Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Прогноз GBP/USD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2070

#256 the Wall

the Wall

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 18 August 2014 - 14:19

Первая слабенькая зеленая свечка, наконецто дает понять, что коррекция подходит если не к концу, то к боковику уж точно.
Изображение


Вот гепчик закроем и подростем. Я так думаю
"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.

 
 

#257 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 21 August 2014 - 11:44

Закрыл свой шорт на 1,66 и надеюсь, что ввиду имеющейся перепроданности пара откатится в район СБ на Н4 (1,6659). Оттуда, думаю, снова вполне можно открывать короткую.
gbpusdh4.png


#258 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 15:03

ТФ Н4. Судя по сжавшемуся до предела Боллинджеру, вскоре стоит ждать сильных ценовых движений. Думаю, все же на север, так как на дневке по-прежнему видна большая перепроданность.
gbpusdh4.png


#259 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 27 August 2014 - 10:37

Да, видимо все же, определенные изменения в паре намечаются. Закрытие гепа не вызвало дальнейшего обвала и фунт торгуется вокруг тех же уровней, свято оберегая 1,6536
Изображение

#260 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 27 August 2014 - 12:06

Bank of America Merrill Lynch рассматривает доллар как находящийся в разгаре среднесрочного, если не долгосрочного, бычьего тренд, но признает, что текущий риск заключается в коррекции против евро (EUR), иены (JPY) и фунта (GBP) с возможными целями на $1.3445, Y103.00 и $1.6772-1.6852, соответственно. В каждом случае BoAML будет рассматривать снижение доллара (USD) как шанс увеличить длинную позицию в американской валюте. EUR/USD торговался на момент выхода комментария на $1.3200, GBP/USD - $1.6575 и USD/JPY – на Y103.87.
  • mercyr это нравится

#261 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 27 August 2014 - 12:08

Да, видимо все же, определенные изменения в паре намечаются. Закрытие гепа не вызвало дальнейшего обвала и фунт торгуется вокруг тех же уровней, свято оберегая 1,6536
Изображение


Я уже купил (писал в ветке по торговле онлайн) и согласен с тем мнением которое выложил ранее(Bank of America Merrill Lynch)
  • mercyr это нравится

#262 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 August 2014 - 13:19

Я уже купил (писал в ветке по торговле онлайн) и согласен с тем мнением которое выложил ранее(Bank of America Merrill Lynch)


НУ покупки давно сделаны, продажи пока тоже открыты. Прикрою по сигналу, пока подожду!!!
gbpusdh1.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#263 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 06:22

Фунт доллар на графике Н4 торгуется во флете. Вполне вероятно, что если пара преодолеет 1.6611 начнётся рост.

Изображение

#264 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 10:40

Фунт доллар на графике Н4 торгуется во флете. Вполне вероятно, что если пара преодолеет 1.6611 начнётся рост.

Изображение


Так уже и произошло! Я цель поставил на уровне 1,6690
  • Dragon это нравится

#265 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 11:12

Да вижу уже. Не успел войти. Проморгал. Но если бы открылся тоже поставил бы целью сопротивление 1.6680. Возможно чуть ниже,

Изображение

#266 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 13:24

Выходит, что дно мы уже проехали успешно, и пора рисовать исходя из переспективки быков? Ну попробуем так.
Изображение

#267 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 12:56

Ну пока быки все в минусах. А вот от теперешнего уровня поддержки по Д1 1.6479 вполне могут и бычки подзаработать.:thumbsup:/>

Изображение

#268 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 13:57

Ну пока быки все в минусах. А вот от теперешнего уровня поддержки по Д1 1.6479 вполне могут и бычки подзаработать.Изображение/>




Я пока поостерегся бы говорит о скором развороте! Во всяком случае до сих пор не вижу подтверждения!!!!
Так что Продажи еще держу и закупаю от уровней!!!!
gbpusdh1.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#269 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 11:31

Да. Пара продолжила снижение. Что теперь? Вариант один- наблюдать что куда. Однако всё таки я добавлю бай от .1.6455

Изображение

#270 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 05 September 2014 - 18:20

Кроме значительной перепроданности на дневном графике, ничто пока не указывается на возможность сколь-нибудь существенной коррекции. Впрочем, если в этот раз на прохом штатовском NFR все же и откатится пара, то думаю, что не далее нижней полосы Боллинджера на данном фрейме.
gbpusddaily.png




Copyright © 2024 Your Company Name