Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Путь начинающего трейдера


Сообщений в теме: 820

#361 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 23 May 2015 - 00:23

 

Свои еще надо иметь, хотя если есть, то конечно лучше на них. Да и обучение всегда не помешает, как говорится тот день когда ты закончиш учиться будет последним днем твоей жизни. Но конечно, материалы откровенных кухонь, типа телетрейда, лучше как источник знаний не использовать. ))

 

:thumbsup:  телетрейд еще та кухня! как люди продолжают туда влаживать средства, ума не приложу. 

 

И ещё что удивляет это от ку да то они мой номер знают и звонят и предлагают стать их клиентом.

Во дела , не знаю как и по чему .



 
 

#362 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 May 2015 - 00:09

 

 

Свои еще надо иметь, хотя если есть, то конечно лучше на них. Да и обучение всегда не помешает, как говорится тот день когда ты закончиш учиться будет последним днем твоей жизни. Но конечно, материалы откровенных кухонь, типа телетрейда, лучше как источник знаний не использовать. ))

 

:thumbsup:  телетрейд еще та кухня! как люди продолжают туда влаживать средства, ума не приложу. 

 

И ещё что удивляет это от ку да то они мой номер знают и звонят и предлагают стать их клиентом.

Во дела , не знаю как и по чему .

 

Кто-то из ваших знакомых слил им этот номер, у них такая партнёрка).



#363 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 20:31

 

 

 

Свои еще надо иметь, хотя если есть, то конечно лучше на них. Да и обучение всегда не помешает, как говорится тот день когда ты закончиш учиться будет последним днем твоей жизни. Но конечно, материалы откровенных кухонь, типа телетрейда, лучше как источник знаний не использовать. ))

 

:thumbsup:  телетрейд еще та кухня! как люди продолжают туда влаживать средства, ума не приложу. 

 

И ещё что удивляет это от ку да то они мой номер знают и звонят и предлагают стать их клиентом.

Во дела , не знаю как и по чему .

 

Кто-то из ваших знакомых слил им этот номер, у них такая партнёрка).

 

Да вроде нет , скорее всего какой то ДЦ может .

А номер уже у меня лет 5 и менять как то не охото.



#364 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 27 May 2015 - 17:09

Я в мофте взял партнерку так там если кто то и регится так точно выбирают по надежнее брокеров.Поэтому есди брать одну партнерку от одного брокера то соответственно шансов мало ее продвинуть и заработать на ней.



#365 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 June 2015 - 01:29

Я в мофте взял партнерку так там если кто то и регится так точно выбирают по надежнее брокеров.Поэтому есди брать одну партнерку от одного брокера то соответственно шансов мало ее продвинуть и заработать на ней.

Ну у меня брокер Верум тоже предлагает партнёрку через МОФТ.

Но я не пользуюсь , просто тупо времени нет да и поздно думаю нужно было сразу счёт открывать через них .



#366 TraderZhenya

TraderZhenya

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 June 2015 - 16:17

 

 

 

Свои еще надо иметь, хотя если есть, то конечно лучше на них. Да и обучение всегда не помешает, как говорится тот день когда ты закончиш учиться будет последним днем твоей жизни. Но конечно, материалы откровенных кухонь, типа телетрейда, лучше как источник знаний не использовать. ))

 

:thumbsup:  телетрейд еще та кухня! как люди продолжают туда влаживать средства, ума не приложу. 

 

И ещё что удивляет это от ку да то они мой номер знают и звонят и предлагают стать их клиентом.

Во дела , не знаю как и по чему .

 

Кто-то из ваших знакомых слил им этот номер, у них такая партнёрка).

 

там такая система что не прикопаешься, мне самому регулярно шлют письма. причем на почту, которую я никогда не использовал для регистрации у брокеров



#367 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 13 June 2015 - 03:16

TraderZhenya

 

Правильно я тоже не когда на спам не ведусь но от куда то он берётся .



