Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Extreme TMA System


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 22:27

Торговая система Extreme TMA System
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я хотел бы представить вашему вниманию очень интересную систему торговли на рынке форекс Extreme TMA System. Данная система торговли взята с англоязычного сайта Форексфактори, автором её является форумчанин Форексфактори Alorente. По данной системе торгует большое количество трейдеров, и она может быть достойным дополнением в арсенале любого практикующего трейдера. Лично я стал использовать её недавно в качестве определения зон перекупленности и перепроданности валютной пары. Система предназначена для использования на всех инструментах форекса. Однако хочу обратить внимание, что она лучшие результаты показывает на инструментах обладающих высокой ликвидностью. Я не являюсь знатоком английского языка, поэтому текст автора с его правилами и рекомендациями по торговле перевел с помощью переводчика онлайн. Для тех, кто заинтересуется данной торговой системой, не составит труда понять этот механический перевод. На скрине фото автора системы Alorente.


  • Omix и G@S это нравится

 
 

#2 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 19 February 2013 - 20:05

Хочу обратить ваше внимание на то, что эта система торговли не для скальперов. И требует от трейдера порой длительного ожидания сетапа на вход. Цена при этом может заходить далеко за границы линий ТМА, не давая сигналов на вход. Недавние примеры фунт/ доллар, доллар/ена, евро/ена.


  • Omix это нравится

#3 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 09:19

Абсолютная перепроданность фунта. Цена опустилась ниже всех линий ТМА. [attachment=34668:Фунт Экстрим.png]
Евро очень хорошо отрабатывает 4-часовые и дневные ТМА. [attachment=34670:Экстрим.png]
  • Omix это нравится

#4 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 19:52

Архив торговой системы Extreme TMA System.

#5 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 05:54

Тема закрыта.

#6 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 12:26

Жаль, что автор не приводит полное описание стратегии, но я по ней работала и представление имею о том, как это выглядит. Хотелось бы отметить, что для этой стратегии, как и для любой стратегии по машкам, необходим трендовый рынок. Во ылете система даёт массу ложных сигналов.



Copyright © 2024 Your Company Name