Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Кто-то интересуется NYSE?


Сообщений в теме: 33

#16 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 20 December 2012 - 23:34

Не согласен ты там перебераешь акции и отбираешь только те где есть хорошии модель, штук 8 в день выходит и ты по ним торгуешь.


Каждому своё, в случае форекса берём две-три основные валютные пары мониторим их, наблюдаем за ними, терпеливо выжидаем благоприятной ситуации, честно говоря в последнее время я прилагаю усилия что бы вспомнить техническую картину основных валютных пар, основные новости касающиеся торговых инструментов, а тут только несколько часов уходит на отбор инструментов для торговли, конечно же таким методом пользуются интрадейщики, основной доход которых - это их торговая прибыль.


  • citikot это нравится

 
 

#17 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 20:05

я в пятницу попробовал на демке найс поторговать. ну что вам сказать, если у них на демке такой экзекьюшн, то мне страшно подумать, что там на реале. даже самая галимая кюхен себе такого уже не позволяет. это если "от бедра" с маркета стрелять. лимитками еще можно. а в целом я сделал для себя вывод один: дейтрейдать найс - это фулл-тайм джоб, причем очень изматывающий. я делал отбор где-то часа 2 до открытия, потом отторговал 2,5 часа с открытия и выключил терминал, выжатый как лимон. так это при том, что на листе было полтора десятка стаков, а реально успел уследить и взять какие-то сетапы только в 9-ти. но в целом найс по сравнению с форой в хороший день - черепаха против зайца. короче, мне не понравилось.
  • Вадим Громов это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#18 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 13:38

я в пятницу попробовал на демке найс поторговать. ну что вам сказать, если у них на демке такой экзекьюшн, то мне страшно подумать, что там на реале. даже самая галимая кюхен себе такого уже не позволяет. это если "от бедра" с маркета стрелять. лимитками еще можно. а в целом я сделал для себя вывод один: дейтрейдать найс - это фулл-тайм джоб, причем очень изматывающий. я делал отбор где-то часа 2 до открытия, потом отторговал 2,5 часа с открытия и выключил терминал, выжатый как лимон. так это при том, что на листе было полтора десятка стаков, а реально успел уследить и взять какие-то сетапы только в 9-ти. но в целом найс по сравнению с форой в хороший день - черепаха против зайца. короче, мне не понравилось.


Спасибо за Ваше объёмное, полное сообщение, теперь понятно как проходит процесс торговли на "найсе", обалдет только 2.5 часа делать отбор, мм...мне кажется это не исключение, а правило. В городе, где я живу Герчик открыл "проп" центр, когда я интересовался возможности работать под его крылом, узнал что все обязаны приходить в офис за 2 часа до открытия рынка, как раз что бы сделать анализ.




#19 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 14:08

Спасибо за Ваше объёмное, полное сообщение, теперь понятно как проходит процесс торговли на "найсе", обалдет только 2.5 часа делать отбор, мм...мне кажется это не исключение, а правило. В городе, где я живу Герчик открыл "проп" центр, когда я интересовался возможности работать под его крылом, узнал что все обязаны приходить в офис за 2 часа до открытия рынка, как раз что бы сделать анализ.


абсолютно верно - ежедневная "домашка" является обязательным элементом работы. и это при том, что по моим критериям отбора (я выбирал только крупных эмитентов) мне довелось отсмотреть где-то около пары сотен бумаг. народ отсматривает ежедневно и по 500 и по 1000!
Trade smart, use stops and be patient!

#20 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 21:34

абсолютно верно - ежедневная "домашка" является обязательным элементом работы. и это при том, что по моим критериям отбора (я выбирал только крупных эмитентов) мне довелось отсмотреть где-то около пары сотен бумаг. народ отсматривает ежедневно и по 500 и по 1000!


Именно поэтому, как мне кажется, лучше концентрироваться на одном - нескольких торговых инструментах, на мой взгляд это эффективнее. Да и в сравнении с акциями валюта куда более волатильнее, чаще всего пара проходит в день свои 50-100п, акции в этом плане куда более скучны, нужно больше терпения, времени для анализ, бр....жуть в общем.



#21 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 23:03

абсолютно неверное мнение. возьмите калькулятор, и посчитайте, сколько в процентах будут эти 50 пунктов, например, в евродолларе? 0,38%. Ну ладно, пусть 100 пунктов - 0,76%. А теперь берем 12-долларовую акцию RIMM и смотрим, сколько в процентах будет полуторадолларовое дневное движение? 12%! И таких бумаг на найсе - сотни. в одном вы правы - чтобы их найти, а потом высидеть движ, действительно нужно немного больше времени и терпения.
  • Вадим Громов это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#22 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 19:20

Спсибо, вот значит где собака зарыта, как я понимаю Вы сами Найсу предпочли форекс, а на рынке вообще давно, как впечатления, я знаю что форекс считается одним из самых сложных рынков, а Вы как считаете?

#23 Simpson

Simpson

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 12:12

Именно поэтому, как мне кажется, лучше концентрироваться на одном - нескольких торговых инструментах, на мой взгляд это эффективнее. Да и в сравнении с акциями валюта куда более волатильнее, чаще всего пара проходит в день свои 50-100п, акции в этом плане куда более скучны, нужно больше терпения, времени для анализ, бр....жуть в общем.



