Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ NZD/USD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1301

#1186 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 18:54

Котировки валютной пары Новозеландский Доллар против Доллара США NZD/USD продолжают движение в рамках нисходящего канала. На данный момент стоит ожидать попытку теста уровня сопротивления вблизи области 0.711 и продолжение падения в область ниже уровня 0.6950.
 
В пользу падения NZD/USD выступит тест линии сопротивления на индикаторе относительной силы. Отменой варианта падения котировок Новозеландского Доллара на Форекс станет сильный рост и пробой уровня 0.7140, что укажет на пробой верхней границы канала и продолжение роста котировок NZD/USD в область выше уровня 0.7220. Ожидать подтверждения падения пары стоит с пробоем области поддержки и закрытием котировок ниже уровня 0.7040.

Деньги к деньгам.


 
 

#1187 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 10:13

Анализ валютной пары, таймфрейм м30. Индикатор Solar Wind – ниже нуля. Индикатор MACD – ниже нуля. Индикатор xb4d - ниже нуля. Думаю, что на данный момент график имеет склонность к падению. Ожидаю разворот.

Прикрепленные изображения

  • NZDUSDM30.png


#1188 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 12:40

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх от 70.Снимок.PNG



#1189 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 07:28

 Практически все валюты в паре с американским долларом обновили свои годовые минимумы и сейчас трудно сказать, остановится этот процесс или будет продолжен. и новозеландец совсем не исключение. Вчера пара весьма настойчиво тестировала фигуру 0.69, но глубоко это сделать не удалось, а сегодня видим попытки в рост пойти. Думаю, купить именно новозеландца можно попробовать. Причем прямо с текущих 0.7010 или после еще одного касания фигуры 0.69. Но нет гарантии, что это касание обязательно будет.

  2a34f7054df0.png



#1190 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 08:48

Технический анализ часового графика пары NZD/USD. Цена находится в нисходящем канале, ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline и ниже пивота. Стохастический осциллятор- находится возле уровня- 80% и формирует сигнал на продажу. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и поддерживает продажи. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и то же поддерживает продажи. Целевые уровни вверху: уровень пивота- (0.7008), уровень- 1(0.7027), уровень- 2(0.7039), уровень- 3(0.7058). Целевые уровни внизу: уровень- 1(0.6988), уровень- 2(0.6977), уровень- 3(0.6957).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

NZDUSDH1.png

 



#1191 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 10:19

Анализ валютной пары, таймфрейм М30. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • NZDUSDM30.png


#1192 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 11:15

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG



#1193 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 22:49

Котировки валютной пары Новозеландский Доллар против Доллара США NZD/USD продолжают движение в рамках нисходящего канала. На данный момент стоит ожидать попытку теста уровня сопротивления вблизи области 0.7040 и продолжение падения в область ниже уровня 0.6940.
 
В пользу падения NZD/USD выступит тест линии сопротивления на индикаторе относительной силы. Отменой варианта падения котировок Новозеландского Доллара на Форекс станет сильный рост и пробой уровня 0.7070, что укажет на пробой верхней границы канала и продолжение роста котировок NZD/USD в область выше уровня 0.7150. Ожидать подтверждения падения пары стоит с пробоем области поддержки и закрытием котировок ниже уровня 0.6980.

Деньги к деньгам.


#1194 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 05:47

У австралийца как то непроходимо выглядит уровень 0.75, у новозеландца же есть свой непроходимый барьер - уровень 0.70 (еще более сильный именно психологически). Хотя вчера, после публикаций решений ФРС и была попытка уйти серьезно ниже и был установлен новый локальный минимум 0.6982, пара все равно вернулась к 0.7000. Думаю, что тоже пару нужно рассматривать только на покупку, а открываться можно запланировать от 0.6993.

   4ffba29b628e.png

 


#1195 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 11:25

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, чтоСнимок.PNG  валютная пара будет двигаться вверх.



#1196 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 11:26

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG



#1197 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 11:43

Анализ валютной пары, таймфрейм М30. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • NZDUSDM30.png


#1198 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 06:13

 Я уже упоминала о том, что сейчас валюты тихоокеанского региона пытаются откорректироваться после столь серьезного снижения (ничего подобного не наблюдается на евро-мажорах). А новозеландец от уровня 0.7000 пошел в рост, пока очень медленно, но при этом цена уже пробила и закрепилась выше мувинга на н4 и есть все основания ждать продолжения роста. При этом для покупок совсем не обязательно ждать снижения к 0.7000, думаю, купить можно и повыше, примерно, от 0.7017.

 fef2eb2cf558.png

 

 



#1199 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 10:41

Технический анализ часового графика пары NZD/USD. Цена находится в нисходящем канале, ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline и ниже пивота. Стохастический осциллятор- находится ниже уровня- 20% и пока поддерживает продажи. Осциллятор MACD- находится выше нулевой отметки, но формирует сигнал на продажу. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и то же поддерживает продажи. Целевые уровни вверху: уровень пивота- (0.7022), уровень- 1(0.7044), уровень- 2(0.7057), уровень- 3(0.7079). Целевые уровни внизу: уровень- 1(0.7000), уровень- 2(0.6987), уровень- 3(0.6965).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

NZDUSDH1.png



#1200 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 11:38

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG





Copyright © 2024 Your Company Name