Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#1231 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 11 March 2013 - 21:42

да уж, евро все-таки выросло и потянуло евройену, сижу минусую потихоньку
новости из Японии утренние мне кажется могут внести некотрые сюрпризы



За доллареной не следил, посмотрел на неё-ничего себе подъемчик! И не выглядит хилой пара. И евро крепчает по чуть-чуть. Стоит ли держать продажу евроены? Если минус небольшой, может просто взять его? Утро может быть и еще хуже.Дело конечно хозяйское. Профита!

 
 

#1232 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 05:38

А относительно Сочи…. Отдохнуть там 10-20 дней, посетить природные достопримечательности, смысл имеет. А жить лично я там бы не хотел. Море грязное, вся канализация сливается прямо в море. Пляжи грязные. Если хочешь купаться в чистом море, то нужно ехать в сторону Абхазии.


Это верно подмечено, душевное место - Апсны. Однако, в Абхазии дело с канализацией не лучше обстоит, а наплыв "руссо туристо" в последнее время понемногу превращает этот райский нетронутый уголок в "лучшие образцы" российского юга.P. S. Отличные лонги по евро. Смело выглядит. Я только с 1,3026 залез.


"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#1233 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 09:42

...на Н4 - евройена, уже аж пищит так хочет на юг... там - тепло, профита всемИзображение

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.gif


#1234 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 09:42

Сделки закрыты. По фунту 246 п. профита, по канадцу - небольшой лось. На данный момент четких сигналов не наблюдаю, поэтому отдыхаю Изображение
  • G@S это нравится

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#1235 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 09:42

Jktu Вы так много выразили мыслей, по крайней мере, попытались сделать это более менее связанно. Но зачем вам нужно выставлять на всеобщее обозрение столь невысокий уровень своего развития и полное отсутствие культуры? И почему вы перестали употреблять слово «АБЫРВАЛГ»? Во всяком случае, оно вполне помещается в рамки приличия Интернет странички посещают не только шариковы и швондеры. Здесь присутствуют и дамы, и люди молодого возраста, и просто интеллигенты.Удивительно видеть, как растет репутация такого «яркого» индивидуума. Создается впечатление, что чем крепче и вульгарнее ты выразишься, тем круче взлетаешь по лестнице почета. А может быть просто мне здесь и не место со своими «идиотскими» принципами.
[/quote]
Вон оно как зацепило....Отвечу раз зашёл! Это не мысли, а эмоциональный бред, так сказать. Свои мысли я оставлю пока при себе! Теперь о тебе , давай сразу на ТЫ, а ты Меня на Вы.Я даже неся бред стараюсь на личности не переключаться, а ты, видимо ввиду своей интеллигентности, решил подвергнуть сомнению и уровень развития и интеллект человека которого знать не знаешь!! Грубовато как то! Ты на улицу когда в последний раз выходил ??? Я глубоко сомневаюсь, что ты следуя своим принципам , и слыша на улице мат резко бежишь в толпу и начинаешь втирать про интеллект , молодёжь и девушек !! Просто здесь это безопасно)) И гляжу ты очень ревностно относишься к репутации, мне она ни к чему, это не моя игра)) Есть уважаемые долгожители форума которые её заслуживают давая дельные советы , Ты же, выпав не давно решил заработать её постя, как из пулемёта скрины порожняковых сделок, и создавая субъективное мнение о своём зашкаливающем Ай Кью??? Маршалом хочешь стать или выше пойдёшь?? Судя по наличию в твоём лексиконе словосочетания «АБЫРВАЛГ» должность начальника очистки у тебя уже в кармане!!!Звиняйте форумчане если что не так, это конечно не для этой ветки, но как вышло ! Без мата, т.к SEMI вынес последнее предупреждение ! P.S.Для Jktu Интеллект не определяется по способу и методу изложения материала, как сказал один поэт: -мне к вам писать, стихами или прозой ,без разницы поскольку я-влюблён !! Вот я пошёл пописать под берёзой, а поглядел на листья-это клён !!
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#1236 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 09:54

да уж, евро все-таки выросло и потянуло евройену, сижу минусую потихоньку
новости из Японии утренние мне кажется могут внести некотрые сюрпризы


не нравится мне эта евра.....располовиИзображениенилась и перестраивается вниз на мой взгляд....пока конечно не все ясно,но что-то в бай вставать не хочется.


Saklya ......зря ты так,хотя и остроумно.мы все пониманием и про улицу и про очереди за сосисками.

Вопрос в том,.что есть правила для этого форума-правила общения.А мат сам по себе штука конечно эмоциональная,но
быдляцкая.Я не люблю читать нотации впоне адекватным,умным людям...поэтому тоже прошу ,если не втерпеж-\шифруйся
абвгд или бмрдИзображение и ругаться ребята не надо и письками мериться,а то как в песочнице -ей-Богу.
  • Saklya и G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1237 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 11:12

