Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Торговля online 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1559

#1066 shuli

shuli

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 20:12

Самый верхний закрыл,а то как то надвое.На продажу добавлю,если подпрыгнет,что вероятнона покупку не добавлю


Вот кто ответит почему?...почему, при любом небольшом движении вверх большинство (не все) начинает продавать (проверено), ну и соответственно наоборот...

 
 

#1067 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 20:18

Ну я как то даже растерялся...почему?...Ну я к примеру вижу что все к продажам,а на пути продаж появилась покупка..а зачем покупать если все к продажам?.Впухнуть можно,,

#1068 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 23:20

Вот кто ответит почему?...почему, при любом небольшом движении вверх большинство (не все) начинает продавать (проверено), ну и соответственно наоборот...


Каком небольшом ???....посмотри на график....разве это небольшое движение в верх....это восходящий тренд...на протяжении долгого времени....

Начиная с 9 июля 2013 года идёт постоянное восходящее движение....пример фунт...большинству несколько месяцев цена даёт понять, что тренд теряет свою силу...подталкивает идти на риск открывать шелы...и продолжает подыматься...

Это значит...что работать надо по тренду...с баями....как пишут во всех учебниках...только они не пишут....что это очень трудно и вероятность потерять депо 8 к 10...

Есть другой способ вероятность 50 на 50...это шортисты...шортить легче чем лонговать...шортисты это характер и определённый склад ума...с ними трудно бороться...и загнать в минуса...они всё равно выкрутятся...минуса закроют маленькие... останутся на плаву...не для всех...

По поводу малых ТФ возможно ты это имел в виду...шортить при восходящем движении...это отдельные стратегии...со строгими правилами...как и лонг при движении в низ...но шортить всё равно легче...

Когда цена идёт в верх ждать надо импульс...это выброс обьёма и закрытие позиций...цена откатывает всегда 20-30%...если этого не происходит...то это был не импульс... ордера рубятся с малым минусом...мах и мин года не в счёт это другое...и по другому надо работать...

Дневной трейдер планирует в каком направлении и как будет торговать день...третья волна определяет (не надо быть Эллиотом) куда двигают цену....( любой тренд в течении дня это третья волна...может быть и на М5 )окончание этой волны на импульсе ФИБО 161 и 200 вход шортистов...или лонгистов....

откат 100%...если откат больше 50% волны это в 90% на разворот или затяжной флет...и 10% на продолжение движения...

Волновые раскладки лучшие и самые понятные на Н4...в течении дня работают М5-М30 не забывая Н4...

Бывает часто шортист попадает рано на третью волну ( это самое опасное)...против тренда...минуса рубятся...или применяют специальные ходы для таких случаев...усреднения и другие...когда понимаешь что происходит....если не понимаешь только рубить...Цена это делает часто...старается обмануть....В этом и есть суть трейдинга...выйти из боя живым...

Если способен понимать что делает большинство....у тебя большое будущее...в трейдинге...таких трейдеров единицы....:good:/>
  • swi-1, twin и shuli это нравится

#1069 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 07:29

Вероятность покупок есть.Прикрыл в б.у. и еще один на продажу.Пойдет.В покупку открываться не буду.Как подскочит еще продажи открою)
  • ussr042 это нравится

#1070 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 15:40

Закрыл и самый нижний на продажу.

#1071 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 15:44

поехали....планы...
  • twin это нравится

#1072 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 09:04

мдя...судя по движению на азии,МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО куда пойдут на европе.Ведь могут слегка и откатить.Изображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1073 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 21:15

почему нет ребят из Украины?.............неужели воюют?Изображениекак мне жаль,что так все идет,все хотят жить...все...неужели это так трудно понять? Сколько может идти история пока люди не врубятся ------всем нациям есть место под солнцем и всем важен мир и согласие в доме своём.
Не убий.......
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1074 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 22:07

почему нет ребят из Украины?.............неужели воюют?Изображениекак мне жаль,что так все идет,все хотят жить...все...неужели это так трудно понять? Сколько может идти история пока люди не врубятся ------всем нациям есть место под солнцем и всем важен мир и согласие в доме своём.
Не убий.......

Скажи это путину,и НТВ.

#1075 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 08:11

по фунту....могут упасть сегодня до 1.693 и потом уже пойти вверх.это слишком простой сценарий и пируэты в разной вариации
могут пройти близко .



Скажи это путину,и НТВ.


могу еще ----женсовету,домоуправлению,оон,юнэско и в гринпис...........Слышать должны люди.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1076 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 09:23

почему нет ребят из Украины?.............неужели воюют?Изображениекак мне жаль,что так все идет,все хотят жить...все...неужели это так трудно понять? Сколько может идти история пока люди не врубятся ------всем нациям есть место под солнцем и всем важен мир и согласие в доме своём.
Не убий.......


Не воюем, я захожу регулярно посматриваю. У нас в регионе очень спокойно, хотя мы всего 200 км от Донецка, где идут боевые действия.
  • twin это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#1077 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 11:32

Не воюем, я захожу регулярно посматриваю. У нас в регионе очень спокойно, хотя мы всего 200 км от Донецка, где идут боевые действия.

Я тоже думал что вы воюете...:shoot2:/>

А у нас ласточки прилетели...их гнёзда на моей лоджии...это признак тепла и лета...:yahoo:/>


Фунт новый мах года 1.6998...

Евра подходит к мах года...осталось 20п

#1078 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 13:35

Если новая тройка в верх шел рублю если откат бай рублю... Волны в реальном времени...

короче можно и лок раздвигать...

видно что идёт консолидация .... увеличение крупным игроком своей доли участия...

Это самые трудные и опасные участки торгов...простые уже отработаны...



#1079 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 14:38

два бая прикрыл в малом плюсе...похоже на разворотную фигуру...третья волна микро может быть короткой...в четвёртой основной или (первой)...в этом весь секрет...

шел закрыл в плюсе...оставил верхний...c баями поторопился обманное движение...

#1080 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 14:59

шелы прикрываю верхний оставляю....верх года не пробит...не дошла пару пунктов...

шортисты всё равно выкрутились с прибылью...

амеры могут ещё раз пройтись по максимумам...им доллар подымать не выгодно...



Copyright © 2024 Your Company Name