Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#151 OFFLINE   Vigor

Vigor

Начинающий

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 15 Январь 2013 - 15:30

...так устроена природа наша, искать разворот, а не торговать по тренду, ну вот хочется поймать и все, ну а брокеры рады старатся каждый свои свечи рисует, только бабло на счет закидывайте, и будет Вам (нам) счастье, надо довольствоватся малым, ну небольшим пипов 60-90 в день и хватит...
...продолжаю праздновать, всех Василиев с прошедшими праздниками, будьте здоровыИзображение...
...прекрасный у нас форум - самый лучший, и люди прекрасныеИзображение

Нет, дело не в разворотах. Просто Фуй летел вверх, оставляя после себя незакрытыми кучу Гепов. Я, честно, из-за них и влез в него окаянного. Он покажет немного, что хочет закрыть его, как - новый взлет к небесам - новый Геп... ну короче все .... - не мой это клиент, а я его. Больше кормить его не хочу.
  • G@S это нравится

#152 OFFLINE   G@S

G@S

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 574 сообщений
  • Интересы:Археология ЧК, Римская империя

Отправлено 15 Январь 2013 - 15:37

Нет, дело не в разворотах. Просто Фуй летел вверх, оставляя после себя незакрытыми кучу Гепов. Я, честно, из-за них и влез в него окаянного. Он покажет немного, что хочет закрыть его, как - новый взлет к небесам - новый Геп... ну короче все .... - не мой это клиент, а я его. Больше кормить его не хочу.

...правильно, что понял для себя, что твое, а что чужое, и главное - курсы прошел платные...за свои кровные все понял, так у трейдеров все и происходит, за обучение платим, своими деньгами, пополняем счет, опять "платим", так всегда, а что поделаеш, торговать то хочеться...ладно че то я разошелся, иду омечать профит...ИзображениеИзображение

#153 OFFLINE   Vigor

Vigor

Начинающий

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 15:40

...правильно, что понял для себя, что твое, а что чужое, и главное - курсы прошел платные...за свои кровные все понял, так у трейдеров все и происходит, за обучение платим, своими деньгами, пополняем счет, опять "платим", так всегда, а что поделаеш, торговать то хочеться...ладно че то я разошелся, иду омечать профит...ИзображениеИзображение

Давай дружище, отмечай. Не обижайся.
  • G@S это нравится

#154 OFFLINE   Drul

Drul

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 16:12

Еврик козлина куда он откатывает посреди дороги Изображение , вроде не от чего отталкиватся.... думаю всёравно пойдет к нашей цели

#155 OFFLINE   G@S

G@S

Ветеран форума

• Профи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 16:36

...ну хочется поторговать, и все тут, всем профитаИзображение

Прикрепленные изображения

• афера-2.gif

#156 OFFLINE   twin

twin

Давно в теме

• Профи
  • 3 973 сообщений
  • Баланс: 25.5$
  • Интересы:щелкать семечки

Отправлено 15 Январь 2013 - 17:49

итак откаты назревают...по евре ур 1.33 по еврофунту ур 0.823..хотя потенциал по евре в рост еще сохраняется.....
ИМХО.Изображение

евро там...........

• Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#157 OFFLINE   Vigor

Vigor

Начинающий

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 19:47

Жлоб отработал профит 0.8285. А вот фунт и евро заупрямились. Фунт почти отработал, но почти не считается. Он уже и убежал от профита ( 1.6028 ) почти на 70 пунктов.

Евро уперлась в дневной уровень. Что-то я не досмотрел его утром при анализе. Если не опустится ниже него, то профита не видать. Скорее всего лучше закрыть позиции на продажу, если ничего не изменится. На дневном графике пока все только за рост. Приношу извинения за свою настойчивость по цели 1.328 . Но раз за целый день так и не сходили к ней, то .... . Утром пересмотрим.

Но надеюсь, что сегодня целей достигнем.

