Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Торговля online 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1559

#1351 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 18 August 2014 - 22:36

Ну что геп по фунту закрывать будем или как...долго мне ждать...давайка позвони своим пусть геп начинают закрывать... а то не порядок...Изображение/>/>




Твой индикатор, правильный хвост рисует, ночью или к обеду думаю так и будет.
Если можно дам совет, с такими как ты вылаживаеш результатами торгов, для тебя опционы это золотое дно.
Тем более, там есть минутные, а на пятиминутных можно раньше времени выходить из ордера, оставаясь в плюсе и с прибылью.
Удачи.

 
 

#1352 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 19 August 2014 - 21:42

Ну вот другое дело и геп закрыли и три стрелки сработали...День был урожайным и главное предсказуемым...

Дальше потестит 1.3300 и 1.6600...

Можно начинать ловить волну в верх...цена созрела...только осторожно...если лонги не закрылись в минусах цена пробьёт 1.3300 и 1.6600...
  • shuli это нравится

#1353 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 20 August 2014 - 09:51

Ну вот другое дело и геп закрыли и три стрелки сработали...День был урожайным и главное предсказуемым...

Дальше потестит 1.3300 и 1.6600...

Можно начинать ловить волну в верх...цена созрела...только осторожно...если лонги не закрылись в минусах цена пробьёт 1.3300 и 1.6600...




Евро остановилась 13300, здесь ты прав, но не факт, что пойдет в гору. Я бы не спешил, к концу дня будет более ясно.

#1354 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 20 August 2014 - 10:13

Евра стоит на месте ...Фунт рванул на 1.6620...

1.3300 уровень сильный...нужны обьёмы...пока их нет...

По фунту через 1 час новости...

Появились обьёмы....до новости 6 минут
  • Saklya это нравится

#1355 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 20 August 2014 - 11:45

Евра пытается закрепиться 1.32 ...

Фунт третья волна закрыта...50% откат и новая формация...то есть 4 и 5 не будет...флет или ...тест 1.6620...

через час ещё новость по фунту...посмотрим...может это начало коррекции фунта в верх...чтобы спуститься ниже нужна коррекция по любому...многое зависит от евро и золота...надо выше 1300...по золоту...и по евро пока ложное пробитие...в общем пока не ясно...

#1356 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 20 August 2014 - 13:03

По евро полноценная третья (не короткая) минимум это 1.3200...синяя волна отката...от мах года...

Тест 1.3280...



#1357 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 20 August 2014 - 17:40

"Сегодня Вы – один из тех, кому повезло! Поздравляем!
Для Вас✓ Бесплатные торговые sms-сигналы с эффективностью выше 75%.
Сервис подключается автоматически и на постоянной основе при активации счета на сумму от 500$ ✓ 100%-ая страховка депозита при торговле по sms-сигналам!
Даже если прогноз окажется неверным, вы не потеряете ни цента.При пополнении депозита на 500$ - страховка действует в течение недели, на 1000$ - в течение двух недель."


Пришло письмо. Выше выдержка из письма предложения.
Кто нибудь, с такими условиями сталкивался. Это сказка или халява. Думаю они отправляют один смс сигнал в неделю, и тот рано утром.

#1358 ranet3

ranet3

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 August 2014 - 17:58

Получил аналогичное письмо. По-моему ЛАЖА !
Думаю, что это разослано многим и многим, кто-то да лоханётся.
  • ussr042 это нравится

#1359 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 20 August 2014 - 20:50

Они же написали 100% гарантия...А 100% бывает только на кладбище...:cry:/>
  • shuli и 324 это нравится

#1360 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 20 August 2014 - 21:24

Они же написали 100% гарантия...А 100% бывает только на кладбище...Изображение/>

Изображение
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#1361 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 22 August 2014 - 18:49

C евро ясно.

Но вот Яценюк красавец и умница. Его слова по поводу встречи в Минске.
"Единственное, что я могу сказать - это, что я верю только в один формат переговоров - Женева: США, ЕС, Украина ну и потом государство-агрессор, которым является Россия".
  • ANIK это нравится

#1362 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 10:20

Посмотрел на месячный график по евро, падение схоже с 2008 годом.

Прикрепленные изображения

  • Прогноз.PNG

  • ANIK это нравится

#1363 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 16:04

C евро ясно.

Но вот Яценюк красавец и умница. Его слова по поводу встречи в Минске.
"Единственное, что я могу сказать - это, что я верю только в один формат переговоров - Женева: США, ЕС, Украина ну и потом государство-агрессор, которым является Россия".


вот это ты загнул тугую)))))))
чистка мозгов прошла успешно
  • Saklya, shuli, ussr042 и еще 1 это нравится
keep your dream, keep it real..

#1364 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 17:15

вот это ты загнул тугую)))))))
чистка мозгов прошла успешно


НТВ сделало не чистку, а зачистку.
Подумай, сколько стоит день войны: питание, оружие, боеприпасы, зарплата, освещение в сми и т.д.
Так вот Украина, эту сумму еле осиливает, а "полченцы" такие "состоятельные", что о деньгах и не думают, богаче чем вся Украина.
Если от зачистки, еще пробелы остались, может и поймешь, но сомневаюсь, соловьевы и прочие поработали успешно.
  • ANIK это нравится

#1365 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 09:05

НТВ сделало не чистку, а зачистку.
Подумай, сколько стоит день войны: питание, оружие, боеприпасы, зарплата, освещение в сми и т.д.
Так вот Украина, эту сумму еле осиливает, а "полченцы" такие "состоятельные", что о деньгах и не думают, богаче чем вся Украина.
Если от зачистки, еще пробелы остались, может и поймешь, но сомневаюсь, соловьевы и прочие поработали успешно.


Соловьев?))) я этих упырей не слушаю, как и не смотрю ТВ, что и тебе желаю, дружище...
больше всего нравится слово в интернете - ватник.. что оно значит? почему к нам его применяют?))))) смех, да и только!
вообще все исторически повторяется, прошло лишь 100 лет, а история всегда повторяет себя..
И вообще, причем тут наша страна, наши люди? Я не вводил никуда войска, лично не отдавал никакие приказы, как и 140 млн моей родины, так в чем прикол то ненавидеть русских людей?)) вот ума не приложу..)))
прекращайте с ТВ, молодой человек, так же прекращайте с Ютубом, а то США слишком много экспертиз проводит по данным видео))))))))))))
Я скажу так, думайте о себе. думайте, что Вы получите в итоге, когда все закончится, думайте о зиме, думайте шире, нужны ли Вы США и ЕС? по мне так только тем. что бы разместить у вас на земле свои ракеты, не более
дружат обычно так, если есть что поиметь, вот и вас имеют.. как бы это грубо не звучало, но мне было бы стыдно оправдывать своего президента, если бы он к примеру отдавал приказы на бомбежку Тамбова и Белгорода, убивая своих же русских людей
Вообще конечно понятно, ненависть объединяет!) У нас вот в городе появилось очень много машин с Укр. номерами, думаешь от хорошей жизни убежали? я думаю нет.
Все сказанное выше - ИМХОИзображениеИзображениеИзображение
keep your dream, keep it real..



Copyright © 2024 Your Company Name