Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ пары USD/JPY


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1468

#46 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 13:37

Вполне можно продавать, в расчете профита 30-50 пунктов, до нижнй границы
Изображение

 
 

#47 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 20 October 2013 - 06:46

Пока все же находимся в бычьем тренде на Н4,поэтому больше смотрю в сторону покупок.Первая цель-98.5.
Изображение

#48 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 13:31

Сложно сказать, если ли место для быков в паре, налицо сужаемый треугольник, локально нисходящий канальчик. Скорее уж 97.50.
Изображение

#49 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 15:37

Один из самых больших по времени треугольников по йене. Ситуация хотя и хороша для среднесрока, но не отвечает нуждам финансам японии которые уже давно борятся с дефляцией. Дмуаю, в ближайшее будущее будут предприняты попытки прорвать его в сторону ослабления йены вплоть до актуальных полгода назад 103.00
Изображение

#50 Kucenko

Kucenko

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 19:37

я не хочу критиковать но если правильно провести по экстремумам границы треугольника то мы увидим как минимум 3и не рабочих в таком масштабе треугольника!
я торгую внутри дня! и по этому не ресую треугольники и вообще считаю что техника отыгрывает второстепенную роль! но я не утверждаю и тем более не переубеждаю)
сейчас вообще не торгую этой парой, так как сейчас ростёт спрос на зашитные активы (доллар и иена ими являются) - но спрос на доллар явно выше...

#51 shanty

shanty

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 14:06

Пара находится как раз на сопротивлении 98,20.Ожидаю вверх на 99-99,20.

Прикрепленные изображения

  • долларйена.png


#52 Kucenko

Kucenko

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 11:20

чесно говоря после такого движения в четверг вообще не было даже мысли торговать это пару)) в понедельник вероятней всего будет консолидация и возможно даже небольшая коррекция, после которой можно будет пробовать покупать, но на сегодняшний день, это лишь предположения!

#53 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 18:58

я не хочу критиковать но если правильно провести по экстремумам границы треугольника то мы увидим как минимум 3и не рабочих в таком масштабе треугольника!
я торгую внутри дня! и по этому не ресую треугольники и вообще считаю что техника отыгрывает второстепенную роль! но я не утверждаю и тем более не переубеждаю)
сейчас вообще не торгую этой парой, так как сейчас ростёт спрос на зашитные активы (доллар и иена ими являются) - но спрос на доллар явно выше...


Без проблем, там можно найти, не спорю, треугольник разваливается, его и рисовать уже нет смысла в любом случае, он успешно пробит. И пятничные свечки это подтверждают.
Изображение
А если идти по фундаменту, то ослабление йены желается самой японией, куда уж большего стимула, да еще на фоне укрепления доллара? ;)

#54 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 08:33

Йена как раз сейчас и следует по пути ослабления и наверно до соточку пробьет вскорости или еще раньше.

#55 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 18:01

Я такого же мнения, но вот сейчас топчется по ней основательно, видимо медведи еще на чтото надеются. Но, 105, выглядят более логичными чем 95.
Изображение


#56 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 19 November 2013 - 08:43

Я такого же мнения, но вот сейчас топчется по ней основательно, видимо медведи еще на чтото надеются. Но, 105, выглядят более логичными чем 95.


Медведи по usdjpy усиливаются уже основательно.
Если бы я торговал по йене, то по своей системе я бы определенно сделал продажу и поставил бы стоп выше соточки.

#57 Net1X

Net1X

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 11:08

По паре есть хорошая возможность для покупок от уровня 101, так как здесь завершился откат от 101,30 и с маленьким стопом можно взять хорошую прибыль до уровня 101,60.
Изображение

#58 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 16:53

Медведи по usdjpy усиливаются уже основательно.
Если бы я торговал по йене, то по своей системе я бы определенно сделал продажу и поставил бы стоп выше соточки.


Вот видите, йена она такая, вроди как и по вашему было бы логично. Но она как пробила из треугольника, так бьет без остановочно уровень за уровнем, Так и к 103.00 недолго.
Изображение



#59 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 12:35

Евро-йена пока наверх идёт, но к вечеру возможно снижение, если на пробьёт уровень 102.60

Прикрепленные изображения

  • usdjpyh1.png


#60 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 12:33

Не пошло вниз, медведей прогнали надолго, только вверх, только к 103.20
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name