Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#1186 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 08 March 2013 - 17:07

Аж душа радуется Изображение

Прикрепленные изображения

  • 777.png

  • Jktu это нравится

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


 
 

#1187 ihor

ihor

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 08 March 2013 - 17:11

и вот он сигналИзображение

Прикрепленные изображения

  • 111.gif

  • G@S это нравится
делай деньги делай деньги а остальное дребебедень

#1188 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 08 March 2013 - 19:51

На мой взгляд на этой неделе евро не сможет опуститься ниже поддержки 1,2960, консервативно продажи пора закрывать.

#1189 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 March 2013 - 20:06

Отлично, отлично) хорошее начало нового месяца!))) Так держать)

спасибо Вадим....действительно так отработал и еще один рабочий счет.....но вот еврофунт пошел не так.....
те он начинал идти верно ....но обвалился и меня он беспокоит.Евра обязательно отыграет со временем свой прыжок
и пойдет вверх...может тогда она и подтянет еврофунт на 0.878 или фунтик еще ползком вниз добавит искомое.
загадывать сложно....но нужно для рассчета возможных происков империалистовИзображение


  • Вадим Громов это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1190 trini

trini

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 08 March 2013 - 23:05

После нон фармов доллар резко укрепился .Если смотреть с технической точки зрения,то пара пока находиться в боковом канале и уровень 1.2960 не дает ей упасть.Если Азия не подхватит эстафету в понедельник,то вполне возможен рост к 1.3150

Изображение
  • Vigor это нравится

#1191 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 08 March 2013 - 23:51

Таки не буду закрывать фунт на выходные, думаю это еще не конец южного движения, а в понедельник буду смотреть что делать дальше. Всем хорошего отдыха Изображение

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#1192 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 10:35

ноу комент..............хотя надо.


это ребята петля волка в исполнении фунта....................


Очень хороший трейд!:rolleyes:/>

#1193 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 16:08

Интересная кухня если тянет (терпит) трейдера с 19 лямами баков ..... хотя и привлеченных ... Не каждая может похвастаться таким балансом при ,даже подсчете всех депозитов(именно хвастать , а не показать, две большие разницы) Риск оху....громный рынок разный но паренек судя по отчетам умеет вовремя перевернуться , опыт видимо.... ну и по ходу ... за такое бабло могут и на кол посадить Все правильно вообщем !!! кто не рискует тот и пьёт из горла ...ну и не жалеет об этом )))[ Нам чужого не надо!!! Но своё мы возьмём, чьё бы оно не было !!! Твину привет ибо буду продавать евро-фунт от ....он знает эту точку)))) Либо хаос и как раньше две валюты ...одна из которых шла 63 копейки за единицу))) Пора платить сцуко долги ))) Удачи всем !!!!!quote name='shurche' timestamp='1362735687' post='72633']
Да, уж. Фунт специфическая валюта. Есть трейдеры, которые только фунтом и торгуют и довольно таки успешно. (Не рекламы ради, а как пример: _http://www.vladimirfx.ru/ Общий депозит: 19204929.41$, Из них доля инвесторов: 15 474 628.53 $ (84.16%) Из них доля трейдера: 2 911 673.88 $ (15.84%), торгует только фунтилой, во так.)






[/quote]
  • twin, G@S и Diablo это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#1194 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 20:34

привет....Изображениевсё бы знал жил бы на худший конец в Сочи.....а так надеюсь на лучшийИзображение конец конечноИзображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1195 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 20:53

привет....Изображениевсё бы знал жил бы на худший конец в Сочи.....а так надеюсь на лучшийИзображение конец конечноИзображение

В Сочи жить не самое лучшее время ..... цемент там рулит море по ходу застывает}}} Форекс в шоке , на Сочах ребята депозит увеличили резко и в разы ,, они не знают про проценты .... поэтому именно в разы!!! Нас бы блеать подпустить к этой кормушке ???? ИИИИИИИИ Широка страна моя родная ))) Терпеливый мы сука народ ,потому и на водяном счетчике магнит и газовый через пылесос вообщем стараемся пополнять бюджет страны для следующего министра ебаных дел который должен поправить благосостояние своей семьи!!!
  • G@S это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#1196 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 21:50

В Сочи жить не самое лучшее время ..... цемент там рулит море по ходу застывает}}} Форекс в шоке , на Сочах ребята депозит увеличили резко и в разы ,, они не знают про проценты .... поэтому именно в разы!!! Нас бы блеать подпустить к этой кормушке ???? ИИИИИИИИ Широка страна моя родная ))) Терпеливый мы сука народ ,потому и на водяном счетчике магнит и газовый через пылесос вообщем стараемся пополнять бюджет страны для следующего министра ебаных дел который должен поправить благосостояние своей семьи!!!

