Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Текущая ситуация на паре EUR/USD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2243

#2011 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 11 April 2018 - 15:17

Среднесрочная тороговля ТФ Н1. Цена пробила индикатор супертренд и мувинг с низу в верх и свеча закрылась пробоем ,индикатор супертренд поменял свой цвет с красного на зеленый ,индикатор МАКД показывает пересечение сигнального мувинга гистограммой с низу в верх.  В краткосрочной перспективе предполагаю покупки. 
4d67434b85.jpg


 
 

#2012 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 11 April 2018 - 15:19

Краткосрочная торговля тф М15 Цена пробила индикатор супертренд и мувинг с низу в верх и свеча закрылась пробоем ,индикатор супертренд поменял свой цвет с красного на зеленый ,индикатор МАКД показывает пересечение сигнального мувинга гистограммой с низу в верх.  В краткосрочной перспективе предполагаю покупки0f64e56ac1.jpg



#2013 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 11 April 2018 - 15:20

Долгосрочная торговля  дневной тф.Цена пробила индикатор супертренд и мувинг с низу в верх и свеча закрылась пробоем ,индикатор супертренд поменял свой цвет с красного на зеленый ,индикатор МАКД показывает пересечение сигнального мувинга гистограммой с низу в верх.  В краткосрочной перспективе предполагаю покупки. 0f64e56ac1.jpg



#2014 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 11 April 2018 - 18:49

 Сегодня довольно громко звучали мнения о том, что тренд ослабления американской валюты возобновлен с новой силой и аналитики спорили относительно того, как глубоко доллар упадет, и что может остановить это падение. Удивление вызывает у меня подобные комментарии. Берем графики евро-доллара, который вчера установил максимум на отметке 1.2378, сегодняшний пик на 1.2397, менее 20 пунктов роста. Ну не наблюдаю я обвала доллара, как пару продавала - так и продаю, сегодня еще добавила от 1.2387. Кстати, сегодня протоколы ФРС которые обещают быть жесткими. Так что рост евро-доллара под большим вопросом.

    s_1523461767_4479345_73fdec4798.png



#2015 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 08:44

 Вот даже в день публикации протоколов ФРС не было никакого серьезного движения по валютным парам-мажорам и евро-доллар не исключение. Около 50 пунктов... ни о каком тренде снижения американской валюты не может быть и речи. Конечно, спекулятивный заброс цены в фигуру 1.24 вполне может быть, но я бы не стала этого специально ждать, чтобы продать. Вполне можно продать и раньше, от сопротивления 1.2378.

  s_1523511889_6372633_492e0f2e90.png



#2016 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 09:16

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет еще какое-то время снижаться.Снимок.PNG



#2017 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 11:37

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара пока в нисходящем тренде, но может работать и флаг.Снимок.PNG



#2018 nov

nov

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 17:13

EUR/USD: общий обзорТекущая динамика

Сегодня американский доллар делает попытку укрепления после четырёхдневного падения. Цена опустилась к отметке 1.2330 из-за ряда благоприятных для американской валюты факторов.

Отведённые президентом США Трампом 48 часов для удара по Сирии истекли, но его так и не последовало. Стороны взяли паузу в воинственной риторике, что даёт инвесторам надежду на затухание конфликта или, по крайней мере, значительную отсрочку развязки.

Опубликованные в среду мартовские данные по индексу потребительских цен в США в целом оказались позитивными. Как и ожидалось, в годовом исчислении индекс потребительских цен вырос с 2,2% до 2,4%, а базовый индекс потребительских цен впервые с февраля 2017 года превысил целевую отметку 2,0%, составив 2,1%. Однако на фоне международной напряжённости эти цифры не слишком помогли доллару.

Тем не менее, публикация протокола последнего заседания FOMC придала рынку уверенности. Согласно ему, ряд членов комитета выразил мнение, что благоприятные экономические перспективы и возросшая уверенность в стабилизации инфляции у отметки 2,0 % в среднесрочной перспективе могут привести к ускорению темпов повышения процентной ставки. Кроме того, было отмечено, что более слабые экономические данные в начала года – это временное явление, являющееся следствием сезонных колебаний.

Уровни поддержки и сопротивления

Сейчас инструмент тестирует отметку 1.2330 (Мюррей [2/8], средняя линия полос Боллинджера) и при её пробое может опуститься к уровням 1.2268 (Мюррей [1/8]) и 1.2207 (Мюррей [0/8]). Вероятное снижение подтверждается разворотом Стохастика вниз в зоне перекупленности.

Уровни поддержки: 1.2329, 1.2207.

Уровни сопротивления: 1.2390, 1.2451, 1.2512.

 

c3fbadc19fea429e0c4f695878bd6ff4.png

 



#2019 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 18:02

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара все же пробьет клин вниз, так как тренд сломан.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG


#2020 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 00:17

Валютная пара евро доллар EUR/USD продолжает движение в рамках формирования модели бычья «Волна Вульфа». На данный момент стоит ожидать тест уровня поддержки вблизи области 1.2210, откуда вновь стоит ожидать попытку отскока и продолжения роста Евро Доллар с целью выше уровня 1.2270.
 
В пользу роста котировок EUR/USD выступит тест линии поддержки на индикаторе относительной силы. Отменой варианта роста котировок Евро Доллар станет пробой уровня 1.2150, что укажет на пробой нижней границы модели «Волна Вульфа» и продолжение падения Евро Доллар ниже уровня 1.2100. Ожидать подтверждения развития роста по паре стоит с пробоем области сопротивления и закрытием выше уровня 1.2415.

Деньги к деньгам.


#2021 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 08:26

Пятница...тринадцатое...чертовщина какая то...

 Вот и я про то, что сейчас на евро-долларе внутри дня все мутно и непонятно выглядит. Вчера вроде бы в течении дня неплохо снизились и можно ждать отката, то есть рост пары. Но нет никакой сильной поддержки поблизости, от которой можно было бы планировать покупки, все они в фигуре 1.22. но и продавать сейчас не выглядит привлекательно и надежно. Так и получается, что по любимой паре ни сделок, ни планов.

   url=https://radikal.ru]5c2b067a5217.png[/url]



#2022 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 09:45

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться до 61,8 уровня Фибоначчи.Снимок.PNG



#2023 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 10:31

Технический анализ часового графика, пары EUR/USD. Цена вышла из восходящего канала и торгуется ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline, ниже пивота. Стохастический осциллятор- направлен к уровню- 20% и подаёт сигнал на продажу. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и располагает к продажам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и то же предрасположен к продажам. Целевые уровни вверху: уровень пивота- (1.2334), уровень- 1(1.2365), уровень- 2(1.2384), уровень- 3(1.2414). Целевые уровни внизу: уровень- 1(1.2304), уровень- 2(1.2285), уровень- 3(1.2254).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

 

s_1523604684_3983843_5ba489b617.png



#2024 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 17:20

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара пока не пробьет, лучше ее не рассматривать.Снимок.PNG



#2025 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 07:17

 По многим парам на недельном тайме весьма определенная ситуация, по которой можно что то планировать, как то работать. Но вот у евро-доллара на этом графике нет ничего интересного. Уже довольно продолжительный флэт в узком диапазоне, который длится с середины января и уже создается впечатление, что конца и края у этого флэта нет. Вот и на прошедшей неделе очередной тест 1.2260, от которого слабые попытки роста...Ничего нового, не выше фигуры 1.24 и так по кругу.

   евро-доллар.png





Copyright © 2024 Your Company Name