Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 3 Голосов

СИНТЕТИКА

Торговля по ренко

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#46 laput

laput

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 22:07

Алексей, скажи, а реально по синтетике делать 100 процентов в месяц?



 
 

#47 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 22:14

Алексей, скажи, а реально по синтетике делать 100 процентов в месяц?

вполне. просто надо понять как делать и увидеть все эти патерны


  • mercyr это нравится

#48 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 22:37

Алексей, скажи, а реально по синтетике делать 100 процентов в месяц?

Ну с головой и на МАшках можно сделать 200! Главное знать как!!!  Алексей правильно сказал: " Увидеть и понять - это главное"!!!

 

просто надо понять как делать и увидеть все эти патерны

Ну и наверное не менее главное правильный ММ и его строгое соблюдение!!! ИМХО конечно!!!


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#49 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 22:46

был я товарищи в праге! изучал синтетику. только што отткда. што вам сказать - хорошо сьездил. антон - реальный чел! все четко объяснил, показал, как он на своем счете не напрягась делает бабки. открыли там счет у брокера. еще в банке тоже открыл. ну и пиво попили. в праге конечно красиво! антону нереальное спасибо, не знаю как передать словами, но общение отрытое, без напряга. короче европа!

Это мы с коллегой в Камере; ресторане, в котором я обычно расслабляюсь после торгов. Танковые пльзень и козел (т.е. два сорта пива, которые варят прямо там, в ресторане).


Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#50 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 22:47

 

Алексей, скажи, а реально по синтетике делать 100 процентов в месяц?

вполне. просто надо понять как делать и увидеть все эти патерны

 

Да, коллега абсолютно прав. 


Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#51 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 22:49

 

Алексей, скажи, а реально по синтетике делать 100 процентов в месяц?

Ну с головой и на МАшках можно сделать 200! Главное знать как!!!  Алексей правильно сказал: " Увидеть и понять - это главное"!!!

 

просто надо понять как делать и увидеть все эти патерны

Ну и наверное не менее главное правильный ММ и его строгое соблюдение!!! ИМХО конечно!!!

 

Это вообще самое главное, и не только в торговле, но и в жизни.  Вадим, как всегда, не в бровь, а в глаз!


  • mercyr это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#52 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 17:24

Добрый день, коллеги!

Сегодня, как всегда (в последнее время) - плюс 20 пунктов. В общем, так как коллеги особого интереса к Синтетике не проявили (хотя бы в виде лайков и прочих ништяков :beer2: ), за редким исключением друзей по форуму, то нет смысла продолжать данную ветку. Тем более, что ежемесячное удвоение депозита все равно надо объяснять в личном общении.

Всем доброй охоты!


  • mercyr и kindrkin это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#53 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 11:30

Это ссылка на предыдущую статью. 
Продолжение статьи про исторические циклы.
На пороге война. Очередная мировая война, которая состоится, согласно циклам, в десятых годах этого века. На сей раз Россия будет воевать в США и ЕС. Эта война будет более похожа на локальный конфликт, так как наиболее геополитически влиятельные страны мира вооружат и поддержат Украину в борьбе за свое единство против РФ. Россия проиграет эту войну. Данный прогноз я делаю согласно циклам, а также потому, что все предыдущие войны Россия выигрывала только имея хотя бы одного союзника. Однако сейчас она будет воевать в одиночестве. В предыдущей статье я подробно рассмотрел надвигающийся цикл войны, поэтому хочу сразу перейти к сути статьи. 
Что будет после окончания войны? Я полагаю, что война закончится не военным поражением России, а ее политической капитуляцией в силу смерти лидера (как основное предположение). Русской элите будет просто не до войны - начнется передел сфер влияния. И тут встает главный вопрос пост-военного времени - как будет решаться вопрос частной собственности? И будет ли он вообще решаться? Все остальные вопросы типа, кто будет руководить страной, какая форма власти в ней будет, будут ли поддерживаться режимы некоторых дотационных республик - все это только последующие за основным вопросом решения. В России до сих пор нет частной собственности. Приватизация 90-ых прошла настолько сомнительно, что в ее легитимности сомневаются даже приватизационные апологеты, нынешние олигархи. 
Возможен вариант абсолютного отказа от частной собственности, этакий военный коммунизм. Этот вариант развития событий вполне вероятен, ведь идея чучхе окрепла в стране как раз во время введения против нее санкций. Представляю, как она разовьется в момент войны.
Если же в России, наконец, будет окончательно решен вопрос частной собственности, то страна начнет столь стремительно превращаться в цветущую державу и станет таким экономическим  локомотивом для остального мира, каким Китаю и не снилось, что несомненно интегрируется в евромир.  Русские, по сути своей, намного бОльшие европейцы, нежели многие из недавно влившихся в ЕС народы.
Напоследок хочу еще раз подчеркнуть, что я рассматриваю нынешнюю ситуацию исключительно с точки зрения циклов, которые не зависят от политической или экономической ситуации в мире. А по циклам ожидается война, поражение России и ее последующий стремительный экономический и политический взлет, как это всегда происходит с ней после военного поражения.
Нам надо думать не о том, что лучше "Крымнаш" или "Намкрыш", а о том, как жить в пост-военное время и в каком направлении двигаться!

