Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 10 Голосов

ЦИКЛЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#511 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 12:54

Добрый день, коллега!
Точнее, вчера в 20:00. Но не DOWN, а UP цикл. И дойдет до уровня 1.7024.
Доброй вам охоты!


Тоже зачетно!!!
555.png
  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#512 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 13:06

Всем привет!!! Появился наконец! Щас всем отвечу!!!


Ты как раз к плюсикам, дружище! Изображение
  • mercyr это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#513 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 13:06

//counter.yadro.ru/hit;DOLKABARALLNEW?t38.6;r;s1536*960*24;uhttp%3A//fxgeneral.com/forum/index.php%3Fapp%3Dforums%26module%3Dpost%26section%3Dpost%26do%3Dedit_post%26f%3D7%26t%3D2133%26p%3D105973%26st%3D480;0.8772813619371581 //counter.yadro.ru/hit;DOLKABARALLNEW?t38.6;r;s1536*960*24;uhttp%3A//fxgeneral.com/forum/index.php%3F;0.2940731784785646 //counter.yadro.ru/hit;DOLKABARALLNEW?t38.6;r;s1536*960*24;uhttp%3A//fxgeneral.com/forum/index.php%3Fapp%3Dforums%26module%3Dpost%26section%3Dpost%26do%3Dreply_post%26f%3D7%26t%3D2133%26qpid%3D105970;0.5657111352551246
Антон. если нанести твой прогноз на индикатор фибо+ то отработка уровня 1,7024 это целевая точка которая будет отработана 8 сентября. А что у тебя со сроками?

ps не обращайте внимание на ссылку вверху это у меня что то браузер хандрит, ни как не могу от этого избавиться


Слав Вообще в графических прогнозах погрешность в сроках может присутствовать! И в некоторых случаях довольно значительная!!! Поэтому я чаще спрашивал себя не когда а где!!!
В нашем случае терминал не учитывает выходные дни и праздники, поэтому сам график не совсем точно отображается я бы сказал!
Почему так заявляю? Потому что пробовал довольно значительное время применять варианты вееров и других графических индикаторов для прогнозирования движения цены и как правило не получал должного результата!!!
Счас пороюсь у меня был скрипт который исправляет график и растягивает его с учетом дополнительных дней!!! Попробуешь его и скажешь что изменится в показателях!!!
Во всяком случае у меня сразу картинка сменилась до такой степени, что подумал ну все форекс поставил раком!!! Ну конечно не до такой степени!!!
  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#514 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 13:08

Тоже зачетно!!!
555.png


Уровень рассчитан с помощью твоего индикатора, дружище! Еще раз огромное спасибо!
  • mercyr это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#515 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 13:09

Ты как раз к плюсикам, дружище! Изображение

Левые плюсики от меня ++++++++ Изображение

Ну ваащщщееее!!!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#516 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 13:25

Левые плюсики от меня ++++++++ Изображение

  • mercyr это нравится

#517 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 14:24

Скрипт CTG-Modify Date служит для исправления графика с учетом выходных дней, праздников и дыр. Удлинять график необходимо, для того чтобы правильно находить календарные циклы и целевые зоны.

Возможности скрипта:

* Выправление даты по календарному времени:
* Закрашивание пробелов линией:
* Закрашивание пробелов барами:
* Изменение периода графика (период конвертер);
* Обновление модифицированного графика в реальном времени;

Параметры скрипта:
ExtPeriodMultiplier - опция для получения нестандартного периода графика (по умолчанию Н1), Для изменения периода необходимо исправить это значение (Например: если нужен период графика H8, установите ExtPeriodMultiplier=8).
Nullbars – эта опция служит для наглядности полученного графика, она обнуляет high и low у баров, которые приходятся на выходные дни (По умолчанию эта опция включена).
После добавления скрипта на график, скрипт создает в базе истории новый график с припиской M_D. Для того чтобы его открыть, необходимо зайти в главное меню терминала и выбрать опцию открыть автономно, затем в списке графиков выбрать график с припиской M_D.
В новом окне появится исправленный график. Этот график будет обновляться каждые 2 секунды, (пока на первом графике включен скрипт).
После перезапуска терминала скрипт сбрасывается, то есть при повторном включении терминала, график уже не будет обновляться, необходимо повторно включать скрипт.
Если для анализа вам необходимо, чтобы в выходные дни бары были не равными нулю, отключите опцию NullBars.
Стандартный график
audusdh1.png

Исправленный
audusd-m_dh1.png

Прикрепленные файлы


  • Continent, Pinokio, 324 и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#518 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 14:29

Кидаете на график в параметрах указываете таймфрейм и автономно выбираете этот же тайм! Вот 2Н!!!

Исправленный + тайм 2 часа

audusd-m_dh2.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#519 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 14:38

Ну ваащщщееее!!!!!


что за индюк?) и ещё офф топ) вы из Липецка?
keep your dream, keep it real..