Я конечно не торгую на НАЙСе, но я думаю, что для многих это не жуть, а как раз таки, здоровый интерес к трейдингу, а это всегда хорошо. Да и для многих скальперов, НАЙС очень подходящая площадка для торговли!

#24 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 21:00

Вот тут даются рекомендации по торговле на НАЙС.В принципе,для новичков,думаю, вещь полезная:пока втыкаешь что к чему,строго следуй рекомендациям ещё и в прибыли будешь Изображение
  • Вадим Громов это нравится

#25 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 18:26

Вот тут даются рекомендации по торговле на НАЙС.В принципе,для новичков,думаю, вещь полезная:пока втыкаешь что к чему,строго следуй рекомендациям ещё и в прибыли будешь Изображение


Спасибо за совет, Вы кстати пользовались этой информацией, как впечатления? В основном где торгуете?




#26 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 04:49

Спасибо за совет, Вы кстати пользовались этой информацией, как впечатления? В основном где торгуете?



Как бы сказать...Я не пользовался пока,а лишь просмотрел архив этих сигналов за прошлый год,результаты меня как новичка,более,чем удовлетворили.Кроме того,стоимость обслуживания счета,платформы и комиссии очень привлекательны по сравнению с конкурирующими пропами и брокерами.Ну и,наверно,Вам известно,что брокеры получают свою прибыль независимо от динамики Вашей торговли,следовательно,заинтересованы в том,чтобы вы как можно дольше находились на рынке как трейдер,в отличии от ДЦ,мечтающем (и воплощающем в реальность различными методами)о слитии Вашего "взрослого" счета.

Прочёл Ваши предыдущие сообщения...Вы несколько заблуждаетесь в том, что фондовый рынок менее волатилен.Для того,чтобы сравнивать,нужно ее рассматривать,как верно заметил ситикот в %(на фонде нет пунктов).Кроме того,Вы торгуете определенные формации,которые видите на графике и удобные моменты для входа в рынок приходится выжидать,т.к.выбор предлагаемых инструментов весьма ограничен(торгуем-то в основном 5-8 валютных пар с "приличными" спредами и подходящей волатильностью).На фондовом же рынке среди 8000 акций и эмитентов по-любому найдете себе "вкусную" работу каждый день.Ну,естественно,это не легко,но мы же здесь не играемся,а работаем Изображение
  • Вадим Громов это нравится

#27 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 15:45

Как бы сказать...Я не пользовался пока,а лишь просмотрел архив этих сигналов за прошлый год,результаты меня как новичка,более,чем удовлетворили.Кроме того,стоимость обслуживания счета,платформы и комиссии очень привлекательны по сравнению с конкурирующими пропами и брокерами.Ну и,наверно,Вам известно,что брокеры получают свою прибыль независимо от динамики Вашей торговли,следовательно,заинтересованы в том,чтобы вы как можно дольше находились на рынке как трейдер,в отличии от ДЦ,мечтающем (и воплощающем в реальность различными методами)о слитии Вашего "взрослого" счета.

Прочёл Ваши предыдущие сообщения...Вы несколько заблуждаетесь в том, что фондовый рынок менее волатилен.Для того,чтобы сравнивать,нужно ее рассматривать,как верно заметил ситикот в %(на фонде нет пунктов).Кроме того,Вы торгуете определенные формации,которые видите на графике и удобные моменты для входа в рынок приходится выжидать,т.к.выбор предлагаемых инструментов весьма ограничен(торгуем-то в основном 5-8 валютных пар с "приличными" спредами и подходящей волатильностью).На фондовом же рынке среди 8000 акций и эмитентов по-любому найдете себе "вкусную" работу каждый день.Ну,естественно,это не легко,но мы же здесь не играемся,а работаем Изображение


Конечно я могу заблуждаться, все мои знания о фонде основаны на мнении других трейдеров, лично мне хватает валютного рынка. На мой взгляд что бы добиться успеха в таком деле как торговля нужно стараться концентрироваться на чём то одном, даже 5-8 валютных пар - это уже не мало, на мой взгляд. У каждой пары своё настроение, свой характер - который нужно изучить и всегда помнить, ведь если сконцентрировать своё внимание на каком то одном инструменте, спустя годы по этому инструменту можно стать экспертом.



  • Не раскрученый Болт это нравится

#28 Не раскрученый Болт

Не раскрученый Болт

    Рвется в бой

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 00:24

Конечно я могу заблуждаться, все мои знания о фонде основаны на мнении других трейдеров, лично мне хватает валютного рынка. На мой взгляд что бы добиться успеха в таком деле как торговля нужно стараться концентрироваться на чём то одном, даже 5-8 валютных пар - это уже не мало, на мой взгляд. У каждой пары своё настроение, свой характер - который нужно изучить и всегда помнить, ведь если сконцентрировать своё внимание на каком то одном инструменте, спустя годы по этому инструменту можно стать экспертом.




НУ гдето вы правы. ;)/> .
  • Вадим Громов это нравится

#29 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 19:44

НУ гдето вы правы. Изображение/> .


Спасибо, Вы кстати где торгуете, Вам что по душе?

#30 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 13:28

Интересовался как-то американским рынком. Даже регился в саксо-банке. Но там вход 10 тысяч долларов). Как по мне то проще на фреше на cfd сидеть. Согласен что это не то и когда будут у меня 10 тысяч то попробую, но пока увы.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name