Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2011

#451 the Wall

the Wall

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 14 November 2014 - 17:25


Реверсальчик,евра жпу

Есть просьба от слепого старика :spidey: -Как то скрин по крупнее делай...Это т.ф. Н4 я так понимаю??? Тогда нижняя линия к чему???


"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.

 
 

#452 the Wall

the Wall

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 14 November 2014 - 17:42

Есть предложения обсудить Момо (скажем на выходных)  тут или в скайпе???

Не этот конкретно а в общем(разворотный или на продолжение двига/ входы/цели ну и стопы).

Кто работает по ним кто избегает.

Ну если есть интерес...

Про линию спросил, ибо я реверсал так срисовал бы???

Image 10.gif


"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.

#453 the Wall

the Wall

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 14 November 2014 - 18:07

Поддержку по лоу (0.76575-0.77103)-третье касание доставть не хотите???

Вот как то так, как по кенгуру...

Image 13.gif


"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.

#454 Sanya83

Sanya83

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 November 2014 - 21:04

Евро-Киви. Забаюкал. Ждемс там, вверху

Прикрепленные изображения

  • eurnzd-m30-panteon-finance-ltd.png

  • the Wall это нравится

"Деньги - вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги." Роберт Кийосаки


#455 Sanya83

Sanya83

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 November 2014 - 23:43

Есть предложения обсудить Момо (скажем на выходных)  тут или в скайпе???

Не этот конкретно а в общем(разворотный или на продолжение двига/ входы/цели ну и стопы).

Кто работает по ним кто избегает.

Ну если есть интерес...

Про линию спросил, ибо я реверсал так срисовал бы???

attachicon.gifImage 10.gif

Ну что же, можно и обсудить. Я например рисую вот так. Почему? Ну.. нравятся момо+канальный расчет. Вот по нему как раз и будет этот симбиоз. Надеюсь понятно, откуда старт?

Ну а примеры можно посмотреть на Чиф-ене, Ауд-Ене, фьючерс WHEAT-DEC14, нефть. 

Жаль пятница..

Прикрепленные изображения

  • eurjpyh4.png

Сообщение отредактировал Sanya83: 14 November 2014 - 23:44

  • the Wall это нравится

"Деньги - вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги." Роберт Кийосаки


#456 granata

granata

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 November 2014 - 08:01

Ребята, давайте всё же выкладывать зарисовки с 5-й точкой ВВ, либо на полпути к ней.... с возможной перспективой развития старшей волны, где это как раз таки может быть только 4-я точка. 

А то ж тут со всеми точками не всегда удаются волны, что уж говорить, когда на графике их всего две  :huh:


  • the Wall это нравится

#457 granata

granata

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 November 2014 - 08:11

Рубль! вообще он по-моему игнорирует всякие волны, и то, что желтым нарисовала, не может быть нормальной волной... а вдруг такие тут и катят  :scratch_head: Не торгую его, но посматриваю за возможными изменениями курса. Рост пары - плохо для экономики... но, с другой стороны, выгодно при обналичивании выводимых баксов из ДЦ  :rolleyes:  Кстати, на фоне таких сильных изменений курсов рубля и гривны некоторые ДЦ начали вводить ограничения на вывод - ставят условия по отработке определенного кол-ва лотов, чтобы избежать спекуляции  :acute:

 

USDRUBH1-15.11.14.png

 

P.S. недавно по телику услышала про 17-е число. По календарю увидела там только вечером "Коэффициент безработицы". Но при вопросе о том, в  какой валюте сейчас лучше хранить деньги, аналитик сказал, что подождем до 17-го ... и там будет видно  :unsure:


  • the Wall это нравится

#458 granata

granata

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 November 2014 - 08:30

Недавно рассматривали медвежью перспективу по киви-кад - переломали всё, продолжив бычью зеленую волну... достигли расчетного тейка, но ход вверх ещё возможен.

NZDCADH4-15.11.14.png

 

Голубая волна скорее всего не удастся, глядя на дневной график. Возможно идем к 5-й точке красной волны

 

NZDCADDaily-15.11.14.png


  • the Wall это нравится

#459 77sander

77sander

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 November 2014 - 12:37

Ребята, давайте всё же выкладывать зарисовки с 5-й точкой ВВ, либо на полпути к ней.... с возможной перспективой развития старшей волны, где это как раз таки может быть только 4-я точка. 

А то ж тут со всеми точками не всегда удаются волны, что уж говорить, когда на графике их всего две  :huh:

 


Вот золотце рисонуло подобие ВВ.

