Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ GBP/CHF


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#331 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 07:25

 А вот по фунт-франку ничего интересного и привлекательного для торговли не происходит. но в целом, это и не удивительно. Вроде фунт-мажор приостановил свое отвесное снижение, как и доллар-франк приостановил рост. Отсюда и флэт по фунт-франку, по которому вчера так и не дождалась теста 1.3599, чтобы продать. Буду ждать сегодня, а в планы я бы добавила и покупки от поддержки 1.3470. Но сегодня пейролз, вряд ли на кроссах будет что то интересное.

   446c1640bae4.png

 

    



 
 

#332 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 10:33

Технический анализ часового графика пары GBP/CHF. Цена находится в нисходящем канале, ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline и ниже пивота. Стохастический осциллятор- вышел из уровня- 80% и подаёт сигнал на продажу. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и располагает к продажам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и то же располагает к продаже. Целевые уровни вверху: уровень пивота- (1.3545), уровень -1(1.3566), уровень-2(1.3578), уровень-3(1.3599). Целевые уровни внизу: уровень-1(1.3525), уровень-2(1.3512), уровень-3(1.3491).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

GBPCHFH1.png



#333 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 12:18

Анализ валютной пары, таймфрейм н4. Индикатор Solar Wind – ниже нуля. Индикатор MACD – ниже нуля. Индикатор xb4d - ниже нуля. Думаю, что на данный момент график имеет склонность к падению.

Прикрепленные изображения

  • GBPCHFH4.png


#334 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 13:06

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG



#335 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 12:37

Анализ валютной пары, таймфрейм н1. Индикатор Solar Wind – ниже нуля. Индикатор MACD – ниже нуля. Индикатор xb4d - ниже нуля. Думаю, что на данный момент график имеет склонность к падению.

Прикрепленные изображения

  • GBPCHFH4.png


#336 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 07:35

 Кстати, посмотрела на фунт-франк и вспомнила, что я сегодня уже говорила об одной паре (кажется, австралиец-йена), что по ней на графиках нет ничего интересного и нет ничего нового. Так вот, и на фунт-франке ситуация с пятницы практически не изменилась, все то же флэтовое движение в весьма узком диапазоне, при этом цена расположилась ровно посередине от ориентиров, которые я наметила для работы 1.3599, 1.3470. Просто нужно подождать, причем не важно какого направления... 

  996c6de32ed0.png

 


#337 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 17:47

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG



#338 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 07:41

 Интересно получается, фунт пока по прежнему остается под давлением, но уверенное продолжение роста доллар-франка утягивает в рост и фунт-франк и вчерашний привлекательный ориентир для продажи, сопротивление 1.3599, пара все таки протестировала. Как говорится, кто смел - тот уже продал и ждет профита, а... А я же с парами, где есть фунт связываться боюсь, из за фунта-мажора, поэтому смотрю, анализирую, а вот сделок пока нет...

   62a308195eb0.png

 


#339 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 13:22

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.



#340 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 09:01

 Фунт-франк пока что, однозначно, радует. Последние планы по паре (продажи от 1.3699) отработаны вполне профитно, после теста обозначенного ориентира, пара снижалась к отметке 1.3520, при работе внутри дня вполне достаточный показатель. Сейчас видим возобновление роста и пара закрепляется выше мувинга на н4, значит есть вариант продолжения северного движения, но 1.3599 уже вне моих интересов, следующая продажа не раньше теста 1.3670.

  a14144b8e847.png



#341 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 11:41

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.Снимок.PNG



#342 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 10:31

Технический анализ часового графика пары GBP/CHF. Цена находится в восходящем канале, выше индикатора тренда- Symphonie Trendline и выше пивота. Стохастический осциллятор- находится между уровнями 20% - 80% и пока не подаёт чётких сигналов. Осциллятор MACD- находится выше нулевой отметки и поддерживает покупки. Индикатор CCI Histogram- окрашен в бычий цвет и то же располагает к покупке. Целевые уровни вверху: уровень -1(1.3635), уровень-2(1.3658), уровень-3(1.3695). Целевые уровни внизу: уровень пивота- (1.3598), уровень-1(1.3562), уровень-2(1.3539), уровень-3(1.3502).
В краткосрочной торговле предполагаю покупки.

GBPCHFH1.png



#343 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 13:37

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.Снимок.PNG



#344 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 15:44

 Сегодня были большие надежды по всем парам, где присутствует фунт, увидеть тест очень серьезных и надежных ориентиров, чтобы по этим парам войти в сделки. Столько всяких и новостей, и голосований, и выступлений. В результате, можно сказать - пшик. И если на фунт-долларе хоть что то и как то цену погоняли, то на фунт-франке все движение было недалеко от уровня 1.3599, а этот уровень уже для меня потерял свою привлекательность для работы. Ну что, режим "ожидания" по этой паре продолжается.

   6b9824e57fc4.png



#345 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 09:28

 Пока у меня получается, что рост фунт-франка пока откладывается на некоторое время, и если он (рост) и будет, то не с текущих уровней. А значит планы на продажу пары отменяются, а нужно ждать привлекательных глубин, чтобы уже пробовать покупать. Тем более, что есть весьма сильный уровень-поддержка 1.3470, от неё и в длинные позиции. Кстати, присмотрелась, покрутила графики - а почему бы от 1.3599 не попробовать продать? Весьма надежно...

   fcff68b2b350.png





Copyright © 2024 Your Company Name