Я на Вы со всеми ...... конец он неизбежен как бы мы ни уверяли себя , что типа бабушка прожила 105 лет её сестра 99 и т.д Каждому отпущено по делам его ,хотя и служителей церкви приходилось хоронитьКороче - сколько в твоей душе дерьма ,,, умножай на свой вес и Ты охуеешь (Пистолет в аренду) стучать в личку ) А подумать ...... Так мне только ребёнка поднять ....... и ...... Ждать повышения ставки банком Англии .... Шутка Но еврофунт можно без стопов жёстко продавать .... ну и в Сочи к ТВИНУ там море стынет,,,,,
  • G@S это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#1197 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 21:50

В Сочи жить не самое лучшее время ..... цемент там рулит море по ходу застывает}}} Форекс в шоке , на Сочах ребята депозит увеличили резко и в разы ,, они не знают про проценты .... поэтому именно в разы!!! Нас бы блеать подпустить к этой кормушке ???? ИИИИИИИИ Широка страна моя родная ))) Терпеливый мы сука народ ,потому и на водяном счетчике магнит и газовый через пылесос вообщем стараемся пополнять бюджет страны для следующего министра ебаных дел который должен поправить благосостояние своей семьи!!!


  • G@S это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#1198 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 00:05

Всё верно мы блеать плотва , типа планктона для акул бизнеса , но у каждого рыба есть шанс стать пираньей и таки вырвать этот миллионый кусок , послать всех на хуй и закончить свою жизнь на карибах ?????? Но не все к этому готовы , !!! Семья и дети , как то ближе и дороже.... Иначе для чего жить.....!!! ИМХО...



Вы так много выразили мыслей, по крайней мере, попытались сделать это более менее связанно. Но зачем вам нужно выставлять на всеобщее обозрение столь невысокий уровень своего развития и полное отсутствие культуры? И почему вы перестали употреблять слово «АБЫРВАЛГ»? Во всяком случае, оно вполне помещается в рамки приличия.



#1199 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 02:46

Вы так много выразили мыслей, по крайней мере, попытались сделать это более менее связанно. Но зачем вам нужно выставлять на всеобщее обозрение столь невысокий уровень своего развития и полное отсутствие культуры? И почему вы перестали употреблять слово «АБЫРВАЛГ»? Во всяком случае, оно вполне помещается в рамки приличия.


друг, ентот дядька так выражается, его не исправиш)), правильные вещи говорит, только окультуриватся надо... Изображение

#1200 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 10:38

друг, ентот дядька так выражается, его не исправиш)), правильные вещи говорит, только окультуриватся надо... Изображение



О политической обстановке в стране все прекрасно осведомлены, и о «хозяйственной» направленности мышления власть предержащих тоже всем известно. Мы в России живем, и бедственное положение простого люда это естественное состояние нашего народа. Еще Петр 1 ответил вопросом на замечание своего подчиненного о том, что на строительстве Санкт-Петербурга мрет много мужиков: «А что на Руси бабы рожать разучились?». Я не о том, что "ентот дядька" говорит неправильные вещи, а о том, что нужно соблюдать вопреки всему культуру поведения. Интернет странички посещают не только шариковы и швондеры. Здесь присутствуют и дамы, и люди молодого возраста, и просто интеллигенты. Если уж и ратовать за справедливость и порядок в стране, то уж никак не таким примитивным образом, и без нецензурной брани. Проходили это уже раньше, когда обращались за помощью в захвате власти к самым низменным человеческим качествам по принципу «Грабь награбленное!», чтобы затем установить один из самых деспотичных режимов власти в истории человечества.Удивительно видеть, как растет репутация такого «яркого» индивидуума. Создается впечатление, что чем крепче и вульгарнее ты выразишься, тем круче взлетаешь по лестнице почета. А может быть просто мне здесь и не место со своими «идиотскими» принципами. А относительно Сочи…. Отдохнуть там 10-20 дней, посетить природные достопримечательности, смысл имеет. А жить лично я там бы не хотел. Море грязное, вся канализация сливается прямо в море. Пляжи грязные. Если хочешь купаться в чистом море, то нужно ехать в сторону Абхазии. Дороговизна всего, что только меряется деньгами. Добраться автотранспортом по серпантину от Джубги до Сочи, и обратно, перспектива безрадостная. Недавно в Черном море было землетрясение 6 баллов, и Сочи тоже трясло. На дне моря высокая концентрация огромных масс сероводорода. Чем это чудо природы может обернуться, объяснять не нужно. Народ там преимущественно живет не русский, хоть и говорит на русском языке, русские там клиенты. По местному телевидению частенько возникают репортажи об отсутствии "национального вопроса" (значит он на самом деле там есть). Да и власть любит Сочи, а это неудобства для простого народа. Если кого обидел своими высказываниями, или задел чьи-то «нежные» чувства, то прошу меня простить за это. Всем удачи в жизни, и пока!
  • Afroodit, G@S и aulrih это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name