• евро_d1.gif
  • евро_h1.gif

#158 OFFLINE   Vigor

Vigor

Начинающий

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 21:32

Вот к примеру, австралиец.... Просто пролетел два сильных дневных уровня. Закрепился дневной свечой за ними. А на следующий день, также закрылся, но уже под ними. На часах четко виден ход вниз с ретестами почти каждого уровня. Развод полнейший.

Позиции все на ночь закрываю. Очень хочется спать. Никуда наш следующий профит не убежит. Всем приятных сновидений!!!

По евро и фунту на месте несовершенных профитов ставлю отложки на покупку. Евро buy - 1.328. Фунт buy - 1,603.

• ауди_d1.gif
  • ауди.gif

#159 OFFLINE   Vigor

Vigor

Начинающий

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 22:06

Просто слов нет. Только позакрывал все позы, выставил лимитники, еще не успел от монитора отойти, как евра свалилась. Такое ощущение, что над тобой кто-то издевается. Ну ладно. Что ни делается - все к лучшему. Не мой профит значит был.

#160 OFFLINE   Вадим Громов

Вадим Громов

Ветеран форума

• Профи
  • 3 928 сообщений
  • Баланс: 130.9$

Отправлено 15 Январь 2013 - 23:12

Приветствую! Из важного: Дилеры отмечают, что появление сообщений в СМИ о том, что Жан-Клод Юнкер заявил, что курс единой европейской валюты является опасно высоким, стало громом среди ясного неба для быков.

Вероятно - это будет поддерживать коррекционный настрой. Исходя из этого на близжайшие дни, прогноз следующий.

• twin это нравится

#161 OFFLINE   Varust

Varust

Ребята, подносите патроны

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Баланс: 2.8$

Отправлено 15 Январь 2013 - 23:25

Всем привет Изображение Ветка "Торговля без индикаторов" почти сдохла. А тут у вас тусовка вроде жива. Решила к вам переехать Изображение

Кто в ПА разбирается - на паре NZDJPY на 4н вроде как Квазимодо ("Over@Under") созрел? Изображение(Стоп гигантский - ибо не могу пока понять, куда эти стопы ставить, вечно их снесут, а потом идут в правильном направлении... Изображение)

• кивийена 4н квазимодо.gif

#162 OFFLINE   Vigor

Vigor

Начинающий

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 04:17

Доброе утро. Лимитники все поснимал. Непонятно куда рынок хочет двигать. Общее направление вверх. Но чувствуется, что евро и фунт на неделе могут хорошо вниз сходить. Фунт к 1,595, евро к 1,307. Поэтому лимитники перенесу туда. Торговать сегодня не буду. По евро у меня ордера еще с прошлой недели до этой отметки. Всем удачного рабочего дня!

#163 OFFLINE   Darvin

Darvin

Давно в теме

• Профи
  • 2 507 сообщений
  • Баланс: 1.4$
  • Интересы:soccer

Отправлено 16 Январь 2013 - 08:32

ожидаемо упали!каюсь, не взял рывок, мониторил рынок до последнего, но уснул, урвал от движения жалкие 20 пипсов на рывке в 10 мск. Предполагаю, что йена упадет к уровню 88.00 сегодня-завтра

отработали, йена на этой неделе прям по заказу ночью цели отрабатывает, здесь ожидаю коррекцию и возможно снова северное движение
  • G@S это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

#164 OFFLINE   G@S

G@S

Ветеран форума

• Профи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 12:24

...запели уже по новому:
Обменный курс евро «опасно высок» и вполне возможнонегативное влияние на экономику Еврозоны,
которая показывает признаки стабильности, сказал президент Еврогруппы Жан-Клод Юнкер накануне.
Юнкер предупредил, что завышенный евро может угрожать экономике, которая вновь может угрожать финансовый кризис.Изображение

• images.jpg

#165 OFFLINE   Дядя_Вася

Дядя_Вася

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 13:58

купил фунтяру от уровня