Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#2236 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 25 April 2013 - 23:52

Фунт по линейке идёт...
  • Saklya это нравится

 
 

#2237 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 00:21

Фунт по линейке идёт...

Смотрю- читаю-думаю-определяюсь- не догоняю ))) Какие на хер модели ???Последняя мной собранная была -ТУ-134..... Киндер для ребёнка-не зачот ))) Это же рынок, тут всё просто, кто кому впарит фуфло и кто кого нае..ёт)) В нашем случае есть ещё перекупщик т.е. кухня..... Прорвёмся !!!! Мы дорогу знаем )))) Ну.....или думаем , что знаем

Прикрепленные изображения

  • 8.jpeg

  • ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#2238 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 00:44

...а ты купил - металлоискатель?!Изображение

.......... пока по старинке.....: клад можно найти, точно зная где он зарыт : !!! Есть ещё темка более выгодная, но затратная и не безопасная (http://www.fbi.gov/wanted/topten) нужен только человекоискатель, где продаётся ?????))))))))Изображение
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#2239 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 00:59

Смотрю- читаю-думаю-определяюсь- не догоняю ))) Какие на хер модели ???Последняя мной собранная была -ТУ-134..... Киндер для ребёнка-не зачот ))) Это же рынок, тут всё просто, кто кому впарит фуфло и кто кого нае..ёт)) В нашем случае есть ещё перекупщик т.е. кухня..... Прорвёмся !!!! Мы дорогу знаем )))) Ну.....или думаем , что знаем


Ну это же красиво по линеечке,а то всё в верх и в низ,в верх и в низ.а так хоть какое-то разнообразие....Почти прямо...
Да согласен киндер не зачёт,меня племянница загружает,покупай с красной полоской для девочек,так ещё и собирать заставляет...
Ну шоколад хоть даёт половинку...Приучаю её к трейдингу,7 лет уже...Она спрашивает на фунт,что это за валюта,я отвегаю ГБП.
Г на палочке ?...Умора...
  • twin, Saklya и shurche это нравится

#2240 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 01:04

Ну это же красиво по линеечке,а то всё в верх и в низ,в верх и в низ.а так хоть какое-то разнообразие....Почти прямо...
Да согласен киндер не зачёт,меня племянница загружает,покупай с красной полоской для девочек,так ещё и собирать заставляет...
Ну шоколад хоть даёт половинку...Приучаю её к трейдингу,7 лет уже...Она спрашивает на фунт,что это за валюта,я отвегаю ГБП.
Г на палочке ?...Умора...

.... Пристрастится..... порвёт рынки напрочь ))) Поколение Next !! Про модели ты вроде не писал ??? Я все посты в кучу собрал просто......( стихи по ходу)))))
  • ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#2241 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 02:39

Тем, кто незнаком с ценовыми моделями и практикой их применения, правилами теханализа и ММ, понятиями шансов и вероятностей, техникой управления открытыми позициями, делать на рынке нечего. Можно только глупо ухмыляться, тупо паясничать и развешивать картинки с нецензурной лексикой. Для этого не нужно много ума, и элементарного образования. Вполне достаточно постоять в очереди за водкой.

Открытые позиции удерживать не стал. Вышел из рынка здесь. Но ожидаю увидеть фунт ниже.
  • Omix, Alwaysnever и shurche это нравится

#2242 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 07:21

ваше гбп или на палочке друзья, скорее всего подвиснет во флет...не выгодно фунту падать и пока сильно идти вверх.
золотишко докатилось тем временем до 1 ступени-1480 -все четко.......есть выше и 2ая цель...но уверенности пока четкой-нет.
по евре мою позицию знаете -добавился в сел..

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

  • Saklya, G@S, Alwaysnever и еще 1 это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2243 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 07:51

...продал европейца, всем профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • eurusddaily.png


#2244 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 08:34

Продал золото

Прикрепленные изображения

  • goldh4.png

  • G@S, ihor, shurche и еще 1 это нравится

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#2245 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 09:40

twin, ты был прав насчет 1480 по золоту, какие мысли дальше?чето у меня все попробивало и система молчит, уровней не вижу, а торгануть хочется. Вообще хочу хорошую разворотную свечу словить и хорошенько продать.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#2246 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 09:51

сегодня будет известно на выходе данных о ВВП США

#2247 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 09:57

теперь немного переведем дух и снова о фунте.....следующий лакомый кусман 1.56..но я честно не знаю...
еврофунту падать до 0.82...но протащить туда его может не только подъем фунта,но и падение евры к примеру на 1.28.
поэтому пока-пауза....кто что думает????????

Если эта новость реализуется, то легко ......Аналитики Goldman Sachs ожидают, что на заседании совета директоров ЕЦБ в следующий четверг базовая процентная ставка будет понижена на 25 базисных пунктов (до 0,5% с текущих 0,75%). Об этом сообщает собкор Банки.ру в Брюсселе.Также банк пересмотрел в сторону понижения свои прогнозы относительно динамики роста ВВП еврозоны в текущем году. Ранее эксперты Goldman Sachs ожидали сокращения экономики валютного блока на 0,5%, теперь - на 0,7%.
  • twin и ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#2248 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 10:05

сегодня будет известно на выходе данных о ВВП США


.......Серьезная новость, но в отличие от Британского ВВП, скорее от американского индикатора не стоит ожидать слишком большой волатильности рынков.

Это первый и квартальный выпуск данных по ВВП из США (всего их три).

  • ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#2249 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 10:05

Если эта новость реализуется, то легко ......Аналитики Goldman Sachs ожидают, что на заседании совета директоров ЕЦБ в следующий четверг базовая процентная ставка будет понижена на 25 базисных пунктов (до 0,5% с текущих 0,75%). Об этом сообщает собкор Банки.ру в Брюсселе.Также банк пересмотрел в сторону понижения свои прогнозы относительно динамики роста ВВП еврозоны в текущем году. Ранее эксперты Goldman Sachs ожидали сокращения экономики валютного блока на 0,5%, теперь - на 0,7%.


ЕЦБ еще довно должны были ставку понизити, им этого не избежать 100%

#2250 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 10:09

Продал золото


по золоту у меня один индикатор показывает что должны откатится в низ до 1455.,что получится не знаю. Но падение должно произойти быстрым темпом



Copyright © 2024 Your Company Name