Прикрепленные изображения

  • 240px-Moskva_plastika_kniezata_Dmitrija_Michajlovica_Požarskeho11.jpg

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#54 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 16:13

 

Это ссылка на предыдущую статью. 
Продолжение статьи про исторические циклы.
На пороге война. Очередная мировая война, которая состоится, согласно циклам, в десятых годах этого века. На сей раз Россия будет воевать в США и ЕС. Эта война будет более похожа на локальный конфликт, так как наиболее геополитически влиятельные страны мира вооружат и поддержат Украину в борьбе за свое единство против РФ. Россия проиграет эту войну. Данный прогноз я делаю согласно циклам, а также потому, что все предыдущие войны Россия выигрывала только имея хотя бы одного союзника. Однако сейчас она будет воевать в одиночестве. В предыдущей статье я подробно рассмотрел надвигающийся цикл войны, поэтому хочу сразу перейти к сути статьи. 
Что будет после окончания войны? Я полагаю, что война закончится не военным поражением России, а ее политической капитуляцией в силу смерти лидера (как основное предположение). Русской элите будет просто не до войны - начнется передел сфер влияния. И тут встает главный вопрос пост-военного времени - как будет решаться вопрос частной собственности? И будет ли он вообще решаться? Все остальные вопросы типа, кто будет руководить страной, какая форма власти в ней будет, будут ли поддерживаться режимы некоторых дотационных республик - все это только последующие за основным вопросом решения. В России до сих пор нет частной собственности. Приватизация 90-ых прошла настолько сомнительно, что в ее легитимности сомневаются даже приватизационные апологеты, нынешние олигархи. 
Возможен вариант абсолютного отказа от частной собственности, этакий военный коммунизм. Этот вариант развития событий вполне вероятен, ведь идея чучхе окрепла в стране как раз во время введения против нее санкций. Представляю, как она разовьется в момент войны.
Если же в России, наконец, будет окончательно решен вопрос частной собственности, то страна начнет столь стремительно превращаться в цветущую державу и станет таким экономическим  локомотивом для остального мира, каким Китаю и не снилось, что несомненно интегрируется в евромир.  Русские, по сути своей, намного бОльшие европейцы, нежели многие из недавно влившихся в ЕС народы.
Напоследок хочу еще раз подчеркнуть, что я рассматриваю нынешнюю ситуацию исключительно с точки зрения циклов, которые не зависят от политической или экономической ситуации в мире. А по циклам ожидается война, поражение России и ее последующий стремительный экономический и политический взлет, как это всегда происходит с ней после военного поражения.
Нам надо думать не о том, что лучше "Крымнаш" или "Намкрыш", а о том, как жить в пост-военное время и в каком направлении двигаться!

 

всё будет хорошо. Всегда на Россию нападали,а она одна тянула лямку за счёт народа,а не союзников-паразитов. Ни какой войны не будет.


