Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Начинаем с $1000 на демо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#316 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 05:18

кто то нашепчет про разгоны депозита ... и понеслось. Сливать депозит за депозитом.Ну тогда понятно что тут речь просто о том что какой риск в моменте будет? Вот только как то вы не понятно считаете с лотами. 


 
 

#317 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 05:18

Если лот на валюте 0,01 то это сотня евро для eurusd в инсте и 1000 в других ДЦ, и стоимость пункта будет 1 цент или 10 центов.Опять же ,курсы курсы,сколько в интернете этих курсов,выложили их скорее всего те кто купил эти курсы,


#318 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 05:18

не знаю я много пересмотрел таких,толку что то нету,либо я туповат,либо курсы гаденькие.
Единственный вывод пришел только один,что никто не научит меня торговать,потому что каждый человек индивидуален,если один понимает и использует метод торговли который он освоил просто и эффективно,


#319 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 05:18

то у другого этот метод вообще может не работать !По части ММ - самое лучшее, это книга Ральфа Винса - Математика управления капиталом. Лежит в сети бесплатно.
Лучшая книга по свечам - Ниссон - бесплатно
да и, вообще всё, можно найти. Без особых проблем. Платить за что то? Да я не против, было бы за что...


#320 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 05:20

Есть такая проблема что с самого начала все на самотек идет, а потом только трейдер начинает понимать что стоит больше своего внимания обращать на то чтоб повышать стабильность в своей торговле, 



#321 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 05:20

ведь если ставить очень большой размер лота так можно все время терять деньги, а не зарабатывать, управление капиталом должно начинаться с того чтоб ставить минимальные лоты, риски.Но данный навык уже появится со временем. 



#322 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 05:20

Когда количество импульсивных ошибок почти не станет или не станет вовсе, и тут все минусовые сделки будут только из-за несовершенства ТС, что в принципе нормально, за ТС надо постоянно ухаживать как за машиной, мыть,



#323 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 05:20

 членить если что барахлит и т д.что вообще за бред? Я вот помню еще года 2 назад смотрел свой первый курс по ТС, а конкретнее "волны Эллиотта от Стаса Половицкого и не могу сказать что там было много воды или он плохо объяснял, скорее наоборот. 



#324 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 05:20

Я скажу даже больше, что я и по сей день торгую по данной ТС, конечно со временем я к ней самостоятельно подключал иные инструменты для помощи, но всё же.. Курс его был платный, но мне удалось скачать бесплатно. 



#325 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 05:20

Так что есть трейдера хорошие для обучения, Вам просто наверное не попадались или же вы скорее всего плохо ищите)))Если у вас есть рабочая ТС, то оно особо может и не надо так углубляться. У меня есть оптимальная ТС, 



#326 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 05:20

а другие какие то методы я могу поизучать так для интереса и общего развития если что либо найдётся интересное, что может подойти, пробую - тестирую, а после интегрируются уже в работу чтобы друг другу ничего не мешало))



#327 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 05:21

Ну без этого ни как, нужно почитывать литературу, и по форекс, и свои записи если конечно они у вас есть! Я много чего записывал, и периодически есть смысл из просматривать! Понять структуру рынка нужно обязательно,



#328 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 05:21

 иначе будут проблемы в торговле!Согласен если затягивать на демо счёте то можно просто так скажем застрять, некоторые кстати бояться торговать на реале, а на демо показывать очень хорошие результаты. 



#329 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 05:21

Подобное очень сильно будет вас тормозить, если нужно подумать ещё раз то можно попробовать себя на центовом счёте, там также можно нормально торговать и при этом начинать привыкать к реальным потерям.



#330 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 05:21

Аа, если вы о таких понятиях, то у успешных трейдеров большие депозиты, но они к ним готовы психологически , если новичку дать крупный депозит сразу , это будет очень серьезной нагрузкой на психику. Да и входы у них точнее ,т.к. опыта в рынке больше .





Copyright © 2024 Your Company Name