Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Качества необходимые для прибыльной торговли.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#16 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 21:51

Да, это факт, и с этим не поспоришь, большинство у обочины.



Я думаю в процентном соотношение в реальной жизни успеха добиться гораздо проще чем на рынке))) Более того, мне кажется из 10 успешных и независимых мужчин на рынке преуспеет один или двое)))

 
 

#17 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 18:34

Я думаю в процентном соотношение в реальной жизни успеха добиться гораздо проще чем на рынке))) Более того, мне кажется из 10 успешных и независимых мужчин на рынке преуспеет один или двое)))

Почему проще? Надо смотреть на факты, в реальной жизни примерно такой же процент успешных, максимум 5-10%, в лучшем случае. Изображение




#18 Vladik

Vladik

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 27 February 2013 - 00:51

По моему даже если не меньше. Линивый нынче народ , проще для когото попрошайничать нежели торговать.

#19 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 17:00

По моему даже если не меньше. Линивый нынче народ , проще для когото попрошайничать нежели торговать.

Ну да, лень матушка, сколько таланту загубила, и сколько нереализованных планов.






#20 Vepr86

Vepr86

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 March 2013 - 03:57

пофигизм, уверен, самое нужное качество характера для трейдера)) если не испытываешь ничего, тогда и только тогда решения будут лучшими
  • Nomer228 это нравится

#21 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 04 March 2013 - 08:22

пофигизм, уверен, самое нужное качество характера для трейдера)) если не испытываешь ничего, тогда и только тогда решения будут лучшими


На мой взгляд, пофигизм - это безразличие, с безразличным отношением далеко не уйдёшь, должна быть спокойная увереность, расчёт. Каждый выбирает для себя, я ещё не знаю людей которым "пофигизм" помог стать успешными.



#22 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 13:10

пофигизм, уверен, самое нужное качество характера для трейдера)) если не испытываешь ничего, тогда и только тогда решения будут лучшими

Точнее будет не пофигизм, а отрешенность, то есть это скорее приобретенное состояние, умение сохранять хладнокровие в любой ситуации, но при этом держишь все под контролем.




#23 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 20:23

Точнее будет не пофигизм, а отрешенность, то есть это скорее приобретенное состояние, умение сохранять хладнокровие в любой ситуации, но при этом держишь все под контролем.




Спасибо коллега, Вы как нельзя верно описали качество необходимое трейдеру для прибыльной торговли)



  • L.Maxim это нравится

#24 Vladik

Vladik

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 02:03

Точнее будет не пофигизм, а отрешенность, то есть это скорее приобретенное состояние, умение сохранять хладнокровие в любой ситуации, но при этом держишь все под контролем.



Менятся очень тежело, а в трейденге вообще не каждый сможет перебороть те чуства которые его приследуют.
  • L.Maxim это нравится

#25 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 18:18

Менятся очень тежело, а в трейденге вообще не каждый сможет перебороть те чуства которые его приследуют.

В этом и разница успешного трейдера от неудачника. Выживает (или добивается успеха) как правило лучший, или сильнейший.




#26 roodme

roodme

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 15:28

Упорство - это неотъемлемаячерта любого трейдера, тут все очевидно.Однако не всегда одного упорства бываетдостаточно, не помешает так же посещатьпорталы для трейдеров, вроде этого: http://www.russian-t...orums/forum.php для того чтобывсегда быть в курсе последний новостейрынка, ну и опыта набираться у болееуспешных специалистов.

Сообщение отредактировал roodme: 11 April 2013 - 15:28


#27 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 19:07

В этом и разница успешного трейдера от неудачника. Выживает (или добивается успеха) как правило лучший, или сильнейший.



+ умнейший))))

#28 Vladik

Vladik

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 22:04

<br />В этом и разница успешного трейдера от неудачника. Выживает (или добивается успеха) как правило лучший, или сильнейший.<br /><br /><br /><br />

<br /><br /><br />

Оказывается что очень мало таких людей, статистика не утешительная((

#29 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 12:29

[/size]

+ умнейший))))


В принципе это почти синоним "сильнейшему" или "лучшему". А ваще, жизнь штука сложная, Сталина к примеру все называли бездарностью, а когда он обрел власть, то перед ним даже буржуи лебезили и пресмыкались.)))

#30 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 12:31

Оказывается что очень мало таких людей, статистика не утешительная((


В форексе все как и в реальной жизни, высокого успеха в каком либо деле добиваются 5-10% от общего числа людей.



Copyright © 2024 Your Company Name