Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Начинаем с $1000 на демо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#271 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 05:05

но торговля в целом не прекращается, то есть трейдер работает далее согласно своей ТС.Это только так чисто формально. На трейдерском языке никто не говорит в 5-значном выражении. 


 
 

#272 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 05:05

Все говорят от неких расстояниях которые проходит цена исключительно в 4-значных котировках, даже если торгуют на пятизнаке, просто последнюю цифру на пятизнаке принято отбрасывать. Ну чтобы не получалось, 


#273 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 05:09

что один говорит о 20 пунктов, а у второго эти 20 пунктов всего 2 пункта.Когда я только начинал торговать на рынке Форекс, то использовал центовый счет от 2000 единиц валюты ми минимальный лот выставлял 0,01. 


#274 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 05:09

Так было легче привыкнуть к рынку и в случае неудачи нести минимальные потери. Лот стал повышать через время по мере роста депозита и в том случае, когда торговля минимальным лотом гарантированно приносит успех. 


#275 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 05:09

Ко мне нередко обращаются новички за советом и я всем им рекомендую начинать торговлю так, как начинал делать это я. Советы нужно давать только те, которые основаны на собственном опыте, а не на фантазиях и предположениях.


#276 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 05:10

Самое паршивое то,что когда получаешь серию убытков-уже рассудок немного начинает мутнеть и моментами не понимаешь в связи с чем эти убытки обусловлены:просто рынок так себя мол ведет,или все же ты где-то не доглядел 


#277 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 05:10

и как итог сам виноват в своих минусах. Так что сорваться в такой момент практически ничего не стоит.ну как то вы в общих чертах пишите без какой либо конкретики) В книгах, мы сейчас говорим о действительно правильных книгах, 


#278 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 05:10

обучают как правильно нужно управлять капиталом и обучают действительно знающие люди. А вот как будет человек выполнять их рекомендации - это уже другой вопрос, и с умом нужно всё делать как сказано, что бы были результати. 


#279 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 05:10

Всё зависит от человека, было бы желание и правильная мотивация..))Возможно, я если честно такого давно не испытывал, одна из причин это торговля в среднесрок и мне не приходится в день закрывать много сделок, 


#280 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 05:10

а в течении месяца минусовые сделки не превышают допустимого убытка. Как не крути но к этому нужно относится с умом и делать все разумно, а не на эмоциях.Да,понимаю вас. Вот поэтому,чтобы большое количество убыточных 


#281 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 05:10

сделок одновременно не накладывались на друг-друга,нужно стараться в более долгосрочной перспективе,так легче будет и убыток пережидать и все остальное. Наверное,со временем каждый приходит к тому,


#282 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 05:10

что активная и постоянная торговля-это далеко не совсем хорошо.Да,все верно подметили. Человек-ведь не робот,он обречен на какие-то ошибки,промахи,осечки. А когда наступает такой этап,то дальше легко попасть в бурю эмоций,


#283 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 05:10

которая затянет и сотрет все на своем пути-и депозит,и хорошее настроение,да еще в придачу по самооценке пройдется. А плюсы какие? Типа больше прибыли? Ну,не знаю.ММ и манименжмент одно и то же. 


#284 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 05:11

Тут ещё надо понять торгуете вы с 5 то знаками, после запято или 4х знаками, при открытии счета это обычно мы сами выбираем. Ещё не совсем понял диалог а каком запасе в 2000 пунктов имел ввиду ваш собеседник? 


#285 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 05:11

О том что общий размер депо должн выдержать эту цифру.Знаю точно что стопы лучше не ставить,а держать их в голове и при случае убытка закрыть сделку.Выстовляя стоп лосс вы даёте команду своему брокеру что я готов понести определенный убыток.




Copyright © 2024 Your Company Name