Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#2266 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 19:09

Нужно было удерживать позицию дальше. Продажи очень агрессивные. Золото должно пойти ниже. Но прибыль, есть прибыль. Поздравляю!Изображение/>/>/> Как говорят умные люди;"Всегда забирайти свою прибыль вовремя".Изображение/>

если честно за эту неделю я уже разок сделала 80% от депо и потеряла так как влезла в рынок сново... сейчас решила закрытся не смотря на то что я за то что золота обновит минимум его в ближаюшие 2 недели. золото может спустится до 1250. Но как ты и сказал главное прибыли + пока поимала эту вершинку успела и потеряти процентов 10%
  • Saklya это нравится

 
 

#2267 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 19:10

Пол часа пипсовки по золоту...


блин,как тебе удаётся так точно в сделках входити я так и не поиму ... научи и меня

#2268 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 19:20

если честно за эту неделю я уже разок сделала 80% от депо и потеряла так как влезла в рынок сново... сейчас решила закрытся не смотря на то что я за то что золота обновит минимум его в ближаюшие 2 недели. золото может спустится до 1250. Но как ты и сказал главное прибыли + пока поимала эту вершинку успела и потеряти процентов 10%



Молодец! Но больше сегодня в рынок не входи. Отдыхай:good:/>
  • Omix и G@S это нравится

#2269 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 19:57

блин,как тебе удаётся так точно в сделках входити я так и не поиму ... научи и меня


Ну ты же сама правильно поставила ордер шелл,молодец...:good:/>
По золоту надо скинуть лишних пасажиров с поезда...

Надо 1450 пробить,тогда нарисовывается сигнал в низ...
Если инструмент растёт спокойно то тренду с малыми откатами и появляется проталкивающий выстрел на среднем обьёме и после этого обьём пропадает,идёт падение...
  • twin и Saklya это нравится

#2270 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 20:52

Ну ты же сама правильно поставила ордер шелл,молодец...Изображение/>/>/>/>
По золоту надо скинуть лишних пасажиров с поезда...

Надо 1450 пробить,тогда нарисовывается сигнал в низ...
Если инструмент растёт спокойно то тренду с малыми откатами и появляется проталкивающий выстрел на среднем обьёме и после этого обьём пропадает,идёт падение...


ок,спасибо. Учту это :)

#2271 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 01:34

Тем, кто незнаком с ценовыми моделями и практикой их применения, правилами теханализа и ММ, понятиями шансов и вероятностей, техникой управления открытыми позициями, делать на рынке нечего. Можно только глупо ухмыляться, тупо паясничать и развешивать картинки с нецензурной лексикой. Для этого не нужно много ума, и элементарного образования. Вполне достаточно постоять в очереди за водкой.

Открытые позиции удерживать не стал. Вышел из рынка здесь. Но ожидаю увидеть фунт ниже.

Оба-на , упустил однако..... ??? О моделях !!!! Остальное видимо сам придумал или клон подсказал ???.... это моё мнение и заметь , без конкретики .. О моделях пишут все, но обиделась и зацепило только тебя !!!Гляжу соскучилсо по базару он-лайн ) Не правду говорят -не трогайИзображениеИзображение и вонять не будет , тут просто мимо прошёл и попёрло ..... Образование ,малыш, понятие очень размытое , дибил с дипломом куда опаснее спеца без него, жизнь она более сурова , чем та о которой ты в книжке прочитал..... P.S А чего, в вашем селении всё ещё очередь за водкой??? Я думал прошло то время, сочувствую,.... Не пи..и - да- не пиз....мым будешьИзображение
  • ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#2272 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 01:44

Пол часа пипсовки по золоту...

.... ЖЕСТЬ ,а какие свечные модели вы использовали при торговле)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#2273 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 02:31

Нужно было удерживать позицию дальше. Продажи очень агрессивные. Золото должно пойти ниже. Но прибыль, есть прибыль. Поздравляю!Изображение/>/>/>/>/> Как говорят умные люди: "Всегда забирайте свою прибыль вовремя".Изображение/>/>/>

А безумные говорят , удерживайте прибыльную позицию , ......Изображение две мысли в одном ..... янус? Сам себя спалил по ходу ...)))) Ну а золото вообще никому ни чего не должно, это каждому и каждый его иногда бывает должен.... эквивалент тоже катит...
  • ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#2274 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 08:33

...................................
Не правду говорят -не трогайИзображениеИзображение и вонять не будет , тут просто мимо прошёл и попёрло .....

