Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля online 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#766 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 October 2015 - 01:37

заглянувший

Какой спред...я на него внимания не обращаю...за день бывает и 100 и 200 ордеров открываю...

это только на одном счёте а их у меня четыре...

Я не жадный...брокеру тоже надо...

Прикрепленные изображения

  • 8.PNG
  • 7.PNG
  • 6.PNG
  • 5.PNG
  • 4.PNG
  • 3.PNG

  • заглянувший, тренд, vag и еще 1 это нравится

 
 

#767 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 24 October 2015 - 02:08

заглянувший
Какой спред...я на него внимания не обращаю...за день бывает и 100 и 200 ордеров открываю...
это только на одном счёте а их у меня четыре...
Я не жадный...брокеру тоже надо...

Ну Я в таком количестве не открываю, максимум - 5 в день, и с тех времен как-то вошло в привычку беречь каждый пункт, когда-то в глубоком 2008 году спреды были чувствительны, это сейчас по пол-пипса, а в 2008 году в форекс клубе по евро/баксу был спред 4пп, и это был самый мальнький - сейчас 0.4, фунт/канадец - 18пп, сейчас около 6пп.
Так вот с тех времён и осталась бережливость каждого пункта )
Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#768 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 24 October 2015 - 02:49

Что-то навеяло, и вспомнил о нескольких папках которые не удаляю, и каждый раз переношу на новый комп уже несколько лет.
Нашел папку в папке с папкой ) со всеми установленными когда-то терминалами, и писанными мною прогами, самый старый терминал был установлен 19.06.2008.

Но это уже МТ4 от ipForex, а до этого торговал в форекс клубе на румусе и о МТ даже не знал, торговал не всегда с дому, а ходил морозной зимой в их дилинговый зал, мол под присмотром менеджера будет гарантированный успех  :)  Вот время было весёлое

 

Прикрепленные изображения

  • 2008.JPG

  • ussr042 это нравится
Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#769 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 October 2015 - 23:00

заглянувший
Так ты уже опытный профи-волк...стаж торговли солидный... держишься на плаву не бросаешь это дело...респект тебе...и больших удач...
 ...было время...в форекс клубе тоже пробовал торговать...терминал у них необычный...слышал много недовольных у них было...не знаю как сейчас...
потом перешёл в сахо банк...слил первые 10 000...они шпильки по 100 пунктов запускали...любили это делать... стопы сбивали...их коронка была...сейчас вроде нормально...до сих пор названивают...тогда многие ДЦ завоёвывали рынок...конкуренция позволяла мудрить...



#770 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 27 October 2015 - 05:39

 сегодня слабовато...можно было в обе стороны работать...старался без минусов...

Прикрепленные изображения

  • a.PNG
  • d.PNG
  • s.PNG

  • тренд и trader_999 это нравится

#771 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 27 October 2015 - 06:50

сегодня слабовато...можно было в обе стороны работать...старался без минусов...

Жесть, больше на бота похоже, чем на ручную торговлю )
Или это и есть бот, или бот и ручная?Жесть, больше на бота похоже, чем на ручную торговлю )Или это и есть бот, или бот и ручная?Жесть, больше на бота похоже, чем на ручную торговлю )Или это и есть бот, или бот и ручная?


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#772 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 28 October 2015 - 11:41

У меня полуавтомат...автомат  долго думает...

 

утренняя разминка отработка малых целей...закрытие по ТП...верх в безубыток..

Тейк 20 пунктов а совокупная позиция 200 пунктов в плюс...с мин риском...

Но это тогда когда знаешь и умеешь высчитывать цели с вероятностью 90%

Прикрепленные изображения

  • 4.PNG
  • 1.PNG


#773 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 28 October 2015 - 12:17

следующий мин 1.1050...


  • twin это нравится

#774 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 28 October 2015 - 15:24

следующий мин 1.1050...

привет друг...не буду тут ваньку раскатывать долго),просто после некоторого этого минимума по евробаксу можно рассматривать подъём валютной пары опять на будущие-прошлые хаи....1.13 для начаьного прыжка,как думаешь,такое возможно?))))) или опять  смотришь еще ниже?


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#775 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 28 October 2015 - 15:56

приветствую коллеги, как настроение перед ФРС, по всей вероятности евро выстрелит в верх, 



#776 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 28 October 2015 - 16:14

приветствую коллеги, как настроение перед ФРС, по всей вероятности евро выстрелит в верх, 

Ну тут спорный вопрос, настроение ФРС как всегда не "голубиное", но если будет негатив, то на евро это особо не скажется, оно сейчас тоже в негативе после выступлений Драги и отчете ИПЦ. Возможно стоит смотреть на франк.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#777 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 28 October 2015 - 22:30

twin

 

Честно... не знал на сколько подымут евру...18 00 понял что подьём был ложным по евро и фунту...сбивали с толку толпу для рывка в низ...от  уровня 1.5320 начал лотами солить... направление правильно высчитал...

Прикрепленные изображения

  • eurusd.PNG
  • qqq.PNG

  • twin, тренд и Абай это нравится

#778 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 31 October 2015 - 03:54

Утром поставил отложки...так получилось весь день мотался далеко от компа в 2 часа ночи приехал...включил терминал и вот что увидел...расчёт был почти правильно...в понедельник буду разруливать...

Прикрепленные изображения

  • asd.PNG
  • 2asd.PNG
  • 2eurusd.PNG


#779 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 31 October 2015 - 04:01

Утром поставил отложки...так получилось весь день мотался далеко от компа в 2 часа ночи приехал...включил терминал и вот что увидел...расчёт был почти правильно...в понедельник буду разруливать...

А что за индикатор уровней такой модный? Где его можно поглядеть ) ? Утром поставил отложки...так получилось весь день мотался далеко от компа в 2 часа ночи приехал...включил терминал и вот что увидел...расчёт был почти правильно...в понедельник буду разруливать...


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#780 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 31 October 2015 - 04:13

Руками рисую...не индикатор...

На рис показал три колена...это система Герчика...рассматривать вход с малым стопом после третьего колена...работает...





Copyright © 2024 Your Company Name