Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Прогноз GBP/USD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2070

#721 Waves

Waves

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 20:50

По фунто баксу на 4-х часовом графике сформировалась свечка "Молот". И на фоне сильного растяжения котировок от трендовых линий Тенкан и Киджун индикатора Ишимоку - неплохой технический сигнал для покупок с целями на тех же самых трендовых линиях:

 

Прикрепленные изображения

  • GBPUSDH4.png


 
 

#722 Waves

Waves

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 05 October 2016 - 21:20

По фунто баксу котировки прошли на 4-х часовом таймфрейме трендовую линию Тенкан индикатора Ишимоку снизу вверх. Теперь данная линия является линией поддержки. Думаю, что продолжится повышение цены и цели - трендовая линия Киджун и далее края облака данного индикатора:

 

Прикрепленные изображения

  • GBPUSDH4.png


#723 Waves

Waves

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 20:26

По фунто баксу падение котировок продолжилось в направлении медвежьего тренда. Котировки сильно растянулись на 4-х часовом таймфрейме от трендовых линий Тенкан и Киджун индикатора Ишимоку. На этом фоне можно ожидать бычий реванш и целями будут данные трендовые линии:

 

Прикрепленные изображения

  • GBPUSDH4.png


#724 Waves

Waves

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 22:53

Котировки по фунто баксу на 4-х часовом таймфрейме прошли и закрепились выше трендовых линий Тенкан и Киджун индикатора Ишимоку. Теперь данные линии линии поддержек. Думаю, что стоит дальше торговать на повышение и целями могут быть нижний и верхний край облака данного индикатора:

 

Прикрепленные изображения

  • GBPUSDH4.png


#725 Waves

Waves

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 21:44

По фунто баксу падение котировок продолжилось. Думаю, что стоит дальше торговать в направлении медвежьего тренда. Но есть растяжение на 4-х часовом таймфрейме от трендовых линий Тенкан и Киджун индикатора Ишимоку. Но для покупок стоит дождаться технического подтверждения возможного разворота котировок:

 

Прикрепленные изображения

  • GBPUSDH4.png


#726 Waves

Waves

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 13 October 2016 - 22:40

Котировки по фунто баксу уперлись в трендовую линию Киджун индикатора Ишимоку на 4-х часовом графике. Думаю, что пробой данной линии будет новым сигналом для покупок с целями на верхней и нижней границах облака данного индикатора. Может быть и отбой и дальнейшее продолжение медвежьего тренда:

 

Прикрепленные изображения

  • GBPUSDH4.png


#727 Waves

Waves

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 10:53

По фунто баксу котировки на 4-х часовом таймфрейме откатились к трендовой линии Киджун индикатора Ишимоку, от которой котировки откатились. Думаю, что продолжится повышение котировок и ближайшей северной целью для покупок будет верхний край облака данного индикатора, пробой которого - новый сигнал для покупок:

 

 

Прикрепленные изображения

  • GBPUSDH4.png


#728 Waves

Waves

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 23:07

По фунто баксу котировки на 4-х часовом таймфрейме находятся внутри облка индикатора Ишимоку, края которого являются линиями поддержки и сопротивления. Выход из данного облака думаю, что будет сигналом для входа в рынок в соответствующую сторону. Нужно еще учитывать трендовые линии Тенкан и Киджун данного индикатора, которые являются на данный момент линиями сопротивления:

 

Прикрепленные изображения

  • GBPUSDH4.png


#729 Waves

Waves

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 19:08

По фунто баксу котировки отбились от трендовой линии Киджун индикатора Ишимоку на 4-х часовом таймфрейме и дальше направились в южном направлении. Думаю, что дальше уместно продавать. Но если котировки все таки вернутся, пройдут и закрепятся выше данной линии Киджун, тогда, скорее всего, уже продолжится северное движение котировок:

 

Прикрепленные изображения

  • GBPUSDH4.png


#730 Waves

Waves

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 13:06

По фунто баксу продолжается флэтовое движение, которое хорошо видно на 4-х часовом таймфрейме. Но котировки уже находятся выше трендовых линий Тенкан и Киджун индикатора Ишимоку и выше нижнего края облака данного индикатора. На таком фоне уместно дальше думаю, что ориентироваться на север:

 

Прикрепленные изображения

  • GBPUSDH4.png


#731 Waves

Waves

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 15:56

По фунто баксу котировки попытались пойти линии сопротивления облака индикатора Ишимоку на 4-х часовом таймфрейме, но пока что без успехов, только прокололи. думаю, что можно продавать с расчетом на отбой с ближайшей целью на трендовой линии Киджун данного индикатора, которая, по сути , может остановить натиск медведей:

 

Прикрепленные изображения

  • GBPUSDH4.png


#732 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 16:49

Фунт на данный момент снижается. Если цена преодолеет 1.2197, то и далее на юг. Но я полагаю, что будет рост

 

9fa1dcc00d88.png



#733 Waves

Waves

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 28 October 2016 - 18:58

По фунто баксу котировки нырнули под трендовые линии Тенкан и Киджун индикатора Ишимоку на 4-х часовом таймфрейме, которые теперь являются линиями сопротивления. Пока котировки ниже данных линий сопротивления Тенкан и Киджун, я так думаю, что лучше дальше продавать:

 

Прикрепленные изображения

  • GBPUSDH4.png


#734 Waves

Waves

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 30 October 2016 - 21:51

С открытием рынка в понедельник думаю, что можно ориентироваться на трендовые линии Тенкан и Киджун индикатора Ишимоку на 4-х часовом графике. То есть, если котировки будут выше данных линий , тогда покупать. Если котировки будут ниже данных трендовых линий, тогда продавать:

 

Прикрепленные изображения

  • EURUSDH4.png


#735 Waves

Waves

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 31 October 2016 - 12:08

По валютной паре фунт доллар котировки на 4-х часовом графике подтянулись к нижнему краю облака индикатора Ишимоку. Медведи с проколом еще могут и скорее всего так будет дотянутся до трендовой линии Тенкан данного индикатора. Дальше ожидаю рост данной валютной пары:

 

Прикрепленные изображения

  • GBPUSDH4.png




Copyright © 2024 Your Company Name