Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Текущая ситуация на паре EUR/USD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2243

#271 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 14:23

Вот здесь можно просто увидеть сколько прошлые сделки принесли мне прибыли, по разным валютным парам, в том числе и по паре которую мы здесь обсуждаем
Изображение


 
 

#272 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 14:32

И конечный, последний на сегодня скрин, на котором показано, что я решила еще и и сегодня испытать судьбу, главное не забыть завтра закрыть или оставить эту сделку
Изображение


#273 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 13:46

Думаю, что все же коррекция должна продолжится до 38.2, а оттуда пойдет формировать 3-ю волну вниз.
Изображение

#274 Net1X

Net1X

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 11:36

Евро продолжает рост от уровня лоу 1,3350 к хаю и границы флета 1,3420.
Чтобы по паре возобновился лонг нужен пробой этого уровня и закрепления за ним, после чего пара продолжит рост до 1,3460 и выше.
Изображение

#275 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 18 August 2014 - 14:04

Похоже, что выдыхаются мишки, очень хорошо видно формирование треугольника, который не иначе как разворотным будет, с пробоем вверх.
Изображение

#276 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 21 August 2014 - 11:37

Н4. Флетует пара пока и наблюдаемая еще перепроданность может быть сброшено за счет флета. Впрочем, пока АДХ неактивен у быков еще есть шанс откатить пару хотя бы к уровню средней Боллинджера. Если конечно у них получится преодолеть сопротивление в районе нижней полосы.
eurusdh4.png

#277 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 14:52

Если не смогут быки укрепить позиции в нижнем конверте Боллинджера на четырехчасовом графике, то на продолжение коррекции нечего и надеяться. В таком случае нисходящая тенденция вскоре продолжится прямо с текущих ценовых значений. Тогда вплоть до психологического уровня 1,31 вряд ли медведей что-нибудь остановит.
eurusdh4.png

#278 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 15:37

И так, я и так знала, что это очень популярная и довольно классная валютная пара для торговли, торговать может и тяжелее но интереснее, хотя я не люблю такое говорить о форексе
Изображение


#279 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 15:39

И так потому что планы на эту валютную пару, немного изменились я решила увеличить риск и посмотреть что будет дальше, надеюсь на положительный результат
Изображение


#280 Pinokio

Pinokio

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 17:15

И так, я и так знала, что это очень популярная и довольно классная валютная пара для торговли, торговать может и тяжелее но интереснее, хотя я не люблю такое говорить о форексе
Изображение


Девушка! Хотите нормальный отзыв о своей торговле услышать? Делайте нормальные скрины! А то все глаза сломаешь пока во что то вникнешь!

"Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью!" Гай Юлий Цезарь


#281 Pinokio

Pinokio

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 17:19

И так потому что планы на эту валютную пару, немного изменились я решила увеличить риск и посмотреть что будет дальше, надеюсь на положительный результат
Изображение


ВЫ похоже сами ничего не видите со своими скринами? Какого ... эта пара здесь делает?

"Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью!" Гай Юлий Цезарь


#282 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 12:49

Сложно сказать как будет развиваться ситуация. Пара отбивается и от поддержки 1.3100 и от сопротивления 1.3153. Вероятно дело в том, что все ждут нонки. Подожду и я.:bananadance:/>
Изображение

#283 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 13:57

Сложно сказать как будет развиваться ситуация. Пара отбивается и от поддержки 1.3100 и от сопротивления 1.3153. Вероятно дело в том, что все ждут нонки. Подожду и я.Изображение/>


Я бы сказал еще что и неделя эксперационная!!! На опционах! Так что полетаем!!!
eurusdh4.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#284 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 September 2014 - 08:33

Что вы имеете в виду под делайте нормальные скрины ?? Вот такой как сейчас или которые ?? Вы можете сейчас бросить свой скрин, и я бы тогда сравнила, у меня проблема все потеряла
Изображение


#285 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 September 2014 - 08:34

Если взять вот этот скрин и сравнить по сделкам, то можно уже нечто другое заметить, валютная пара евродолра, которая меня очень порадовала, и дала плюс перечеркнула мою работу ..
Изображение




Copyright © 2024 Your Company Name