Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#361 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 22:19

Да уж, отожгла пара сегодня! Других слов у меня покамест нет!


Добрый вечер! я тоже сомневался хотя зашел в бай по ганну он отработал на все
  • mercyr это нравится

 
 

#362 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 22:20

Добрый вечер! я тоже сомневался хотя зашел в бай по ганну он отработал на все


странно не могу прикрепить скрин

#363 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 22:30

не особо она ещё отожгла..ещё день два наверху промаячим думаю..что -то скрин не могу вставить....напомните как?

Да уж, отожгла пара сегодня! Других слов у меня покамест нет!



#364 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 22:31

Добрый вечер всем!наконец-то про рынок..я в ваших "политических "высказываньях чуть мозги не сломала Изображение ....совсем в таких темах не понимаю ничего(мне про пирожки да сакуру больше понравилось.по основной паре в бай стою с пятницы....


Извините, просто накипело. Опять же осталась масса материала, который не вошел в статьи. Например, зачем США понадобилось "передать" Крым России? Или как будет решен вопрос крымских татар?

Однако я не буду затрагивать данные вопросы. Лично для Вас, коллега! В Праге, оказывается, мало кто знает, что такое "пельмени"! Одно слово - дикари Изображение Зато в Чехии имеется 240 пивоварен Изображение Я пробовал даже пиво со вкусом... перца Изображение К пиву часто подают или колбасу на гриле, или "топинки" (типа наших сухариков), или "утопенец" (сарделька, маринованная в уксусе с перчиками, которые здесь называют "феферонки"). Лично мне нравится сорт пива "Primator". У него высокая плотность, почти как у вина. И уникальный вкус, который не спутаешь ни с одним другим пивом. Порции в чешских ресторанах большие. Но есть госпудки (маленькие пивницы), в которых подают только пиво (и другой алкоголь по желанию). В госпудках всегда страшно накурено и стоит галдеж. Чехи под пиво очень шумные Изображение А чешки - жуткие трындычихи! В бассейне видел такую картину - плывут две чешки и без умолку болтают!

Приезжайте в Прагу!

Всем доброй охоты!
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#365 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 22:33

не особо она ещё отожгла..ещё день два наверху промаячим думаю..что -то скрин не могу вставить....напомните как?


Под сообщением нажмите на "Расширенная форма". Там будет "Прикрепить файл". А вот у меня вышел сигнал SELL. Жду окончания часа для подтверждения сигнала.
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#366 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 22:38

не у одной меня не прикрепляется .. у Виктора тоже...может что то "сломалось"

Под сообщением нажмите на "Расширенная форма". Там будет "Прикрепить файл". А вот у меня вышел сигнал SELL. Жду окончания часа для подтверждения сигнала.


  • mercyr это нравится

#367 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 22:46

Пробую прикрепить скан.
Не прикрепляется. Будем подождать.
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#368 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 23:07

заработало.

Прикрепленные изображения

  • --------.png

  • mercyr это нравится

#369 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 05:54

По просьбе коллеги viktorssd выкладываю скан!

Прикрепленные изображения

  • Снимок GANN.PNG

  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#370 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 08:33

По просьбе коллеги viktorssd выкладываю скан!


Спасибо Коллега!
  • mercyr и aulrih это нравится

#371 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 09:03

Добрый день, уважаемые коллеги!

Вчера вошел в SELL по основной паре. Как мне кажется, на ТФ Н4 пара собирается нарисовать конвергенцию, обновив последний минимум (1.3749), после чего отправится покорять 1.4 (не уверен в ее способности на это, но больно уж всем хочется ее там увидеть).

Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#372 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 14:29

Добрый день, уважаемые коллеги!

Вчера вошел в SELL по основной паре. Как мне кажется, на ТФ Н4 пара собирается нарисовать конвергенцию, обновив последний минимум (1.3749), после чего отправится покорять 1.4 (не уверен в ее способности на это, но больно уж всем хочется ее там увидеть).

Всем доброй охоты!


я тож вчера заселил евру!
  • mercyr это нравится

#373 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 16:42

Однако я не буду затрагивать данные вопросы. Лично для Вас, коллега! В Праге, оказывается, мало кто знает, что такое "пельмени"! Одно слово - дикари Изображение
Зато в Чехии имеется 240 пивоварен :beer2:/> Я пробовал даже пиво со вкусом... перца Изображение К пиву часто подают или колбасу на гриле, или "топинки" (типа наших сухариков), или "утопенец" (сарделька, маринованная в уксусе с перчиками, которые здесь называют "феферонки"). Лично мне нравится сорт пива "Primator". У него высокая плотность, почти как у вина. И уникальный вкус, который не спутаешь ни с одним другим пивом. Порции в чешских ресторанах большие. Но есть госпудки (маленькие пивницы), в которых подают только пиво (и другой алкоголь по желанию). В госпудках всегда страшно накурено и стоит галдеж. Чехи под пиво очень шумные Изображение А чешки - жуткие трындычихи! В бассейне видел такую картину - плывут две чешки и без умолку болтают!

Приезжайте в Прагу!

Всем доброй охоты!


Антон! Спасибо за приглашение! Учти за я зык никто не тянул!!! :beer2:/> Шутка конечно!!!
Братишка на Новый год был в Чехии со своими! Впечатлений масса!!! Основное - Пива ввввоооооооооооооо..................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в свое время тоже посетил Вашу чудную страну! НУ как посетил, пару месяцев проходили горную подготовку в районе Либерец!!!

Так вот с тех давних времен остался вкус и название "Праздрой" Пили конечно в госпудках, разливное! Давно, но память держит!!!
Это теперь то я понимаю о какой марке может идти речь, а тогда только Праздрой!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#374 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 17:13

Добрый вечер....всегда думала что госпудки это женщин так называют или чисто женское какое то выражение Изображение ....даже когда Антон в первых коментариях рассказывал... спасибо-хоть тут пробел закрыла...у нас как принято пивная-бар-кафе.... Изображение

#375 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 17:19

Антон! Спасибо за приглашение! Учти за я зык никто не тянул!!! Изображение/> Шутка конечно!!!
Братишка на Новый год был в Чехии со своими! Впечатлений масса!!! Основное - Пива ввввоооооооооооооо..................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в свое время тоже посетил Вашу чудную страну! НУ как посетил, пару месяцев проходили горную подготовку в районе Либерец!!!

Так вот с тех давних времен остался вкус и название "Праздрой" Пили конечно в госпудках, разливное! Давно, но память держит!!!
Это теперь то я понимаю о какой марке может идти речь, а тогда только Праздрой!!!


Как говаривал Шариков в "Собачьем сердце": "Очень мне ваши слова обидны, профессор!". Я же от чистого сердца приглашаю!

В Чехах (так называют Чешскую Республику сами чехи) очень гордятся своей кухней. Лучше всего здешним поварам удается свинина: вепрово колено (свиная рулька), свичкова на сметане (вареный и быстро обжаренный кусок свинины в белом соусе), грилеваны звержиновы клобаски (колбасы из дикого кабана на гриле), кровице (жаренный свиной стейк), ржебирки (мариннованные и прокопченные свиные ребра)... Все не перечислишь!

Изображение
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name