Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1250

#946 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 04 December 2015 - 07:00

Всем привет. Моё желание по кабелю на предстоящую неделю. https://gyazo.com/4b...ddf39f6a5043662

Всем привет,дотянем сегодня до целей на нонке или..........https://gyazo.com/00...542c806ce656fc3


С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

 
 

#947 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 05 December 2015 - 22:38

Привет. Экспирация в пятницу прошла и новые цели на предстоящий месяц попробуем угадать. У меня желание через вверх.В настоящее время цена получается в середине. Вот только 16 декабря на носу.А хотелка 1.5220 посетить очень сильная у меня. https://gyazo.com/9c...9baf996b97acd03


  • the Wall это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#948 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 11 December 2015 - 20:40

Привет. Экспирация в пятницу прошла и новые цели на предстоящий месяц попробуем угадать. У меня желание через вверх.В настоящее время цена получается в середине. Вот только 16 декабря на носу.А хотелка 1.5220 посетить очень сильная у меня. https://gyazo.com/9c...9baf996b97acd03

всем привет,ну вот и дошли до 1.5220. Как мудрён был поход. Ищу продажи,первая лимитка сработала https://gyazo.com/5f...7af80e2a3eb4180


С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#949 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 17 December 2015 - 19:04

 

 

всем привет,ну вот и дошли до 1.5220. Как мудрён был поход. Ищу продажи,первая лимитка сработала https://gyazo.com/5f...7af80e2a3eb4180

 

Всем привет,продажи закрыл,вхожу в покупки малыми https://gyazo.com/6d...673268876b14b95


С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#950 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 15:18

Хорошая торговая стратегия. но почему то как заметил, очень мало кто ее использует в своей торговле. я так понимаю видимо в этом есть какие то свои нюансы, а вообще очень часто люди смотрят как по одной получается. и сравнивают с другой или с другим видом анализа.


  • ixion это нравится

#951 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 23:52

Хорошая торговая стратегия. но почему то как заметил, очень мало кто ее использует в своей торговле. я так понимаю видимо в этом есть какие то свои нюансы, а вообще очень часто люди смотрят как по одной получается. и сравнивают с другой или с другим видом анализа.

Вообще любые торговые стратегии которое выстроены на основе свечного анализа и использования облака Ишимоку являются одними из самых надежных и эффективных. Моя подруга-опытный трейд, работающий на рынке форекс более 10 лет и все это время она работала именно по ТС основанной на использовании Ишимоку.



#952 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 00:02


Вообще любые торговые стратегии которое выстроены на основе свечного анализа и использования облака Ишимоку являются одними из самых надежных и эффективных. Моя подруга-опытный трейд, работающий на рынке форекс более 10 лет и все это время она работала именно по ТС основанной на использовании Ишимоку.

Я тоже так же думал, что именно по Ишимоку должны быть нормальные результаты, но все таки как я понимаю, есть разные подходы и понимания именно самой стратегии. и видимо поэтому часто бывают и разногласия и разные входы.


  • ixion это нравится

#953 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 01:11

 


Вообще любые торговые стратегии которое выстроены на основе свечного анализа и использования облака Ишимоку являются одними из самых надежных и эффективных. Моя подруга-опытный трейд, работающий на рынке форекс более 10 лет и все это время она работала именно по ТС основанной на использовании Ишимоку.

Я тоже так же думал, что именно по Ишимоку должны быть нормальные результаты, но все таки как я понимаю, есть разные подходы и понимания именно самой стратегии. и видимо поэтому часто бывают и разногласия и разные входы.

 

Данная торговая стратегия очень простая и только на первый взгляд кажется замудренной. По сути если цена уходит ниже облака Ишимоку мы продаем, выше покупаем, все тоже самое как при торговле по скользящим средним с большим периодом.



