Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Прогноз GBP/USD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2070

#376 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 12:13

Тоже думаю что рост продолжится ,но ситуация конечно неоднозначная,по большому счету пара во флете ,сейчас сформировались бычьи паттерны ,но есть некая давка пока,пока бы не торопился покупать.

gbpusd-e-m15-riston-capital-ltd.png



 
 

#377 tfkiev

tfkiev

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 14:26

Скорее всего пока фунт будет торговаться в рамках формирующегося треугольника. Неспособность пары пробить сопротивление вблизи уровней 1,4980-1,5000 увеличивают шансы подобного развития событий.

Прикрепленные изображения

  • 27.03_b.jpg


#378 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 05 April 2015 - 13:18

По фунту как и предпологал ранее рост продолжился ,думаю пара продолжит в том же духе расти на самый перехай в район 1.4990 а от туда уже возможен коррект от всего роста к 38.2% по фибо а затем продолжит значельный рост дальше

 gbpusd-e-h1-riston-capital-ltd.png



#379 tfkiev

tfkiev

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 07 April 2015 - 09:14

Фунт расширил нижнюю границу торгового диапазона, однако верхняя граница остаётся неизменной и находится близ уровней 1,4970-1,5000. В данный момент пара получила отскок от верхней границы и может опять двинутся вниз, в том числе и на сегодняшних новостях по фунту. Думаю до четверга, до заседания комитета банка Англии, пара вряд ли выйдет за рамки сложившейся консолидации.

Прикрепленные изображения

  • 07.04_a.jpg


#380 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 14:47

Есть еще конечно немного места для маневра и роста до 1.4975, но в целом уже видно тенденцию к откату в пределах фигуры.

d330cf8ea001.png



#381 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 15:56

Тоже думаю что пока будет откат у фунта до заседания фрс и тем самым могут сделать коррект от сегоднящнего роста пары а затем похоже рост продолжится ,так как на старших тф думаю все еще идет коррект

gbpusd-h1-instaforex-group.png    



#382 tfkiev

tfkiev

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 09 April 2015 - 12:28

Как и предполагал ранее, пара двинулась к нижней границе консолидации, достигла её и пробила. В данный момент пара "затаилась" в ожидании решения банка Англии по ставкам. Тем не менее технические условия для продолжения движения вниз созданы, а действия центрального банка Англии, направленные на продолжение мягкой денежно-кредитной политики могут стать драйвером для его реализации.

Прикрепленные изображения

  • 09.04_b.jpg


#383 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 09 April 2015 - 17:54

По фунту сейчас формируется бычья бабочка и думаю что она коррекционная пока на данном этапе,да и пятивоновая формация вниз почти закончена,так что ожидаю волны abc вверх к отметкам в район 1.4850 примерно

 gbpusd-h1-instaforex-group.png



#384 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 12 April 2015 - 18:06

По фунту сейчас формируется бычья бабочка и думаю что она коррекционная пока на данном этапе,да и пятивоновая формация вниз почти закончена,так что ожидаю волны abc вверх к отметкам в район 1.4850 примерно

 gbpusd-h1-instaforex-group.png

После того, как мы обновили годовой лоу на прошедшей неделе и эту самую неделю закрыли абсолютно по медвежьи вы ожидаете роста? Ну что же, разубеждать не буду, ждите, а я вот, по глупости наверное, падения жду. и еще пунктов 400


Изображение

#385 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 12 April 2015 - 18:35

Да я думаю будет рост с понедельника и причем далеко пойдет ,у меня просто еще на неделе получается что должна пойти волна С старшего порядка вверх,даже если взять расчет по минимуму к 38.2% по фибо то получается 1.5580


  • 324 это нравится

#386 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 12 April 2015 - 19:35

Да я думаю будет рост с понедельника и причем далеко пойдет ,у меня просто еще на неделе получается что должна пойти волна С старшего порядка вверх,даже если взять расчет по минимуму к 38.2% по фибо то получается 1.5580

Блин, волна С это коррекционная третья волна, каким боком она может начаться сразу после того как тренд обновил экстремум? Вы там с этими волнами совсем что ли? Вы бы хоть теорию изучили, Эллиота, прежде чем писать откровенную глупость, коррекция начинается с волны А, но никак не с С.


Изображение

#387 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 12 April 2015 - 22:21

 

Да я думаю будет рост с понедельника и причем далеко пойдет ,у меня просто еще на неделе получается что должна пойти волна С старшего порядка вверх,даже если взять расчет по минимуму к 38.2% по фибо то получается 1.5580

Блин, волна С это коррекционная третья волна, каким боком она может начаться сразу после того как тренд обновил экстремум? Вы там с этими волнами совсем что ли? Вы бы хоть теорию изучили, Эллиота, прежде чем писать откровенную глупость, коррекция начинается с волны А, но никак не с С.

 

Так все волны по своему видят,есть и нестандартные так сказать,для меня вот например уже были и волна A и B вверх на коррект ,но волна B ушла чуть ниже и такое бывает иногда ,мы же тут не а аптеке где все идеально по ценам)),время рассудит как всегда)    



#388 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 13 April 2015 - 03:13

 

 

Да я думаю будет рост с понедельника и причем далеко пойдет ,у меня просто еще на неделе получается что должна пойти волна С старшего порядка вверх,даже если взять расчет по минимуму к 38.2% по фибо то получается 1.5580

Блин, волна С это коррекционная третья волна, каким боком она может начаться сразу после того как тренд обновил экстремум? Вы там с этими волнами совсем что ли? Вы бы хоть теорию изучили, Эллиота, прежде чем писать откровенную глупость, коррекция начинается с волны А, но никак не с С.

 

Так все волны по своему видят,есть и нестандартные так сказать,для меня вот например уже были и волна A и B вверх на коррект ,но волна B ушла чуть ниже и такое бывает иногда ,мы же тут не а аптеке где все идеально по ценам)),время рассудит как всегда)    

 

Дело не в аптеке, просто по любым методам коррекция считается завершенной когда обновляется экстремум, а он обновился, следовательно уже волна с никак не может быть, может быть только а, после нее опять в и с, но никак не с с начаться опять коррекция.


Изображение

#389 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 13 April 2015 - 07:56

Да я как то читал,что вот например была волна A вверх вначале вверх коррекционная ,затем идет волна B и типа должна быть половину или там 61.8 или 38.2 или 50% от волны A,но бывает типа и растягивается как волна A и даже чуть больше ,вот что имел ввиду )



#390 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 13 April 2015 - 08:40

Да я как то читал,что вот например была волна A вверх вначале вверх коррекционная ,затем идет волна B и типа должна быть половину или там 61.8 или 38.2 или 50% от волны A,но бывает типа и растягивается как волна A и даже чуть больше ,вот что имел ввиду )

Запомните главное, тут ничего никому не должно, это все предположение, я вот думаю что фунту еще падать и падать, но это тоже предположение, но, если есть тренд, то он скорей всего продолжится, а ловить коррекцию дело неблагодарное


Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name