Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

RVD Markets


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 442

#166 RVD

RVD

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 07:16

Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа.

Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным,всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

Изображение

Это не просто великий праздник, это день памяти о тех, кто сделал всё для того, чтобы небо над нашими головами было мирным.
Кто-то из этих великих людей жив до сих пор, и в этот день мы спешим поздравить их и поблагодарить за щедрый подарок – нашу жизнь и свободу.
Кто-то сложил голову на поле боя, так и не узнав, что его подвиг стал тем самым поступком, без которого картина мира навсегда осталась бы иной.
Год от года ветеранов Великой Отечественной Войны становится всё меньше, а потому нужно поторопиться рассказать им о том, что ничто и никогда не будет забыто.

 
 

#167 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 11:51

Вот и награда rvd хотя и не сомневался что в какой-то номинации брокер будет на первом месте, похвально.
Так же всех с праздником поздравляю.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#168 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 10:03

Торгую в этой компании. Условия нормальные. Прибыль выводят быстро. Есть кое какие моменты, что мне не нравятся, типа того, что залог на выходные увеличивают. Но работать можно.

#169 RVD

RVD

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 12:30

Каждый потенциальный Клиент Компании может воспользоваться демонстрационной версией Личного Кабинета, чтобы оценить его возможности и удобства.
Изображение

#170 molot

molot

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 05:50

Торгую в этой компании. Условия нормальные. Прибыль выводят быстро. Есть кое какие моменты, что мне не нравятся, типа того, что залог на выходные увеличивают. Но работать можно.


работайте с плечом 1:200 и не будет увеличиваться залог.

#171 molot

molot

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 05:51

Каждый потенциальный Клиент Компании может воспользоваться демонстрационной версией Личного Кабинета, чтобы оценить его возможности и удобства.


такого я еще не видел интересно кто это оценит))))

Вот и награда rvd хотя и не сомневался что в какой-то номинации брокер будет на первом месте, похвально.
Так же всех с праздником поздравляю.


на этой выстовке, самая классная номинация которую получили RVD, остальные все не о чем.

#172 RVD

RVD

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 24 May 2014 - 12:04

Изменения в расписании торгов 26 мая 2014 года

В связи с праздниками День Поминовения в США(Us Memorial Day) и Банковским выходным в Великобритании(UK Spring Bank Holiday), внесены следующие изменения в расписании торгов:

Понедельник, 26 Мая

Форекс пары - нормальные торговые часы

Металлы - до 18:00


CFD:
#XBRUSDm (UK Brent) - до 18:00
#XTIUSDm (US Crude) - до 18:00
#J225m (Japan 225) - до 18:00
#UK100m (UK 100) - не доступны
#SPXm (US SPX 500) - до 18:00
#NDXm (US Tech 100) - до 18:00
#WS30m (Wall Street 30) - до 18:00

*Время сервера GMT/UTC +1

#173 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 24 May 2014 - 13:53

Торгую в этой компании. Условия нормальные. Прибыль выводят быстро. Есть кое какие моменты, что мне не нравятся, типа того, что залог на выходные увеличивают. Но работать можно.


Мне бы ваши проблемы Изображение хотел бы я знать у какого брокера этот залог на выходные не увеличивают)))




#174 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 24 May 2014 - 13:56

на этой выстовке, самая классная номинация которую получили RVD, остальные все не о чем.


Приятно осознавать что свой голос тоже свою лепту сыграл в этой победе...Вощем, рад за компанию!)




#175 Net1X

Net1X

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 25 May 2014 - 11:17

Да ладно слишком пафостно с вашей стороны это звучит.
Все отличные номинации были и я рад что rvd был выбран и стал победителен в одной из них.

#176 Nikifor

Nikifor

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 10:24

вот что на ПАММ рейтинге твориться, доходности по 1900%
Изображение

#177 Nikifor

Nikifor

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 10:25

Приятно осознавать что свой голос тоже свою лепту сыграл в этой победе...Вощем, рад за компанию!)

мой голос там тоже был да не один))) так что победа будет за нами))))

Мне бы ваши проблемы Изображение хотел бы я знать у какого брокера этот залог на выходные не увеличивают)))

если не будете брать плечо выше 1:200 то и в RVD можно сказать что залог не увеличивают, дело в том что народ берет плечо в 2-3раза выше, а потом жалуется))) а ведь можно изначально не превышать общепринятые стандарты и все будет без изменений.

#178 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 30 May 2014 - 10:44

Плече как по мне 1 к 100 самое нормальное да и разница вообще не в нем, если торгуешь нормально по мм то тебя не будет волновать залоги др.
Интересно как вас понять что голос не один у вас был, с разных устройств голосовали?
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#179 molot

molot

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 June 2014 - 07:29

Плече как по мне 1 к 100 самое нормальное да и разница вообще не в нем, если торгуешь нормально по мм то тебя не будет волновать залоги др.

золотые слова, всегда уважал правильный взгляд на реальность.

Интересно как вас понять что голос не один у вас был, с разных устройств голосовали?

да в любом рейтинге есть свои ньансы, конечно всегда можно найти возможность проголосовать несколько раз в любом конкурсе и рейтинге, даже если там защита по СМС)))

#180 molot

molot

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 June 2014 - 07:31

вот что на ПАММ рейтинге твориться, доходности по 1900%


2250% было не так давно, уверенный в себе трейдер как я погляжу.)))



Copyright © 2024 Your Company Name