#368 TraderZhenya

TraderZhenya

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 10:17

Tomos, мне вот интересно, кто им сливает базы? когда обращаешься к ним с вопросом, где взяли номер, то говорят, что я сам регистрировал это мыло (но я же не дебил) или несут какую-то чушь)) посте такого я точно к ним не пойду, какие бы они крутые не были



#369 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 11:50

там такая система что не прикопаешься, мне самому регулярно шлют письма. причем на почту, которую я никогда не использовал для регистрации у брокеров

 

 

Ну, то что вы не регались у брокера еще ничего не значит. Браузеры следят за вами, и если вы имеете "счастье" пользовать маилрушный или яндексовский, то будьте уверены, что вся ваша активность по посещению сайтов трейдеров не пройдет незамеченой, как и заходы на ваши емейлы. И потом какойто телетрейд или инста, за 10 рублей, купит базу потенциальных трейдеров с их емейлами. И главное ничего противозаконного, почитайте условия, на которых вам впаривают те "уникальные" браузеры.

Выход один, никогда не читать основную почту через веб.



#370 aeka8987

aeka8987

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 12:38

 

там такая система что не прикопаешься, мне самому регулярно шлют письма. причем на почту, которую я никогда не использовал для регистрации у брокеров

 

 

Ну, то что вы не регались у брокера еще ничего не значит. Браузеры следят за вами, и если вы имеете "счастье" пользовать маилрушный или яндексовский, то будьте уверены, что вся ваша активность по посещению сайтов трейдеров не пройдет незамеченой, как и заходы на ваши емейлы. И потом какойто телетрейд или инста, за 10 рублей, купит базу потенциальных трейдеров с их емейлами. И главное ничего противозаконного, почитайте условия, на которых вам впаривают те "уникальные" браузеры.

Выход один, никогда не читать основную почту через веб.

 

А как тогда читать?



#371 TraderZhenya

TraderZhenya

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 17:13

TraderZhenya, мы все под колпаком :smart: :wall:



#372 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 20:40

Tomos, мне вот интересно, кто им сливает базы? когда обращаешься к ним с вопросом, где взяли номер, то говорят, что я сам регистрировал это мыло (но я же не дебил) или несут какую-то чушь)) посте такого я точно к ним не пойду, какие бы они крутые не были

Соцсети, скайп... Я не думаю что ломают, потому что базы большие и скачать их незаметно нельзя. Скорее я поверю что это черви в компьютерах и всякие фишинговые сайты. В ДЦ крутятся очень большие бабки и им просто не интересно продавать ваши данные. А вот мелкие сайты, магалины... Вот оттуда могут брать, с форумов тоже.



#373 TraderZhenya

TraderZhenya

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 June 2015 - 15:53

 

Tomos, мне вот интересно, кто им сливает базы? когда обращаешься к ним с вопросом, где взяли номер, то говорят, что я сам регистрировал это мыло (но я же не дебил) или несут какую-то чушь)) посте такого я точно к ним не пойду, какие бы они крутые не были

Соцсети, скайп... Я не думаю что ломают, потому что базы большие и скачать их незаметно нельзя. Скорее я поверю что это черви в компьютерах и всякие фишинговые сайты. В ДЦ крутятся очень большие бабки и им просто не интересно продавать ваши данные. А вот мелкие сайты, магалины... Вот оттуда могут брать, с форумов тоже.

 

 дааа, ничем нам от них не спастись



#374 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 18 June 2015 - 22:29

Tomos, мне вот интересно, кто им сливает базы? когда обращаешься к ним с вопросом, где взяли номер, то говорят, что я сам регистрировал это мыло (но я же не дебил) или несут какую-то чушь)) посте такого я точно к ним не пойду, какие бы они крутые не были

Я когда сверума хотел в ребей сервисе открыть возврат , зарегился вот как я предпологаю с этого и пошло .

Ребейты делают рассылки по своим клиентам вот и всё .Ну это нормально для рекламмы у каждого есть голова .

Это способ привлечения .Просто нужно не вестись и всё



#375 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 02 July 2015 - 10:17

Рибейты, рибейты, все это мелочь, по сравнению с нормальным трейдингом.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name