Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Крадущийся кот, затаившийся дракон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#31 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 30 November 2014 - 17:53

Решил вернуться к идее. Скальпинга хватает на CME, посвингую-ка я на форе :) Стратегия та же - от уровней s/d, стоп 25-30, тейки - 30,50,80. Благо, вола на рынок вернулась. Инструменты - мажоры, йеновые кроссы, нефть, металлы. В общем - полный кухонный набор с нормальными спредами. 


Trade smart, use stops and be patient!

 
 

#32 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 01 December 2014 - 18:29

Постреферендумные страсти по золотишку вроде улеглись, стопы собрали, пора на юга...

 

GOLD SHORT after referendum.jpg


Trade smart, use stops and be patient!

#33 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 01 December 2014 - 20:55

выбило по стопу.


Trade smart, use stops and be patient!

#34 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 December 2014 - 12:24

Перезашел в сделку после возврата под 1200. Стоп 1204


Trade smart, use stops and be patient!

#35 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 26 May 2016 - 04:59

Данную стратегию торговли встречалаина просторах тигре гнёта. Подход интересный, жаль что автор темы прекратил выкладывать сделки с комментариями. Работа по тренду васегда была и будет приносить прибыль, но еще бьолее прибыльно торговать с учетом уровней.

#36 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 24 February 2017 - 19:35

Особенно на золоте по тренду неплохо можно ловить сигналы откратные или на коррекцию,но стоит учитывать то что оно самое коварное на рынке форекс ))и многие остаются в буквальном смысле без штанов торгуя по нему,хотя оно довольно техничный инструмент.


  • a2204 это нравится

#37 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 21:26


Особенно на золоте по тренду неплохо можно ловить сигналы откратные или на коррекцию,но стоит учитывать то что оно самое коварное на рынке форекс ))и многие остаются в буквальном смысле без штанов торгуя по нему,хотя оно довольно техничный инструмент.

Думаю дело привычки торговать золотом. Я на валютах смотрю преимущественно 4-5 пар и вне их круга другие кажутся уже какими-то не понятными, чтобы сходу в них включаться, делать сделки.


  • trader_999 это нравится

С уважением,

Александр


#38 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 25 March 2017 - 08:19

 


Особенно на золоте по тренду неплохо можно ловить сигналы откратные или на коррекцию,но стоит учитывать то что оно самое коварное на рынке форекс ))и многие остаются в буквальном смысле без штанов торгуя по нему,хотя оно довольно техничный инструмент.

Думаю дело привычки торговать золотом. Я на валютах смотрю преимущественно 4-5 пар и вне их круга другие кажутся уже какими-то не понятными, чтобы сходу в них включаться, делать сделки.

 

Вот и у меня появилась такая привычка,раньше вообще золото ни рассматривала,и даже не пыталась,но что то в голову стукнуло решила понаблюдать как ходит и как реагирует на снайпера, попробовать поторговать золотом,мне понравилась,


  • trader_999 и a2204 это нравится

#39 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 25 March 2017 - 08:23

Особенно на золоте по тренду неплохо можно ловить сигналы откратные или на коррекцию,но стоит учитывать то что оно самое коварное на рынке форекс ))и многие остаются в буквальном смысле без штанов торгуя по нему,хотя оно довольно техничный инструмент.

да золото сложный торговый инструмент, и любит выкрутасы делать может взлететь  или упасть так что мало не покажется  сделки по золоту открываю только в сторону глобального тренда и жду точку на вход с маленьким стопом,


  • trader_999 и a2204 это нравится

#40 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 15:43

 

Особенно на золоте по тренду неплохо можно ловить сигналы откратные или на коррекцию,но стоит учитывать то что оно самое коварное на рынке форекс ))и многие остаются в буквальном смысле без штанов торгуя по нему,хотя оно довольно техничный инструмент.

да золото сложный торговый инструмент, и любит выкрутасы делать может взлететь  или упасть так что мало не покажется  сделки по золоту открываю только в сторону глобального тренда и жду точку на вход с маленьким стопом,

 

Я еще часто золото использую как некий индикатор по доллару,когда золото растет то доллар будет падать и тп,но не сразу может но глобально как то так и с помощью этого можно и другие инструменты определять-точнее их поведение.


  • Angelina и a2204 это нравится

#41 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 11:05


Вот и у меня появилась такая привычка,раньше вообще золото ни рассматривала,и даже не пыталась,но что то в голову стукнуло решила понаблюдать как ходит и как реагирует на снайпера, попробовать поторговать золотом,мне понравилась,

Автор Снайпера вроде тоже активно торгует золотом, значит и ему нравится. Только говорит есть свои особенности у золота. Оно по идее и валюты поведением отличаются. Фунт-йена, например, особняком стоит.


С уважением,

Александр


#42 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 11:08


Я еще часто золото использую как некий индикатор по доллару,когда золото растет то доллар будет падать и тп,но не сразу может но глобально как то так и с помощью этого можно и другие инструменты определять-точнее их поведение.

Это распространенный прием - использование цены золота как индикатора движения доллара. Но я так не практикую, поэтому интересно есть ли от этого дела толк. Наверно, не для всякой системы подходит. 


С уважением,

Александр


#43 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 11:11


да золото сложный торговый инструмент, и любит выкрутасы делать может взлететь  или упасть так что мало не покажется  сделки по золоту открываю только в сторону глобального тренда и жду точку на вход с маленьким стопом,

Ангелина, то есть получается, что открываетесь от сильных тотальных уровней сразу без ожидания формирования РУ3 в направлении глобального тренда? Или делаете входы на ретестах? Иначе как с малым стопом.


С уважением,

Александр


#44 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 11:34

 


Вот и у меня появилась такая привычка,раньше вообще золото ни рассматривала,и даже не пыталась,но что то в голову стукнуло решила понаблюдать как ходит и как реагирует на снайпера, попробовать поторговать золотом,мне понравилась,

Автор Снайпера вроде тоже активно торгует золотом, значит и ему нравится. Только говорит есть свои особенности у золота. Оно по идее и валюты поведением отличаются. Фунт-йена, например, особняком стоит.

 

Автор писал что золото любит часто любит ходить на перезаходыи это действительно так,торговать его тяжела,так как это инструмент не предсказуем,торгую его только по тренду,и с особой осторожностью.



#45 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 11:37

 


да золото сложный торговый инструмент, и любит выкрутасы делать может взлететь  или упасть так что мало не покажется  сделки по золоту открываю только в сторону глобального тренда и жду точку на вход с маленьким стопом,

Ангелина, то есть получается, что открываетесь от сильных тотальных уровней сразу без ожидания формирования РУ3 в направлении глобального тренда? Или делаете входы на ретестах? Иначе как с малым стопом.

 

нет,я открываю сделки от базовой точки входа(модифицированная разворотноя зона+ разворотный уровень)но только сильно большие  глобальны разворотные уровни не беру в учет,такие если стоп можно поставить 15, 20 пунктов,это для меня норма.





Copyright © 2024 Your Company Name