#954 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 12:10


Данная торговая стратегия очень простая и только на первый взгляд кажется замудренной. По сути если цена уходит ниже облака Ишимоку мы продаем, выше покупаем, все тоже самое как при торговле по скользящим средним с большим периодом.

Когда человек разберется в ней. то может и проста, но я смотрю, много людей пытаются по этой торговой стратегии торговать, но не сказал бы что у многих получается торговать прибыльно, вот в чем дело.


  • ixion это нравится

#955 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 12:56

 


Данная торговая стратегия очень простая и только на первый взгляд кажется замудренной. По сути если цена уходит ниже облака Ишимоку мы продаем, выше покупаем, все тоже самое как при торговле по скользящим средним с большим периодом.

Когда человек разберется в ней. то может и проста, но я смотрю, много людей пытаются по этой торговой стратегии торговать, но не сказал бы что у многих получается торговать прибыльно, вот в чем дело.

 

Потому что на форексе не существует граалей, нет идеальной торговой стратегии, торговой системы которая бы постоянно приносила прибыль. Тоже самое можно сказать и с ТС на Ишимоку, которая ничем не хуже и не лучше других стандартных торговых систем.



#956 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 17:08


Когда человек разберется в ней. то может и проста, но я смотрю, много людей пытаются по этой торговой стратегии торговать, но не сказал бы что у многих получается торговать прибыльно, вот в чем дело. ixion это нравится Нравится Ответить Цитата

Когда-то слышал, что даже сам разработчик данной системы толком не может до конца всё объяснить другим трейдерам, как его система работает. Так что на мой взгляд, есть различные торговые стратегии, которые намного проще и понятней, и приносят стабильную прибыль. 



#957 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 18:05


Когда-то слышал, что даже сам разработчик данной системы толком не может до конца всё объяснить другим трейдерам, как его система работает. Так что на мой взгляд, есть различные торговые стратегии, которые намного проще и понятней, и приносят стабильную прибыль. 

Да возможно, в принципе по ишимоку видно, что все не так просто, там есть и облака и кресты. и это все нескольких видов. и еще волны и еще много чего, понятно что сложно это, как мне кажется лучше работать по более просто ТС и будет наверно больше пользы и прибыли.



#958 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 10:27


Да возможно, в принципе по ишимоку видно, что все не так просто, там есть и облака и кресты. и это все нескольких видов. и еще волны и еще много чего, понятно что сложно это, как мне кажется лучше работать по более просто ТС и будет наверно больше пользы и прибыли.

Зачем усложнять себе жизнь, ведь можно прибыльно и стабильно торговать по более простой торговой стратегии. Вот именно, что у Ишимоку собрано всё и сразу, и тут главное разобраться какой индикатор что показывает, чтобы правильно проанализировать ситуацию на рынке.



#959 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 18:27


Зачем усложнять себе жизнь, ведь можно прибыльно и стабильно торговать по более простой торговой стратегии. Вот именно, что у Ишимоку собрано всё и сразу, и тут главное разобраться какой индикатор что показывает, чтобы правильно проанализировать ситуацию на рынке.

Я вот как увидел Ишимоку. сразу подумал, что очень уже замудрено, реально там всего понатыкано, и все равно много кто торгует, а реально зарабатывают по ней немногие, я так понимаю, так что на эту ТС, даже время неохота тратить, пусть у кого есть время и желание, ее и изучают.



#960 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 13:05


Я вот как увидел Ишимоку. сразу подумал, что очень уже замудрено, реально там всего понатыкано, и все равно много кто торгует, а реально зарабатывают по ней немногие, я так понимаю, так что на эту ТС, даже время неохота тратить, пусть у кого есть время и желание, ее и изучают.

Я вот одного не пойму, зачем по данной торговой стратегии торговать, если ни чего не получается и заработок не идёт. Я бы такую торговую стратегию, выбросил и забыл, если бы она не приносила заработок и я её не понимал. 





Copyright © 2024 Your Company Name