Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Внушение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Elliot

Elliot

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 13:24

В просторах интернета встретил одну любопытную программу. Описание и саму программу привожу ниже. Только она защищена законом об авторском праве. Так что коммерческое использование ее запрещено, так как она не бесплатная. Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу этой программы и все подобного. Особенно интересными были бы комментарии тех кто пользовался подобными программами.

Я успешный трейдер


trader.png

Назначение:

Гипнотическая сессия «Я успешный трейдер» предназначена для формирования на уровне подсознания качеств присущих успешным трейдерам. Это такие качества как хладнокровие, эмоциональная стабильность, внимательность, память, терпение, выдержка, целеустремленность, устойчивость к стрессовым ситуациям, великолепная интуиция и др.

Описание:

Стать успешным и получать фантастический доход мечтает каждый начинающий трейдер, но, к сожалению это получается далеко не у всех. Одним не хватает упорства, другим внимательности, третьи жалуются на отсутствие арифметических способностей, четвертые не умеют анализировать рынок, пятым мешает жадность и т.д. В итоге, человек либо сам осознает, что нужно отказаться от торговли на бирже, либо его вынуждает это сделать отсутствие денег, которые он проиграл в безуспешных попытках разбогатеть.

Также хочется отметить, что немаловажное значение для трейдера имеют развитые интуитивные способности. Многие трейдеры отмечают, что на первых порах, пока еще не было опыта и специфических знаний они руководствовались только своей интуицией, и это приносило отличные деньги. Но, как только интуиция уступала место логике, и, казалось бы, очевидным фактам, происходил резкий спад. Шла череда неудач, и как следствие, потеря денег.

Тем не менее, одной только интуиции не достаточно, чтобы стать успешным трейдером. Профессиональный трейдер должен уметь совмещать весь свой опыт, все свои знания и интуитивные способности, и знать в какой момент лучше довериться разуму, а в какой интуиции.

Гипнотическая сессия «Я успешный трейдер» посредством новейших аудиовизуальных технологий воздействия на подсознание формирует и укрепляет следующие качества присущие успешному трейдеру:
• упорство
• хладнокровие
• умение не волноваться при неудачах
• эмоциональная стабильность
• внимательность и сосредоточенность
• терпение
• невозмутимость в любой ситуации
• уверенность в себе и своих возможностях
• желание совершенствоваться
• стремление быть первым в своем деле
• чувство меры
• отличная память
• способность к аналитическому мышлению
• развитые логические способности
• отличные арифметические способности
• подсознательная установка на успех
• великолепно развитая интуиция
Гипнотическая сессия «Я успешный трейдер» может быть использована как мужчинами, так и женщинами, занимающимися торговлей на бирже для формирования психофизиологических качеств, присущих успешным трейдерам. Но, естественно, эту сессию могут использовать не только трейдеры. Ее может использовать любой человек, который считает, что качества, перечисленные выше, пригодятся ему в повседневной жизни или профессиональной деятельности.
Прикрепленный файл  Я успешный трейдер.rar   3.04МБ   87 скачиваний

 
 

#2 Психолог

Психолог

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 20:37

Будьте осторожны! Такие вещи очень опасны. Гипнотическое воздействие может проводить только специально обученный психотерапевт, и не всех этому даже обучают. Чтобы проводить гипноз, нужна высокая квалификация и допуск.
Всё остальное - либо обманка, либо опасно.

Потому что воздействие на подсознание - очень тонкая вещь, и шаг в сторону- расстрел, то есть клинический случай.
Если это обманка - тогда это просто эффект плацебо, мы о нем уже говорили.

Она может помочь вам реально, если вы будете верить в то, что она помогает. Но влиять на результат будет все-таки не эта программа, а направленное воздействие вашего сознания. Я думаю, добиться такого влияния лучше без таких программ, а с помощью целенаправленной работы над собой.

А те, кто хочет добиться результата и не приложить никаких усилий, - вряд ли добьются больших высот и в трейдинге, и в вообще в жизни.
«Нет войска сильнее чем твое сознание. Оружие и щиты перед ним – мелочь»
logos.oskol-online.ru

#3 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 March 2010 - 09:58

Если говорить о необходимости внушения, то лучше записывайте все свои результаты и достижения, каждый день, пользуясь ежедневником. Это придаст Вам уверенности в своих силах. Поставьте огромную цель, поставленная большая цель изменит Ваше отношение к возникающим проблемам на Вашем пути. Проблемы будут для Вас не значительными по сравнению с Вашей целью, а значит, не будут значимой преградой на пути к ней.
А зомбировать себя, превращая в биологического робота подчиняющегося командам при помощи всяких аудио наркотиков и гипноза считаю не стоит.

