцию,но потом понял,что смысла нет. Просто на нонки захожу когда получается.

 

У меня как раз период записей проходит, мне информация помогает) 



#37 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 06 May 2015 - 11:24

Приветствую коллег - трейдеров, инвесторов, людей начинающих торговать на форексе, и всех всех, всех! Доброго дня друзья! 13.gif

В течение дня выйдут важные новости - индекс деловой активности в секторе услуг GBP, и изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе по данным ADP USD.

 

update 11:26 Около месяца назад, связывался со своим знакомым трейдером, он торгует на новостях и раскрыл пару секретов, для того что бы оставаться в прибыли. Один из них: 

"Самое главное - если последние полчаса до новости цена ходила в коридоре более 20 пунктов - то на этой новости не работать. Это правило позволит не попасть в скачки и выносы в обе стороны." 

В данный момент коридор фунта уже 35 пунктов, так что консервативно лучше отказаться от торговли, я тоже пережду.


Сообщение отредактировал Вадим Громов: 06 May 2015 - 11:33


#38 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 06 May 2015 - 11:25

авав



#39 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 06 May 2015 - 11:40

Итак: данные вышли  лучше прогноза, в момент выхода новости валюта выросла на 16 пунктов, и начала снижаться. Я не торговал и сохранил средства, расстояние от открытия хотел поставит  15 пунктов, поэтому нужно иметь правила и соблюдать их))

 

 

Прикрепленные изображения

  • trade.jpg


#40 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 06 May 2015 - 14:40

Около получаса осталось до выхода важных данных по безработице в Америке, параметры этого доклада базируются на изучении анонимных данных американского бизнеса, он выходит за два дня до правительственного доглада, по его значению можно судить о государственном отчёте. Показатель может быть очень волатильным.



#41 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 06 May 2015 - 15:28

update 16:25 Данные вышли хуже ожидамоего, за 10 минут рынок вырос 20 пунктов, я сделку закрыл, тем более пора ехать по делам. Прибыльный день! 

Прикрепленные изображения

  • trade.jpg


#42 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 08 May 2015 - 12:05

По поводу евро: в день выхода отчёта ADP, который вышел хуже прогноза, евровалюта выросла почти на 200 пунктов, обновился локальный максимум. Возникли реальные опасения, что сегодняшний правительственный отчёт тоже будет негативным, а это означает рост евро по отношению к доллару (точнее это не евро укрепится, а  доллар упадёт). Возможно евро/бакс поднимется к уровням 1,1450 - 1,1500. От этих уровней можно будет очень выгодно продать. Случится так, или как то по другому будет ясно через четыре часа. Я, как уже обычно, выставлю отложенные ордера, и буду ждать. Если повезёт прибыль окажется очень хорошей!) Трейдеров приглашаю принять участие в сделке, в комментариях обсудить текущую ситуацию в США. Эх в области живота чувствуется приятное ощущение по случаю ожидаемой сделки, надеюсь на хороший результат)) Перед выходом новости я ещё отпишусь, до связи! wink1.gif



#43 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 08 May 2015 - 15:16

Внимание, государственный отчёт по безработице в США выйдет через 15 минут, тем у кого есть открытые позиции советую их закрыть, и попробовать заработать с помощью отложенных ордеров, перед новостью на рынке затишье, в течение дня евро/бакс снизился на 70 пунктов, после обеда цена ходит в узком диапозоне. Ещё 15 минут))) ...



#44 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 08 May 2015 - 15:46

всё, нонфармы вышли) их значение практически равно прогнозу, на ожидании плохих данные за 5 минут до новости евро вырос на 60 пунктов, потом начал падать. Открылся ордер на покупки, а трейлинг сразу потянул стоп в плюс. Как только пара начала падать ордер закрылся по стопу в плюс - лучше маленький плюс, чем большой убыток))) По факту мне повезло, по хорошему на этих новостях вообще не нужно было торговать, т.к. коридо за последние 30 минут был более 20 пунктов. Сейчас уже eur/usd упал почти на 100 пунктов. Сегодняшние данные могут стать причиной продолжения укрепления бакса/падения евро, на следующей неделе продолжу искать сигналы для продаж! Хороших выходных! 13.gif

Прикрепленные изображения

  • trade.jpg

  • 324 это нравится

#45 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 09:42

Сосредоточимся на предстоящей торговой неделе, большая её часть впереди. Основные события, которые могут повлиять на рынок - это.

-12.05 12:30 Объём промышленного производства. GBP

-13.05 10:00 ВВП Германии. EUR

-13.05 12:30 Безработица Англии, средний уровень заработной платы. GBP

-13.05 13:30 Отчёт банка Англии по инфляции, речь главы Банка Англии М.Карни. GBP

-13.05 16:30 Объём розничных продаж. USD

-14.05 16:30 Индекс цен производителей. USD

В пятницу важных новостей нет, завтра попробую заработать на данных из Англии. В Марте это было довольно успешно. Этот месяц начался прибыльно, надеюсь данная неделя продолжит чреду прибыльных сделок, о результатах продолжу писать. В комментариях предлагаю обсудить перспетивые евро в майе и предстоящие события. Профитной нам недели коллеги!





Copyright © 2024 Your Company Name