Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Торговля online 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1559

#1396 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 29 August 2014 - 22:26

Ну вот...как заказывали...цель по фунту достигнута...это минимум который фунт отрабатывает в определённых формациях... 9 из 10...1.6563...Изображение/>

Цели маленькие...зато надёжные...Изображение/>



:good:/>
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

 
 

#1397 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 29 August 2014 - 23:03

Реакция фунта...Уже полночь а он устраивает ралли...для фунта это нормально...он такой...

импульс пробития уровня по кроссу...0.7920....пока ложный...

Евра не дошла до своего минимума 5 пунктов...плохо...пол часа ещё есть времени до закрытии дня...

#1398 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 30 August 2014 - 00:09

Закрытие дня...Евро не дошла до цели 1 пункт....думаю это не значительно...Пробитие дня считается не ложное...


пора на отдых...В понедельник может быть геп....

Приятных всем выходных...Варю куриный суп....:yahoo:/>
  • citikot и twin это нравится

#1399 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 30 August 2014 - 01:00

Приветствую тебя...


И вам здравствовать :) :beer2:

Что до выносов на последних паре часов - так конец же месяца. Запоздавшие барыги балансы перетрахивали. Поэтому на них смотреть не стоит. Это был не рынок, а так - чистый хаотичный клиентский межбанк. Особенно в фунтевро, евродолларе и долларйене. По последнему вероятность того, что на следующей неделе опять откатит ниже 104 гораздо выше, что пойдет дальше. Кстати, следующая неделька может быть ой какой дерганной. Ставки, ВВП, NFP и еще целая пачка статистики помельче.
  • twin и ussr042 это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#1400 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 30 August 2014 - 09:44

Нажмите для загрузки текстового редактора SeMI (23 Июль 2014 - 22:40) писал:А я поддерживаю такие действия - здесь все средства хороши, хотя лучше бы отправили в Украину несколько танков или самолетов в качестве гуманитарной помощи. Эта так называемая "интеллигенция" поддерживает Путина, а значит поддерживает агрессию. В главе России новый тиран типу Гитлера. Ещё не известно к чему его действия приведут, но уже можно сказать точно - погибло очень много невинных людей. Пропаганда в россии против Украины просто фантастическая, включая Европу и США. Но почему то дети практически всей верхушки страны живут, учатся в Европе и США.
80% тех кто воюет на стороне ДНР и ЛНР это граждане россии - информация не из тв или интернета от человека который несколько дней назад покинул этот регион. Он там жил и работал.



Я думаю так.
80 процентов там обиженных местных жителей, у которых не сложилась жизнь, которые просто пошли грабить богатых. И теперь на джипах эти убогие.
Им деваться некуда, будут стоять до конца, пока путин будет помогать. Так же как в Приднестровье. Но Украина не Молдова, да и Европа и США на ее стороне.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
если это написано искренне-то просто глупость...такие слова ----гитлер,обиженные....чего то многовато 80процентов для убогих?я точно знаю одно...читайте историю-свой народ победить невозможно. время было упущено и за кровь придется платить, в свете всего-объединения украины в скором времени не будя. Хотел бы Донбас жить как им предлагали не воевал бы.....а теперь кровью мазаны. Подумай сам---убили ваших детей...что ты будешь делать сам?....наверно мстить ? и тут политика уходит на задний план.....вот такие реалии,до которых не все дошли мозгой.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
теперь по евре-----------могут сходить и 1.3 или 1.305...но вверху 1.334 подвис.





  • shuli, ussr042, mercyr и еще 1 это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1401 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 30 August 2014 - 20:26

[quote name='twin' timestamp='1409381042' post='106834']
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
если это написано искренне-то просто глупость...такие слова ----гитлер,обиженные....чего то многовато 80процентов для убогих?я точно знаю одно...читайте историю-свой народ победить невозможно. время было упущено и за кровь придется платить, в свете всего-объединения украины в скором времени не будя. Хотел бы Донбас жить как им предлагали не воевал бы.....а теперь кровью мазаны. Подумай сам---убили ваших детей...что ты будешь делать сам?....наверно мстить ? и тут политика уходит на задний план.....вот такие реалии,до которых не все дошли мозгой.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
теперь по евре-----------могут сходить и 1.3 или 1.305...но вверху 1.334 подвис.



Понимание, извини за грубость, к таким как ты приходит через 10-15 лет. Все это было и все это проходили.
Ни споров, ни возражений, отстаивать и разъяснять глупо. Удачи и хорошей жизни с вашим вождем путиным.
Вместо графиков, пару снимков, из зоны "ополченцов".

Прикрепленные изображения

  • 2.PNG
  • 1.PNG


#1402 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 30 August 2014 - 21:23

Понимание, извини за грубость, к таким как ты приходит через 10-15 лет. Все это было и все это проходили.
Ни споров, ни возражений, отстаивать и разъяснять глупо. Удачи и хорошей жизни с вашим вождем путиным.
Вместо графиков, пару снимков, из зоны "ополченцов".


Брателла, извини но ты уже достал всех!!! У тебя проблемы? Хочешь об этом поговорить?
Двигай в ветку События в Украине - евромайдан что из этого получится? там и испражняйся!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1403 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 30 August 2014 - 22:39

Брателла, извини но ты уже достал всех!!! У тебя проблемы? Хочешь об этом поговорить?
Двигай в ветку События в Украине - евромайдан что из этого получится? там и испражняйся!!!


100%. Белор хватит уже.На обиженных воду возят. Зачем в себе такую злость держать? Зачем показывать себя человеком низкой души?Здесь у нас другие интересы,что Вы подписываетесь под людей которые Вас и не знают и обсуждать человека в не его присутствия,за спиной-это если проще сказать не красиво.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#1404 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 14:52

Ну где то так....
  • twin это нравится

#1405 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 15:33

Ну где то так....


Цель?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#1406 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 19:39

не буду говорить почему........но этот уровень у евры возвратный...рано или поздно туда откатят.....ну а пока вероятность падения ниже не исключается.


сори....на скрине не совсем ТО------------------1.332 ИМЕННО этот уровень я имею ввиду.......

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • mercyr это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1407 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 20:43

Цель?


цели не большие...1 достигнута 1.6609 ...90% вероятность...

2. 1.6600 75%...

3.1.6580 50%... если пробьёт 1.6600 ...сегодня в Америке выходной... гуляют...и цена может гулять...

по не многу закрываю...верхний оставлю в безубытке...на всякий пожарный...
  • twin и 324 это нравится

#1408 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 06:11

цели не большие...1 достигнута 1.6609 ...90% вероятность...

2. 1.6600 75%...

3.1.6580 50%... если пробьёт 1.6600 ...сегодня в Америке выходной... гуляют...и цена может гулять...

по не многу закрываю...верхний оставлю в безубытке...на всякий пожарный...


:good:/>
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#1409 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 08:49

отработала...

долился...


  • citikot и 324 это нравится

#1410 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 15:20

похоже уровень у фунта 1.660 роковой......сначала так было когда шли вверх,теперь вот -вниз.....те могут туда вернуться.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name