#4 BAGIR

BAGIR

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 July 2010 - 11:34

Прочитав первый пост, вспомнил, как читал литературу по гипнозу, так вот был такой момент, когда читал абзац, в котором писалось до словно, как люди гипнотизируют и забирают золото и все остальные драгоценности, так вот после прочтения этого гипноза снял с себя все то, что носил годами, так вот по теме хочу сказать, что, не попробовав эту программу, вы не узнаете, повлияет она на Вас или нет.
Человек становится тем, что он думает

#5 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 09:29

Прочитав первый пост, вспомнил, как читал литературу по гипнозу, так вот был такой момент, когда читал абзац, в котором писалось до словно, как люди гипнотизируют и забирают золото и все остальные драгоценности, так вот после прочтения этого гипноза снял с себя все то, что носил годами, так вот по теме хочу сказать, что, не попробовав эту программу, вы не узнаете, повлияет она на Вас или нет.

Можно так же испытать свою силу воли попробовав героин. Это не выход. Считаю, что нельзя использовать все то, что внедряется в подсознание, так как это сущность человека, так сказать двигатель и путеводитель его по жизни. Какие-то изменения в подсознании, могут изменить человеку всю жизнь. Не зря для управления сознанием толпы, создали такую науку как ''Евгеника''. Влияние её на подсознание дало сумасшедший результат управления людьми.

#6 Elliot

Elliot

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 23:01

Евгeника (греч. «хорошего рода», «породистый») — учение об искусственной селекции применительно к человеку, а также о путях улучшения его наследственных свойств. Учение призвано бороться с явлениями вырождения в человеческом генофонде. ( Фрагмент текста взят из Википедии).

Эта идея не чем не лучше и не хуже многих подобных, всем всегда хочется быть лучше других. А вот как ее используют, то это уже другое. Например ружье. Использовать его можно, как для преступления, так и для охраны или добычи пищи. Вопрос у кого оно в руках. Только не подумайте, что я за подобные эксперименты. Боже упаси! Но как же те пары которые не могут естественным путем зачать?

Зачем идти в крайности, это я по поводу героина, но не все можно понять только лишь основываясь на чужом опыте. Как говориться всех по себе не судят. Я лично сам и много раз попадал в неприятности, и иногда не с первого раза доходило.

Такие программы, по моему мнению, не нужны, это самое натуральное плацебо, и бизнес. Эта программа платная. На сайте разработчика там всякого много. Есть и такие, что смеяться будете очень долго. Но спрос рождает предложение. Если они процветают значит спрос есть. А это говорит уже о проблемах в обществе.

Скорей всего спрос основывается на ошибочного мнении, что можно что-то сделать ничего не делая. Пойду еще дальше. Задам вам вопрос. Почему по вашему мнению так популярен Форекс и статистика такая удручающая? Пока на него не буду отвечать. Хотелось бы услышать ваше мнение.

#7 BAGIR

BAGIR

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 23:49

Какие-то изменения в подсознании, могут изменить человеку всю жизнь.

Ведь вы не можете сказать, что использовав эту

любопытную программу "Я успешный трейдер"

, вы станете лучше, либо хуже обладать "качествами присущих успешным трейдерам", возможно, кому-то она поможет, кому-то может и навредить
Ведь читая книги, занимаясь познанием, это ведь все действует на подсознание, тогда получается, что и этим заниматься тоже опасно
Человек становится тем, что он думает

#8 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 16:25

Евгeника (греч. «хорошего рода», «породистый») — учение об искусственной селекции применительно к человеку, а также о путях улучшения его наследственных свойств. Учение призвано бороться с явлениями вырождения в человеческом генофонде. ( Фрагмент текста взят из Википедии).

Эта идея не чем не лучше и не хуже многих подобных, всем всегда хочется быть лучше других. А вот как ее используют, то это уже другое. Например ружье. Использовать его можно, как для преступления, так и для охраны или добычи пищи. Вопрос у кого оно в руках. Только не подумайте, что я за подобные эксперименты. Боже упаси! Но как же те пары которые не могут естественным путем зачать?

Зачем идти в крайности, это я по поводу героина, но не все можно понять только лишь основываясь на чужом опыте. Как говориться всех по себе не судят. Я лично сам и много раз попадал в неприятности, и иногда не с первого раза доходило.