  • dormi это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#55 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 16:19

aulrih,

 

насчёт войны согласен. а вот насчёт поражения - сильная ошибка. вам в европах всё равно нас не понять, 100 раз убеждался - вы пасуете там, где мы только начинаем вникать в суть происходящего и никакие олигархи с правителями и прочая лабуда не в состоянии русского заставить перестать любить Родину и продать её. Вы все путаете понятия государства и Родины. русский так устроен, что он государство терпеть не может, постоянно критикует руководство (то бишь государственный строй, каким бы он ни был, царь-ли у руля, коммунисты, капиталисты, онанисты...) а вот за Родину глотку любому перегрызёт. Не обижайся, Антон, и больше прогнозы свои пораженческие не публикуй с каких бы точек не рассматривал ты нашу Родину - ни одного поражения ты не найдёшь и их не будет. 


  • 324 это нравится

#56 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 18:04

Я не зря прикрепил в качестве иллюстрации изображение памятника героям России - Минину и Пожарскому. Тогда Россия тоже потерпела поражение, однако возродилась, благодаря этим людям, и начала развиваться. Я написал свой прогноз не для получения в ответ негатива или патетических панегириков о любви к Родине, а для конструктивного рассмотрения сложившейся ситуации. Можно всю ветку зафлудить героизмом, но я предложил обсудить реальную любовь к Отечеству. В чем она выражается? В том, что надо рассматривать все наиболее вероятные варианты дальнейшего развития событий. В статье нет ни слова о "не героизме русских" и призыва к предательству. Заведомо пораженческим я считаю отрицание любого варианта развития событий, не подходящего под сценарий "Крымнаш". Нельзя отказываться изучать историческое будущее своей любимой Родины объективно! Это и есть предательство по отношению к Отечеству!


Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#57 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 18:52

Антон если что то начнется серьезное то мало не покажется никому!!! Я имею ввиду применение ядерного оружия, так как просто стрельбой из АК уже точно не обойдется!!!

Америка как всегда надеется решить свои финансовые проблемы, сталкивая лбами своих потенциальных противников и соперников в борьбе за мировое господство!

Ну не знаю получится ли? В смысле отсидеться? Но то что от Европы как и от России в этом случае мало что останется это более чем вероятно!

Так что думаю у европейских умов хватит мозгов и мужества, перестать прогибаться под амеров и хоть чутка подумать своей головой! С мощнейшей ядерной державой шутить как то АЙС!

Тем паче неизвестно, кто в этот момент может оказаться за кнопками пуска межконтинентальных ракет! Вот блин! Вот чего точно не хотел, так это того что все в политику сползать начнет!

Ветка действительно не об этом! Просто столько вокруг срача об этом, практически нет форума чтоб не сталкивались лбами!

 


  • Pinokio и 324 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#58 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 20:32

aulrih,

Нельзя отказываться изучать историческое будущее своей любимой Родины объективно! Это и есть предательство по отношению к Отечеству!

 

Ого! Круто! Вы там уже наше "историческое будущее" знаете? Смысл-то хоть Вам самому написанного ясен? Антон, прости дружище, но видно пиво у тебя сегодня крепкое попалось... :w00t: Бывай друг...лучше идеи торговые выкладывай, это интересно, а Родину нашу обсуждать с любых позиций - неинтересно, мы её любим, потому, что она наша...


  • mercyr и 324 это нравится

#59 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 20:46

Нет, торговые идеи выкладывать не интересно! На удвоение капитала за месяц всем пофигу. А вот рассмотрение сценария будущего, не вписывающегося в концепцию "крымнаш" сразу же будоражит диванных патриотов. Заметьте, коллега, никто даже не предположил, что со стороны ситуация видится куда объективнее.


Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#60 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 21:20

Нет, торговые идеи выкладывать не интересно! На удвоение капитала за месяц всем пофигу. А вот рассмотрение сценария будущего, не вписывающегося в концепцию "крымнаш" сразу же будоражит диванных патриотов. Заметьте, коллега, никто даже не предположил, что со стороны ситуация видится куда объективнее.

Антош я уже тебе говорил что поддерживать то будут но рваться вряд ли! Извини конечно сейчас не у каждого найдется лишних денег чтоб сунут их в новый ДЦ или компани и начать работать по какой то новой схеме! Тем паче там новый терминал платформа и не попробовав ее и не освоив я бы например не стал дергаться! Не удивляюь что кто то даже не знает что такое ренко и откуда это идет! Так что поняв может у кого то и проснется интерес и попробовав и поверив они постучатся к тебе!


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name