Господа хорошие, пройдите мимо....сколько можно? если малыш наступил,то хоть ты поплюйИзображение....ну выдал он поучения,
так от максимализма юношевского и мало в жизни пройденного......
.....хотя на одном форуме мне какая-то сука в тайне режет репутацию и понять не могу-тк не узнать там ,кто это делает.
,.....порою сам кого-нибудь критикану и потом жалею----и на фиг я высказался? Уже давно понимаю--- спорить на повышенных
глупейшая тема.
Враги даже в нете портят настрой и создают потом проблемы.Пример? да есть и такой----как то одного
товарища прикалол на копипасте,так он на нескольких форумах начал меня пасти и кидать жалобы модерам.
правда ,дал понять мне это открыто.....я подумал и решил не воевать....прошло время и он стал модератором на одном важном для меня форуме-----вроде как не вредит пока,но зло затаил...чую....в личку ко мне похаживает...Словом ярлыки ,дружище
лучше не вешать....давайте конкретику по торгам да и критику по делу....а то опять 25.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2275 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 09:39

Оба-на , упустил однако..... ??? О моделях !!!! Остальное видимо сам придумал или клон подсказал ???.... это моё мнение и заметь , без конкретики .. О моделях пишут все, но обиделась и зацепило только тебя !!!Гляжу соскучилсо по базару он-лайн ) Не правду говорят -не трогайИзображениеИзображение и вонять не будет , тут просто мимо прошёл и попёрло ..... Образование ,малыш, понятие очень размытое , дибил с дипломом куда опаснее спеца без него, жизнь она более сурова , чем та о которой ты в книжке прочитал..... P.S А чего, в вашем селении всё ещё очередь за водкой??? Я думал прошло то время, сочувствую,.... Не пи..и - да- не пиз....мым будешьИзображение




  • Omix, ussr042, Diablo и еще 1 это нравится

#2276 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 10:50

Господа хорошие, пройдите мимо....сколько можно? если малыш наступил,то хоть ты поплюйИзображение....ну выдал он поучения,
так от максимализма юношевского и мало в жизни пройденного......
.....хотя на одном форуме мне какая-то сука в тайне режет репутацию и понять не могу-тк не узнать там ,кто это делает.
,.....порою сам кого-нибудь критикану и потом жалею----и на фиг я высказался? Уже давно понимаю--- спорить на повышенных
глупейшая тема.
Враги даже в нете портят настрой и создают потом проблемы.Пример? да есть и такой----как то одного
товарища прикалол на копипасте,так он на нескольких форумах начал меня пасти и кидать жалобы модерам.
правда ,дал понять мне это открыто.....я подумал и решил не воевать....прошло время и он стал модератором на одном важном для меня форуме-----вроде как не вредит пока,но зло затаил...чую....в личку ко мне похаживает...Словом ярлыки ,дружище
лучше не вешать....давайте конкретику по торгам да и критику по делу....а то опять 25.



Я к тебе, твин, отношусь с уважением, но прежде чем заискивать перед хамами, тысячу раз подумай, стоит ли это делать. И не стоит лаского называть малышом токо, кого ты не знаешь. Если ты умный человек, то поймешь что я хотел тебе сказать, и не обидишься.
  • Omix это нравится

#2277 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 10:53

.... ЖЕСТЬ ,а какие свечные модели вы использовали при торговле)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Хорошая модель РЕЛьСы,вот сел в поезд и поехал пока не вытряхнут...
А так мне по душе топ-модели.жаль на форексе только инста применяет,красота.всё красненькое приятно глазу...
девушки такие отзывчивые.как ангелочки...Ну рай просто...:bow:/>
  • Saklya и Alwaysnever это нравится

#2278 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 11:00

...ребята давайте жить дружно!!! тут ветка - Торговля онлайн (напоминаю на всякий случайИзображение)

Прикрепленные изображения

  • загруженное.jpg

  • Saklya, Alwaysnever, ussr042 и 3 другим это нравится

#2279 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 11:31

По евро сигнал в верх...Нефть упала и вроде оттолкнулась от сильного уровня,если ложное, то сигнал по евро отменяется.доллар будет укреплятся.Топливо у нас подешевело....Евра последние года в это время падает...
По киви можно пробовать встать на средне-срок...После очередного подьёма
По валютам с еной уже стою...
Золото сильно падать не будет.Это золото а не какие-нибудь бумажки...это всего лишь моё мнение...
Фунт странно себя ведёт.видно не всё в порядке в королевстве...Фунт если растёт то не остановить и наоборот...
Если есть соображения выкладывайте...

Если ЕЦБ понизит проц.ставки то это будет совсем другая игра...и другие планы...
Самое большое падение по кофе по этому много не пейте,вредно... :scratch_head:/>
  • G@S, Alwaysnever и shurche это нравится

#2280 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 14:15

По евро сигнал в верх...Нефть упала и вроде оттолкнулась от сильного уровня,если ложное, то сигнал по евро отменяется.доллар будет укреплятся.Топливо у нас подешевело....Евра последние года в это время падает...
По киви можно пробовать встать на средне-срок...После очередного подьёма
По валютам с еной уже стою...
Золото сильно падать не будет.Это золото а не какие-нибудь бумажки...это всего лишь моё мнение...
Фунт странно себя ведёт.видно не всё в порядке в королевстве...Фунт если растёт то не остановить и наоборот...
Если есть соображения выкладывайте...

Если ЕЦБ понизит проц.ставки то это будет совсем другая игра...и другие планы...
Самое большое падение по кофе по этому много не пейте,вредно... Изображение/>


...по фунту: бычки нападают, а европа - как всегда - демократична,без комментариев...Изображение

Прикрепленные изображения

  • 1.png
  • 2.png

  • Jktu это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name