Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 10 Голосов

ЦИКЛЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#376 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 18:07

Спасибо Антон!!

 
 

#377 pompino9

pompino9

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 18:33

А я из позиции по этой паре уже вышел, взяв 25 п. Изображение Сейчас сяду считать циклы на завтра.

Коллеги, кто есть ВКонтакте, приглашаю в Друзья (я - Антон Ульрих). Буду там формировать группу "Теория циклов", где также выкладываю сигналы.

Всем доброй охоты!

Антон, мне вас не найти. Если есть возможность скиньте ссылку пжл.




#378 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 19:27

Антон, мне вас не найти. Если есть возможность скиньте ссылку пжл.




тоже не нашел) нашел по группе))) их таких всего вде на просторах ВК)
keep your dream, keep it real..

#379 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 20:02

А я. признаюсь, сижу в Sell по NZD/CAD по 0.92951.

А я из позиции по этой паре уже вышел, взяв 25 п.


Антош не рано выскочил??? Я чет даже внимания на такие мажоры не обращал, а пару то носит конкретно!
Надо как нибудь посидеть поанализировать!!!
nzdcadh1.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#380 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 20:20

Коллеги, кто есть ВКонтакте, приглашаю в Друзья (я - Антон Ульрих). Буду там формировать группу "Теория циклов", где также выкладываю сигналы.
Всем доброй охоты!


Да Антош лучше ссылку скинь!!! Не любитель я в соц сетях отсвечивать но тем не менее!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#381 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 20:22

Да Антош лучше ссылку скинь!!! Не любитель я в соц сетях отсвечивать но тем не менее!!!


https://vk.com/id149206677
  • mercyr, Pinokio и aulrih это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#382 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 20:22

я уже закупил GBP/USD по цене 1.67750, жду роста =)


Ну ниже меня думаю никто не купил? 1,67695??? А вот с ростом пока непонятка!!!
gbpusdh1.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#383 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 20:23

Сигналы циклического анализа на вторник, 12.08.2014.
Пара AUD/USD с 13:30 до 04:00 (14.08.2014) - DOWN цикл.
Пара EUR/CHF с 10:00 до 11:00 (13.08.2014) - UP цикл.
Всем доброй охоты!


Нормальный расклад!!! По обеим парам стою в Бай!!! Ну если Ауди прогнется то прикуплюсь по случаю!!!
eurchfh1.png audusdh1.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#384 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 20:33

привет,Вадим,закрыл селы по фунту? я только половину прикрыл и сработавшие баи сегодня тоже закрыл,блин что то как то не верится чтоб фунт на разворот идёт. хотелось бы твоё мнение услышать конечно если возможно?

Не Димон пока нет, не закрыл хотя покупки сделаны тоже, просто от движения сориентируюсь!!! Покупки прикрыть никогда не поздно!!!!
Ладно примерный вариант развития кидаю а там посмотрим по ходу пьесы!!! Можем и вниз провалиться чутка!!! ИМХО конечно!!!
gbpusdh4.png
  • Pinokio и 324 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#385 Pinokio

Pinokio

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 20:40

Ну ниже меня думаю никто не купил? 1,67695??? А вот с ростом пока непонятка!!!
gbpusdh1.png


Вадим! Добрый вечер! Скажите каким образом Вам так удается в позу вставать? Практически на самых пиках свечей?
  • mercyr это нравится

"Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью!" Гай Юлий Цезарь


#386 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 20:43

Вадим! Добрый вечер! Скажите каким образом Вам так удается в позу вставать? Практически на самых пиках свечей?


Блин да не знаю я!!! Как то так карты легли!!!
Вы тут как то спрашивали:

Вадим, Вы как то писали, что хотели переделать индикатор индекс доллара. Поменяв пары на песо и юань, Просто интересно что то у Вас получается?


Отвечаю пока не получилось!!! А вот на Песо обратил внимание!!! И как то оно меня заинтриговало!!!! Попробовал!
usdmxnh1.png
  • Pinokio и 324 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#387 SILL

SILL

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 20:50

Вадим! Добрый вечер! Скажите каким образом Вам так удается в позу вставать? Практически на самых пиках свечей?



только я боюсь он еще ниже пойдет фунт !с низу не одной живой поддержки ..как и по евре!!! евра пока 1.31 не увидит забудьте покупать,ловить ножи за чем?!!!по фунту сложнее что либо расчитать!... 1.66-65 а также хочу заметить что по фунту все падение сопровождалось укреплением долларом, а не фунтом!..банк англии держит позиции и не сливал еще ни чего!

Сообщение отредактировал SILL: 11 August 2014 - 20:52


#388 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 20:53

Блин да не знаю я!!! Как то так карты легли!!!
Вы тут как то спрашивали:


Отвечаю пока не получилось!!! А вот на Песо обратил внимание!!! И как то оно меня заинтриговало!!!! Попробовал!
usdmxnh1.png


))),хорошие карты уж точно не игральные)))
  • mercyr это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#389 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 21:07

только я боюсь он еще ниже пойдет фунт !с низу не одной живой поддержки ..как и по евре!!! евра пока 1.31 не увидит забудьте покупать,ловить ножи за чем?!!!по фунту сложнее что либо расчитать!... 1.66-65 а также хочу заметить что по фунту все падение сопровождалось укреплением долларом, а не фунтом!..банк англии держит позиции и не сливал еще ни чего!


Да никто и не спорит! Вот уровень у кабеля остался не хлопнут на 1,69775!!!! А такие вещи он на 95% отрабатывает!!! Так что посмотрим на развитие сюжета!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#390 SILL

SILL

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 21:09

Да никто и не спорит! Вот уровень у кабеля остался не хлопнут на 1,69775!!!! А такие вещи он на 95% отрабатывает!!! Так что посмотрим на развитие сюжета!!!

отработает в сентябре



Copyright © 2024 Your Company Name