Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ AUD/USD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#1246 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 00:19

Валютная пара Австралийский Доллар к Доллару США AUD/USD продолжает движение в рамках коррекции. На данный момент стоит ожидать попытку теста области поддержки вблизи уровня 0.7730 и продолжение роста котировок в область выше уровня 0.7830.
 
В пользу роста пары AUD/USD выступит тест восходящей линии тренда на индикаторе относительной силы. Отменой варианта роста котировок Австралийского Доллара станет падение и пробой уровня 0.7690, что укажет на пробой области поддержки и продолжение падения AUD/USD на Форекс с целью ниже уровня 0.7600. Ожидать подтверждения развития роста по паре стоит с пробоем уровня сопротивления и закрытием котировок выше области 0.7780.

Деньги к деньгам.


 
 

#1247 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 08:21

 Вот и по австралийцу вчера не было никакой уверенности в сие уровня-сопротивления 0.7757. Так в итоге и получилось, некоторое время цена флэтила в обозначенной зоне, а сегодня ночью цена с новой силой пошла в рост и сейчас до следующего сильного сопротивления 0.7786 осталось буквально несколько пунктов. А вот после его теста, вполне можно планировать продажи. Откат по австралийцу уже явно созрел.

    20b5993b3364.png

 


#1248 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 10:10

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара начала или начинает разворот.Снимок.PNG



#1249 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 12:15

Технический анализ часового графика пары AUD/USD. Цена находится в восходящем канале, выше индикатора тренда- Symphonie Trendline. Стохастический осциллятор- находится выше уровня- 80% и пока располагает к покупкам. Осциллятор MACD- находится выше нулевой отметки и располагает к покупкам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в бычий цвет и поддерживает покупки. Целевые уровни вверху: уровень -1(0.7804), уровень-2(0.7819), уровень-3(0.7837). Целевые уровни внизу: уровень-1(0.7778), уровень-2(0.7765), уровень-3(0.7749).
В краткосрочной торговле предполагаю покупки.

 

s_1523610903_3408303_6ff54cee27.png



#1250 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 17:28

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара при сформировавшемся паттерне будет падать.Снимок.PNG



#1251 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 06:32

 Посмотрела недельный тайм австралийца, а там вопросы...вопросы...и вопросы, на которых сейчас сложно дать какой-либо обоснованный ответ. При этом логично выглядит как возобновление снижения и тест нижней границы диапазона, отметки 0.7500, так и продолжение роста, преодоление мувинга и движение в сторону роста, по формированию зиг-зага в северном направлении, а там фигура 0.80 и 0.81, а при определенных условиях - и выше.

  австралиец.png



#1252 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 07:13

Долго, очень долго не мог пойти в рост (хотя бы коррекционный) австралиец. И на прошедшей неделе вроде бы это у пары получилось. Цена не только закрепилась в фигуре 0.77, но и сделала попытку подняться в фигуру 0.78. Пока не получилось, но как говорится, не сразу... Некоторые индикаторы выглядят уже и перекупленными, и готовыми к коррекции. Но не думаю, что это будет сопровождаться серьезным снижением цены. Не думаю, что австралиец опять вернется в 0.76, от 0.7710 можно будет пробовать осторожные покупки.

   австралиец.png



#1253 butuz878

butuz878

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 15:14

Валютная пара на прошедшей торговой недели показала резкое укрепление, что говорит о склонности к росту. По сантименту наблюдается смешанная динамика, что так же говорит о неопределенности на рынке, по стакану цен наблюдается смешанная динамика. Техническая сторона указывает на снижение пары.

Рекомендую продавать с целью 10-20п.

 



#1254 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 20:22

Валютная пара Австралийский Доллар к Доллару США AUD/USD завершает торговую неделю вблизи области 0.7760. Пара продолжает движение в рамках нисходящего канала. На данный момент стоит ожидать попытку теста верхней границы канала вблизи области 0.7870 и продолжение падения AUD/USD с целью ниже уровня 0.7550.
 
В пользу падения выступит тест области сопротивления на индикаторе относительной силы. Отменой варианта падения AUD/USD станет сильный рост и пробой уровня 0.7950, что укажет на пробой верхней границы восходящего канала и продолжение роста Австралийского Доллара на Форекс. Подтверждением развития медвежьей тенденции выступит пробой нижней границы восходящего канала и закрытие ниже уровня 0.7510.

Деньги к деньгам.


#1255 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 07:00

 Несколько не ожидала, что австралиец начнет новую торговую неделю попытками роста. Но как говорится, что видим на рынке, с тем и работаем. И пара опять подходит к зоне, где расположен сильный уровень-сопротивление 0.7786, который в пятницу совсем не оказался преградой на пути роста, а цена прогулялась даже в фигуру 0.78. Но не думаю, что нечто подобное будет повторяться изо дня в день. Сегодня от 0.7787-0.7793 продажи в планах.

  австралиец.png



#1256 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 05:53

 В отличии от фунт-доллара и других пар, где присутствует фунт, австралийский доллар отработал вчерашний день весьма технично, логично и обоснованно. Сейчас у пары сформирована очень серьезная зона (район 0.7790), которую, чтобы преодолеть нужен приличный откат, хотя бы в район 0.7740-0.7730. Для покупок надежных желательно увидеть цену чуть ниже обозначенных уровней.

  австралиец.png



#1257 butuz878

butuz878

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 10:10

Валютная пара на прошедшей торговой сессии показала продолжение бокового движения, что говорит о неопределенности на рынке. По сантименту наблюдается равновесие сил, что так же говорит о неопределенности на рынке, по стакану цен наблюдается смешанная динамика. Техническая сторона указывает на снижение пары.

Рекомендую оставаться в стороне до прояснения ситуации.

 



#1258 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 12:01

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет торговаться после пробоя.Снимок.PNG



#1259 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 12:15

Технический анализ часового графика пары AUD/USD. Цена находится в восходящем канале, выше индикатора тренда- Symphonie Trendline и выше пивота. Стохастический осциллятор- находится возле уровня- 80% и формирует продажи. Осциллятор MACD- находится выше нулевой отметки и поддерживает покупки. Индикатор CCI Histogram- окрашен в бычий цвет и то же поддерживает покупки. Целевые уровни вверху: уровень -1(0.7784), уровень-2(0.7791), уровень-3(0.7803). Целевые уровни внизу: уровень пивота- (0.7772), уровень-1(0.7760), уровень-2(0.7753), уровень-3(0.7741).
В краткосрочной торговле предполагаю покупки.

 

s_1523956512_6084987_2b20dd5380.png



#1260 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 06:31

 Австралиец демонстрирует вполне техничное движение, на котором можно пробовать заработать и зарабатывать. Если мне не изменяет память, еще на прошлой неделе определила по этой паре уровень-сопротивление 0.7787, определила в качестве ориентира для продаж. Вот и вчера этот уровень был протестирован и я продала. Перспективы снижения весьма глубокие, как минимум 0.7721 можем увидеть, причем уже сегодня, но скромные 0.7759 для меня будет достаточно.

  австралиец.png





Copyright © 2024 Your Company Name