Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ пары USD/CHF


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1160

#1006 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 29 April 2018 - 17:47

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



 
 

#1007 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 29 April 2018 - 20:13

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.



#1008 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 29 April 2018 - 20:52

Валютная пара Доллар Франк USD/CHF завершает торговую неделю вблизи уровня 0.9878. На данный момент стоит ожидать попытку теста области сопротивления вблизи уровня 0.9950 и продолжение падения пары с целью ниже 0.9450, в рамках формирования разворотной модели «Голова и плечи».
 
В пользу падения пары Доллар Франк выступит тест области сопротивления на индикаторе относительной силы. Отменой варианта снижения USD/CHF станет сильный рост и пробой области 1.01, что укажет на пробой области сопротивления и продолжение роста пары на Форекс. Подтверждением падения пары выступит пробой области поддержки и закрытие котировок ниже области 0.9750.

Деньги к деньгам.


#1009 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 11:12

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.



#1010 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 12:42

Анализ валютной пары, таймфрейм М30. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – ниже нуля. Индикатор xb4d - около нуля. Сигналы на покупку стихают. Думаю, что на данный момент график имеет склонность к падению.

Прикрепленные изображения

  • USDCHFM30.png


#1011 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 14:58

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.



#1012 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 18:55

Валютная пара Доллар Франк USD/CHF продолжает движение в рамках восходящего канала. На данный момент стоит ожидать попытку теста верхней границы канала вблизи области 0.9850 и продолжения роста Доллара США против Швейцарского Франка с целью выше уровня 1.00.
 
В пользу роста пары Доллар Франк выступит тест линии тренда на индикаторе относительной силы. Отменой варианта роста пары USD/CHF на Форекс станет падение и пробой области 0.9820, что укажет на пробой границы восходящего канала и продолжение падения котировок USD/CHF в область ниже уровня 0.9680. Ожидать подтверждения роста котировок USD/CHF стоит с пробоем области сопротивления и закрытием выше уровня 0.9920.

Деньги к деньгам.


#1013 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 10:15

Анализ валютной пары, таймфрейм м30. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – около нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту. Ожидаю разворот.

Прикрепленные изображения

  • USDCHFM30.png


#1014 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 12:44

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вниз.Снимок.PNG



#1015 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 08:03

 Я вроде уже высказывала мысль о том, что сейчас доллар-франк смотрится как бы ведущей силой этого ралли американского доллара. и если на других мажорах видим хотя бы небольшие попытки коррекции, то на доллар-франке (если смотреть н4) видим какой то уверенный ровный, стабильный рост. Линия тренда идет вверх под одинаковым углом уже весьма продолжительное время. И практически нет сомнений, что отката и не будет, пока пара не протестирует уровень 1.0000.

  b34364533e3a.png

 


#1016 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 09:15

Технический анализ часового графика пары USD/CHF. Цена находится в восходящем канале, выше индикатора тренда- Symphonie Trendline и выше пивота. Стохастический осциллятор- отбился от уровня- 20% и подаёт сигнал на покупку. Осциллятор MACD- находится выше нулевой отметки и поддерживает покупки. Индикатор CCI Histogram- окрашен в бычий цвет и предрасположен к покупке. Целевые уровни вверху: уровень- 1(0.9970), уровень- 2(0.9986), уровень- 3(1.0012). Целевые уровни внизу: уровень пивота- (0.9944), уровень- 1(0.9918), уровень- 2(0.9902), уровень- 3(0.9876).
В краткосрочной торговле предполагаю покупки.

USDCHFH1.png

 



#1017 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 10:59

Анализ валютной пары, таймфрейм m30. Индикатор Solar Wind – ниже нуля. Индикатор MACD – ниже нуля. Индикатор xb4d - ниже нуля. Думаю, что на данный момент график имеет склонность к падению.

Прикрепленные изображения

  • USDCHFM30.png


#1018 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 11:20

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вниз.Снимок.PNG



#1019 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 22:49

Валютная пара Доллар Франк USD/CHF продолжает движение в рамках восходящего канала. На данный момент стоит ожидать попытку теста нижней границы канала вблизи области 0.9880 и продолжения роста Доллара США против Швейцарского Франка с целью выше уровня 1.0060.
 
В пользу роста пары Доллар Франк выступит тест линии тренда на индикаторе относительной силы. Отменой варианта роста пары USD/CHF на Форекс станет падение и пробой области 0.9840, что укажет на пробой нижней границы восходящего канала и продолжение падения котировок USD/CHF в область ниже уровня 0.9780. Ожидать подтверждения роста котировок USD/CHF стоит с пробоем области сопротивления и закрытием выше уровня 1.00.

Деньги к деньгам.


#1020 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 06:35

 Доллар-франк, конечно, вчера всех на рынке обманул. Обманул по полной программе. Практически мало кто сомневался, что пара будет тестировать уровень 1.0000 и только после этого планировались продажи пары. Но вчера целый день рост продолжался (правда, такой же вялый), потом на публикации решений ФРС цены прыгали в оба направления - но при этом максимум был на 0.9999 и сегодня... А сегодня может к 1.0000 даже и не подойти, продажи можно от 0.9983 планировать. Само собой, нужно быть готовым после этого увидеть тест 1.0000.

   1ef76c2900c4.png





Copyright © 2024 Your Company Name