#520 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 14:42

что за индюк?) и ещё офф топ) вы из Липецка?


см.выше.
  • mercyr и Continent это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#521 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 14:48

сейчас смотрел ветку индикаторы 2011,2012 года Вадим во всю там их выставляет и до сих пор её поддерживает. вот это увлечение интересно сколько стаж на этом поле финансовом? . И в основном акценты по фибо,уровни,RSI. Блин,Вадик и как ты не устал одно и тоже практически выкладывать,зная для себя уже что фуфло,а на что и можно обратить внимание. А может конечно все думают и понимают по разному,восприятие индикаторов. Как то индики начинают надоедать,хочется что то придумать,установить простое...... с целями у меня засада,может Вадим на толкнёшь на,что нужно мне обратить внимание,где и куда рыть по изучению просчёта целей,хоть так примерно слегка))))))))конечно понимаю вопрос засада,ну а чем чёрт не шутит))))))))))))


Дим ну как бы правильнее выразиться! Индикаторы скажем не все барахло! Я выделил как ты правильно заметил уровни, вариации Фибо и RSI!!! И не скрываю этого!
В одних руках индикатор никчемная игрушка! В других умелых это полезный инструмент!!! Просто RSI, посмотрите трендовые на самом индикаторе опережают трендовые на графике!
+ пробитие уровней или буферной зоны 50 уровня! Как Вам точки входа? Не жадничая пунктов по 20?
Опять же замечу не всегда срабатывает и нужно + что то свое! Но как индикатор я его выделил!
И если кому интересно в ветке "Индикаторы" собрана огромная коллекция именно по RSI! Есть оч достойные варианты! Даже стрелки на пробитие уровней RSI!

3+.png

Если хочется что то придумать вперед!!!
Я сначала рождаю мысль, потом пробую ее вручную, если мысль интересная и трудоемкая для ручного исполнения прошу создать индикатор, если конечно это возможно!
Иногда отказывают так как просто это не выполнимо! Прошу в другом месте, в третьем, в десятом! Находится человек который ее (мысль) все таки воплощает в инструмент.
Потом на график и тест месяца4 лучше 6, и если все подтверждается и мысль отстояла свое право на жизнь тогда уже снова на поклон за совом!!! Вот как то так получается!!
  • Pinokio и vag это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#522 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 15:24

см.выше.


пока отправлял, Меркур все написал)))
keep your dream, keep it real..

#523 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 15:27

Дим ну как бы правильнее выразиться! Индикаторы скажем не все барахло! Я выделил как ты правильно заметил уровни, вариации Фибо и RSI!!! И не скрываю этого!
В одних руках индикатор никчемная игрушка! В других умелых это полезный инструмент!!! Просто RSI, посмотрите трендовые на самом индикаторе опережают трендовые на графике!
+ пробитие уровней или буферной зоны 50 уровня! Как Вам точки входа? Не жадничая пунктов по 20?
Опять же замечу не всегда срабатывает и нужно + что то свое! Но как индикатор я его выделил!
И если кому интересно в ветке "Индикаторы" собрана огромная коллекция именно по RSI! Есть оч достойные варианты! Даже стрелки на пробитие уровней RSI!

3+.png

Если хочется что то придумать вперед!!!
Я сначала рождаю мысль, потом пробую ее вручную, если мысль интересная и трудоемкая для ручного исполнения прошу создать индикатор, если конечно это возможно!
Иногда отказывают так как просто это не выполнимо! Прошу в другом месте, в третьем, в десятом! Находится человек который ее (мысль) все таки воплощает в инструмент.
Потом на график и тест месяца4 лучше 6, и если все подтверждается и мысль отстояла свое право на жизнь тогда уже снова на поклон за совом!!! Вот как то так получается!!

а красные линии это рукотворные?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#524 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 15:38

а красные линии это рукотворные?


Конечно Дим! В том то и смысл что все вручную пробуется, тестируется, понимается! Никто за Вас это делать не будет! Никто просто так Вам деньги не отдаст!!!
Да и какой индикатор будет думать за Вас? Или так же как Вы? И уж тем более лучше ВАС??? И понимать наперед рынок со 100% результатом???
Наверно только такой который будет написан по Вашему алгоритму, опробованному не один десяток а то и сотню раз!!! Ну об этом я уже говорил выше!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#525 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 15:43

Конечно Дим! В том то и смысл что все вручную пробуется, тестируется, понимается! Никто за Вас это делать не будет! Никто просто так деньги Вам не отдаст!!!
Да и какой индикатор будет думать за Вас? Также как Вы? И тем более лучше ВАС??? И понимать наперед рынок со 100% результатом???
Наверно только такой который будет написан по Вашему алгоритму, опробованному не один десяток а то и сотню раз!!! Ну об этом я уже говорил выше!


:thumbsup:/>
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.



Copyright © 2024 Your Company Name