Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#16 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 17 Февраль 2016 - 11:12

Конечно разводят, а какой смысл впустить спекулянтов в рынок и не разводить их на бабки?

Понятно, что многие брокеры хотят развести трейдеров на бабки, но есть не мало таких трейдеров, которые в данном разводе не плохо зарабатывают. Так что надо уметь правильно подстраиваться под эти разводы, и получать свою прибыль.

#17 OFFLINE   YuriSSS

YuriSSS

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 241 сообщений
  • Баланс: 60.1$

Отправлено 19 Февраль 2016 - 19:18

Вроде как этот закон так и не вступил в силу и его отложили до 2017 года, на сколько я знаю, что только Телетрейд подали заявку,но могу ошибаться, а так не понятно будет от этого закона толк или просто государство хочет взять с клиентов форекс брокеров налог, только плюс в том что многие мошейнические брокеры уйдут.

#18 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 17 Апрель 2016 - 18:16

Вроде как этот закон так и не вступил в силу и его отложили до 2017 года, на сколько я знаю, что только Телетрейд подали заявку,но могу ошибаться, а так не понятно будет от этого закона толк или просто государство хочет взять с клиентов форекс брокеров налог, только плюс в том что многие мошейнические брокеры уйдут.

Будем надеяться что действительно уйдут брокеры-мошенники, и останутся только самые добросовестные и честные, но это ещё всё впереди. Главное, чтобы не сильно облагали налогом трейдеров, а то и трейдера уйдут, особенно те, кто мало зарабатывает.    

#19 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 08 Июнь 2016 - 18:13

Ох у нас так могут зарегулировать - не обрадуешься. Пока все в очень сыром виде. Брокерам кому дают лицензию, кому как Альпам нет. Но при этом  легально не могут работать кому и дали, поскольку нужно быть еще членом СРО. А СРО должно иметь не менее 10 таких членов, чтобы его признали СРО. :wall:

С уважением,

Александр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name