Такие программы, по моему мнению, не нужны, это самое натуральное плацебо, и бизнес. Эта программа платная. На сайте разработчика там всякого много. Есть и такие, что смеяться будете очень долго. Но спрос рождает предложение. Если они процветают значит спрос есть. А это говорит уже о проблемах в обществе.

Скорей всего спрос основывается на ошибочного мнении, что можно что-то сделать ничего не делая. Пойду еще дальше. Задам вам вопрос. Почему по вашему мнению так популярен Форекс и статистика такая удручающая? Пока на него не буду отвечать. Хотелось бы услышать ваше мнение.

Для меня Википедия, как желтая пресса, не авторитетное издание.
Евгеника – это наука о учреждении социального контроля, которая улучшает или ухудшает расовые качества будущих поколений, физически или ментально.
Сэр Френсис Галтон

#9 Elliot

Elliot

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 01:41

Для меня Википедия, как желтая пресса, не авторитетное издание.

Может и желтая, не берусь судить о том чего не знаю, но вот вы привели по смыслу подобное определение. И в чем разница? В авторстве? Так это же не главное. Смысл тот же. Там слово контроль подразумевается в смысле опеки, а не манипуляции. А вы до этого говорили о контроле в смысле манипуляции.

Вернусь опять к программам. Они большей степени безвредные, в смысле эффекта. Эффект нулевой. Кто покупал, тот еще и деньги теряет. Вопрос вот в чем. Это же самое натуральное надувательство. Причем легализованное. И благодаря в большинстве нам, так как мы падки на подобное. Тут вспоминается русская народная сказка про Емелю. Тоеть по "По щучьему велению". Ничего не делал, а все получил. Причем здесь Емеля спросите вы? Подобная дребедень, что выложенна в этой теме использует нашу лень, жадность. И в большинстве случаев мы этого не признаем и обманываем себя.

В предыдущем своем посте я затронул вопрос Форекса, а если точнее я подразумевал торговый терминал. Причем здесь терминал спросите вы? Его легкодоступность и простота использования - используют наши слабости. С одной стороны простота и удобство это хорошо, но... Хорошо для знающего человека. Поэтому и статистика такая. Скачать терминал и пополнить его это очень просто, и даже самый "лузер" это сможет сделать. А итог? Если я не ошибаюсь 97% вылетевших.

Я не был бы удивлен если бы узнал, что подобные программы "для внушения" спонсируются "нерадивыми" организаторами торгов.

#10 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 21:23

Может и желтая, не берусь судить о том чего не знаю, но вот вы привели по смыслу подобное определение. И в чем разница? В авторстве? Так это же не главное. Смысл тот же. Там слово контроль подразумевается в смысле опеки, а не манипуляции. А вы до этого говорили о контроле в смысле манипуляции.

Вернусь опять к программам. Они большей степени безвредные, в смысле эффекта. Эффект нулевой. Кто покупал, тот еще и деньги теряет. Вопрос вот в чем. Это же самое натуральное надувательство. Причем легализованное. И благодаря в большинстве нам, так как мы падки на подобное. Тут вспоминается русская народная сказка про Емелю. Тоеть по "По щучьему велению". Ничего не делал, а все получил. Причем здесь Емеля спросите вы? Подобная дребедень, что выложенна в этой теме использует нашу лень, жадность. И в большинстве случаев мы этого не признаем и обманываем себя.

В предыдущем своем посте я затронул вопрос Форекса, а если точнее я подразумевал торговый терминал. Причем здесь терминал спросите вы? Его легкодоступность и простота использования - используют наши слабости. С одной стороны простота и удобство это хорошо, но... Хорошо для знающего человека. Поэтому и статистика такая. Скачать терминал и пополнить его это очень просто, и даже самый "лузер" это сможет сделать. А итог? Если я не ошибаюсь 97% вылетевших.

Я не был бы удивлен если бы узнал, что подобные программы "для внушения" спонсируются "нерадивыми" организаторами торгов.

Тема очень большая в своем информационном объеме. Поэтому не имею желания проводить Вам экспресс курсы. Интересно, начните изучать. А привел цитату этого человека, для того чтоб Вы почитали, на чем он специализируется и посмотрели в каких областях проводятся исследования в науке Евгенике.
А что касается прослушивания аудио влияющего на под сознание, то это очень опасно. Так как его искривление может привести к катастрофическим последствиям для личности, изменив его личность, его Я.