Вон оно как зацепило....Отвечу раз зашёл! Это не мысли, а эмоциональный бред, так сказать. Свои мысли я оставлю пока при себе! Теперь о тебе , давай сразу на ТЫ, а ты Меня на Вы.Я даже неся бред стараюсь на личности не переключаться, а ты, видимо ввиду своей интеллигентности, решил подвергнуть сомнению и уровень развития и интеллект человека которого знать не знаешь!! Грубовато как то! Ты на улицу когда в последний раз выходил ??? Я глубоко сомневаюсь, что ты следуя своим принципам , и слыша на улице мат резко бежишь в толпу и начинаешь втирать про интеллект , молодёжь и девушек !! Просто здесь это безопасно)) И гляжу ты очень ревностно относишься к репутации, мне она ни к чему, это не моя игра)) Есть уважаемые долгожители форума которые её заслуживают давая дельные советы , Ты же, выпав не давно решил заработать её постя, как из пулемёта скрины порожняковых сделок, и создавая субъективное мнение о своём зашкаливающем Ай Кью??? Маршалом хочешь стать или выше пойдёшь?? Судя по наличию в твоём лексиконе словосочетания «АБЫРВАЛГ» должность начальника очистки у тебя уже в кармане!!!Звиняйте форумчане если что не так, это конечно не для этой ветки, но как вышло ! Без мата, т.к SEMI вынес последнее предупреждение ! P.S.Для Jktu Интеллект не определяется по способу и методу изложения материала, как сказал один поэт: -мне к вам писать, стихами или прозой ,без разницы поскольку я-влюблён !! Вот я пошёл пописать под берёзой, а поглядел на листья-это клён !!



Да нет, любезный, не зацепил меня ничем и никак твой эмоциональный бред (твое определение собственных сообщений). Ничего, что я с тобой на «ты»? На «вы» наверное, тебе непривычно и неприятно. Вообще я никогда не вступаю в дискуссию с людьми подобного типа, не моя это среда обитания. Когда мне приходится сталкиваться с подобным бескультурьем, кроме чувства омерзения и гадливости, никаких эмоций больше не испытываю. О твоем интеллекте и уровне развития я сужу по манере твоих высказываний, по обороту речи, и по твоему лексикону. Это то, что не спрячешь, и не подкорректируешь. Тебе не нравятся мои скрины? Тебе не хочется, чтобы я стал маршалом на этом форуме? Давай, Saklya, удалимся вместе с тобой с этого форума? Ты получишь желаемое: я не стану маршалом, не будет больше скринов как из пулемета; а я буду рад, что на этом хорошем форуме на примитивный мозг станет меньше. Что скажешь? Если больше твоих сообщений на форуме не появится, я приму это как за то, что сделка между нами заключена.

#1238 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 11:36

...Saklya просто уважай себя и других, и будет тебе - счастье, и профитИзображение

#1239 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 13:57

ранним утром сработал стопак по евройене и как вы думаете, где это было?правильно, самый хай на 126.03! я не поверил своим глазам ,полез в другие терминалы, но цену такую давали все))) и потом все начало падать, вот закон подлости и на мне сработал :unsure:
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1240 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 14:59

...устал, отсюда - плохая торговля, входы определяю правильно, выхожу не по системе, отсюда просадка депо, как с етим боротся?!!!

Прикрепленные изображения

  • загруженное.jpg

  • Diablo это нравится

#1241 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 16:13

DJ: *Спот-цены на золото выросли на 15 долларов благодаря физическим покупкам и покупкам на технических факторах

Прикрепленные изображения

  • 1.gif
  • загруженное.jpg


#1242 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 16:36

Я только с 1,3026 залез.



Как залез, так и вылез. Пришлось повторить.
Ощущение такое, что вчера денёк был, как будто торговали школьники в песочнице, а сегодня пришел большой босс и разрушил все замкиИзображение

Прикрепленные изображения

  • eurtrade.png

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#1243 ownZ

ownZ

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 18:32

Мои Мысли по Евро лучше заходить только в Шорт не так опасно, в любом случае долгосрочна вижу низы.

По Фунту должен быть откат большой, но пока что о какой то коррекции говорить рановато, никаких причин для коррекции пока что нет, кроме индикаторов. Покупателя какого то по фунту вообще не наблюдается, одни выносы стопов. У Евро то хоть какая то "поддержка", и то мне кажется все это временно, по евро думаю будет все же небольшая коррекция в район 1.32, все это будет долга идти, накопления объемов и по низам далеко. Но еще раз повторюсь баится я не буду

Кроме все прочего, недавно стал наблюдать за Mt5 статистикой по открытым позициям, и уже давно впринципе по фунту большинство в лонгах... ситуация не меняется особа...Время покажет правильно ли я мыслю иль нет =)



  • twin и Diablo это нравится

#1244 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 19:46

...устал, отсюда - плохая торговля, входы определяю правильно, выхожу не по системе, отсюда просадка депо, как с етим боротся?!!!


сегодня у меня тоже было не просто..но наколоть они меня не смогли..вот примерно так протекали торги- см скрин истории.
больше всего достала евра....пришлось входить в лок баями ...затем ждать снижения и закрыть в неб. убытке сел.
но в целом прибыль......по евре я пока не пойму ...что ждать-могут конечно 1.295 и ниже.
еврофунт видимо можно пробывать солить с удобной позиции 0.877....пока такие мысли.

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1245 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 20:04

читал книгу карточного каталы и ловил себя на том,что наш форекс чем то смахивает на их делюги.
только в роли фраеров трейдеры.Получалось ,что и у катал настоящих спецов еденицы,как и на форе.
Это талантливые со слов автора люди,овдадевшие ювелирными трюками ,знающими психологию людей
на высоком уровне.
У фраера шансы малы-но бываютИзображениеиз-за везения и мистики,алкаголя и прочих невероятных случаев.
Так и нас катают по неверию ,неопытности,незнанию и просто глупости.Выстоять могут немногие....сильные аналитики
и внимательные.
понравился случай,где катала писал.как фрайеру подтусовали 3 туза,но ОН С ПЬЯНУ их не увидел и сбросил карту......
...мышеловка не сработалаИзображениея это к тому,что когда нам подсовывают 100 прцентную точку-не факт обязательной удачи.
  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name