Прикрепленные изображения

  • златко.png

  • the Wall это нравится

#460 Ferdinand

Ferdinand

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 November 2014 - 12:49

Недавно рассматривали медвежью перспективу по киви-кад - переломали всё, продолжив бычью зеленую волну... достигли расчетного тейка, но ход вверх ещё возможен.

attachicon.gifNZDCADH4-15.11.14.png

 

Голубая волна скорее всего не удастся, глядя на дневной график. Возможно идем к 5-й точке красной волны

 

attachicon.gifNZDCADDaily-15.11.14.png

На счет похода вверх я практически уверен,по двум причинам:

во первых: Канадская экономика в большой степени является сырьевой,очень много нефти поставлялось на американский рынок,а сейчас нефть сильно просела,да и америкосы всячески пытаются двигать у себя добычу сланцевой нефти, т.е.труднодоступной,но с помощью каких-то химикатов добывать её стало менее затратно.

во вторых: лично я использую для торговли не только ВВ,но и фрактальный анализ,кстати, эти два вида тех.анализа очень хорошо друг друга дополняют.Так вот,фрактальная модель вверх на Н4 еще не сформирована полностью,кроссы с киви очень часто ходят до максимальных уровней,т.е. в данном случае я её жду на уровне 361,8 по фибо,что совпадает с пятой точкой  формирующейся дневной волны,но отскок возможен и от уровней в диапазоне 261,8;  276,4 и 308.Кстати уровень 276,4 очень точно совпадает с уровнем фибо расширения 76,4,т.е я предполагаю,что от этого уровня возможен если не разворот,то очень жирная коррекция.Монжно попытаться войти и  при первой возможности первести ордер в б/у,нуу а потом смотреть по ситуёвине.Ну или подождать 361,8,этот уровень соответствует FE 100.

Вот я дал!!!! Офигеть! Короче мнение сугубо личное!

Всем профитов! :smile1:

Прикрепленные изображения

  • NZDCADH4.png
  • NZDCADDaily.png

  • granata и the Wall это нравится

#461 the Wall

the Wall

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 15 November 2014 - 14:00

Я например рисую вот так.

 

Плюсанул(в смысле лайкнул) ну и терминология мать её :thumbsdown:

Не понятка у меня по разметке Ferdinand-a. Кароче нижняя линия на его скрине не понятна.

 

 

Голубая волна

 

Этапять!!!!

Но красный вариант приемлемей для меня.

 

подобие ВВ.

 

Вот подобие и есть... Где то, толи выше толи в скайпе обсуждали.

Я лично (сам золотом не торгую/взгляд со стороны) вижу ;

1.треугол с ЛОЖНЫМ пробитием и двиг  вверх

2.Сопротивление канала как бы тормозит, с другой стороны это сопротивление можно обозвать и "свит зоной"

3.Синим это так называемый "Разворотный паттерн Дракон". Если и спуск то предполагаю до третьего касания поддержки канала.

ГОЛД 15.11.2014.gif


  • granata и 77sander это нравится
"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.

#462 the Wall

the Wall

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 15 November 2014 - 14:11


На счет похода вверх я практически уверен,

Это в пятую твоего дневного скрина?

 

 


Вот я дал!!!! Офигеть!

ОФИГЕВАЮ :thankyou: 

Единственно повторюсь-попробуй пожалуйста скрины как то по другому сохранять/обрезать/вставлять, все перечисленные тобой фибо уровни не читаются, ибо все смыто на скринах. Или эт только я уже слепой дряхлый старикашка??? 


"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.

#463 the Wall

the Wall

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 15 November 2014 - 14:19

Вот вам на выходные для расслабона.

Всем хороших выходных

 


  • 77sander это нравится
"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.

#464 Ferdinand

Ferdinand

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 November 2014 - 14:37

 


На счет похода вверх я практически уверен,

Это в пятую твоего дневного скрина?

 

 


Вот я дал!!!! Офигеть!

ОФИГЕВАЮ :thankyou: 

Единственно повторюсь-попробуй пожалуйста скрины как то по другому сохранять/обрезать/вставлять, все перечисленные тобой фибо уровни не читаются, ибо все смыто на скринах. Или эт только я уже слепой дряхлый старикашка??? 

 

Подскажи как скрины больше делать,не получается что-то.



#465 Ferdinand

Ferdinand

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 November 2014 - 14:40

The Wall, я говорил о походе вверх в пятую моего дневного скрина.





Copyright © 2024 Your Company Name