#11 Elliot

Elliot

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 01:21

Тема очень большая в своем информационном объеме. Поэтому не имею желания проводить Вам экспресс курсы. Интересно, начните изучать. А привел цитату этого человека, для того чтоб Вы почитали, на чем он специализируется и посмотрели в каких областях проводятся исследования в науке Евгенике.

Мне это неинтересно. Мне достаточно, того определения которое я прочитал, как вы говорите, в желтой прессе. Как говорил Сенека, нужно знать не многое, а малое но нужное. Как-то так, но смысл тот же. Все не перечитаешь, да и зачем? Разве есть необходимость в изучении трудов Евгенистов? Думаю, что нет. Но если есть, то кому нужно тот изучит без расспросов.

Вспоминаются мне слова Наполеона. Он говорил, что как узнать, если не попробовать. Только не говорите опять про героин. Причем здесь это? Вот вы говорите подсознание, но что программы на него влияют? Это же бред. Влияем мы, наша вера в это. Возьмите к примеру гипноз и подобные "штучки". Они же действует не на всех. А что есть избранные среди нас? Конечно нет. Тогда почему? Она же, ВЕРА.

Суть этой темы была не в том, чтобы спорить, что можно, а что нельзя, а показать, что только труд и только труд может что-то дать достичь. Любой адекватный человек, а тот кто забрел сюда не думаю, чтобы был не адекватен, поймет, что это ему не нужно.

Вообще-то надо было бы эту тему создать в софте, пустой болтовни меньше было. Но как говориться, знал бы прикуп, то жил бы в Сочи.)

#12 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 20:11

Мне это неинтересно. Мне достаточно, того определения которое я прочитал, как вы говорите, в желтой прессе. Как говорил Сенека, нужно знать не многое, а малое но нужное. Как-то так, но смысл тот же. Все не перечитаешь, да и зачем? Разве есть необходимость в изучении трудов Евгенистов? Думаю, что нет. Но если есть, то кому нужно тот изучит без расспросов.

Вспоминаются мне слова Наполеона. Он говорил, что как узнать, если не попробовать. Только не говорите опять про героин. Причем здесь это? Вот вы говорите подсознание, но что программы на него влияют? Это же бред. Влияем мы, наша вера в это. Возьмите к примеру гипноз и подобные "штучки". Они же действует не на всех. А что есть избранные среди нас? Конечно нет. Тогда почему? Она же, ВЕРА.

Суть этой темы была не в том, чтобы спорить, что можно, а что нельзя, а показать, что только труд и только труд может что-то дать достичь. Любой адекватный человек, а тот кто забрел сюда не думаю, чтобы был не адекватен, поймет, что это ему не нужно.

Вообще-то надо было бы эту тему создать в софте, пустой болтовни меньше было. Но как говориться, знал бы прикуп, то жил бы в Сочи.)

Нет смысла спорить двум упрямым людям. У нас разные, и знания, и точки зрения, и характеры, поэтому прекращаем этот бесполезный диалог.

#13 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 12:32

Да что тут особенного тут и так всё ясно - это тоже самое что например предлагают другие брокеры, курс за 100$ и все деньги поступают на счёт, только всё самое лучшее вы научитесь зарабатывать и станете Билом Гейтсом и т.д. Всем давно известно что больше всего и быстрее всего люди зарабатывают на продаже прогнозов, индикаторов, система, на обучении, на книгах и т.д. так вот это очередная хрень из этой области, а то что было написано выше, про то, что только професиональный психолог может заниматься гипнозом это факт, в данном случае может присутствовать самовнушение - а это всего лишь вера в себя, и она приобретается легко как и теряется с прибылью и убытками, всё очень просто, создайте свою систему проверьте, поверьте в неё и таким образом в себя, начните торговать, потом зарабатывать и всё вы самый лучшйИзображение

#14 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 03 August 2017 - 21:30

Я бы не стал доверять каким то программам с интернета, созданную кем то неизвестным. Через программу можно внушить человеку все что угодно и не всегда хорошее. Или внушение может негативно повлиять на человека, в любом случае это опасное занятие. Но думаю гипноз возможно повлиял бы на хорошую торговлю.


Деньги к деньгам.


#15 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 16:18

Да, тут внушай или не внушая, но пока не будет опыта и знаний, а так же проверенной торговой стратегии, ни о какой стабильности и речи быть не может.





Copyright © 2024 Your Company Name