Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Учусь торговать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8678

#121 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 14:38

Krimka,

Понятно, что у каждого высокопоставленного деятеля или политика, есть свои люди, которые всё знают и подсказывают как надо себя вести в той или иной ситуации, а может даже сами управляют данной ситуацией, но это простым трейдерам знать не суждено.  



 
 

#122 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 15:20

 


Ни кто не знает что будет завтра, а тут говорить о том что будет через пять лет, это просто невозможно. Ни кто ни кога не знает как поведёт себя рынок при выходе важных новостей, и поэтому предсказывать ни кто не берётся, а если кто и предсказывает, то его я бы не слушал, так как это будет всего лишь индивидуальное мнение. 
Да нет вы знаете финансовые акулы банковские все знают что будет на годы вперед, если там ФРС проводит политику ослабления доллара то он будет падать а если роста то он будет расти, я уверен что нам главы центральных банков не говорят и 5% правды, поэтому всю ситуацию в мире знают только определенный круг лиц. Кстати у Кемерона и его жены в роду короли Великобритании, вот так, у Обамы мама внучка президента конфедерации южных штатов США, так что там свои люди сидят на постах.

 

Это естественно, что все знают и управляют только нужные люди и они знают обстановку в мире, а нам действительно не говорят правды и только так всякие байки по телевизору, а что будет уже все решено и не важно политика это или финансовая система.



#123 Krimka

Krimka

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 20:38


Это естественно, что все знают и управляют только нужные люди и они знают обстановку в мире, а нам действительно не говорят правды и только так всякие байки по телевизору, а что будет уже все решено и не важно политика это или финансовая система.
Да, вчера ставку понизил ЕЦБ бах евро упало по всему рынку через 2 часа Драги пресс-конференцию давал бах ни на чем 400 пунктов вверх рост пошел, вот и смотри теперь или это скинули быков чтобы разогнать пару до 1.2 и себе только заработать, или скинуть и тех и тех и пара падать будет, вот никто не знает сейчас что будет... но рост в 400 пунктов странный какой то, если уйдем на 1.08 это ниже паритета пара падает.

#124 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 22:35

 


Это естественно, что все знают и управляют только нужные люди и они знают обстановку в мире, а нам действительно не говорят правды и только так всякие байки по телевизору, а что будет уже все решено и не важно политика это или финансовая система.
Да, вчера ставку понизил ЕЦБ бах евро упало по всему рынку через 2 часа Драги пресс-конференцию давал бах ни на чем 400 пунктов вверх рост пошел, вот и смотри теперь или это скинули быков чтобы разогнать пару до 1.2 и себе только заработать, или скинуть и тех и тех и пара падать будет, вот никто не знает сейчас что будет... но рост в 400 пунктов странный какой то, если уйдем на 1.08 это ниже паритета пара падает.

 

Да рост очень странный и по Рбк сейчас про это говорили как это все прошло, что не могут понять многие аналитики почему так покупают евро и чего ожидать, рост какой то исскуственный был, но я бы еще поверил если бы евро вернулось вверх, а потом так же и пошла бы вниз, просто все ожидали снижения и паритета, но там сделали по другому.



#125 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 12 March 2016 - 11:16


Да, вчера ставку понизил ЕЦБ бах евро упало по всему рынку через 2 часа Драги пресс-конференцию давал бах ни на чем 400 пунктов вверх рост пошел, вот и смотри теперь или это скинули быков чтобы разогнать пару до 1.2 и себе только заработать, или скинуть и тех и тех и пара падать будет, вот никто не знает сейчас что будет... но рост в 400 пунктов странный какой то, если уйдем на 1.08 это ниже паритета пара падает.

Скорее всего это было сделано искусственно, так чтобы выбить быков и медведей, и на этом заработать. Вообще, это ещё раз доказывает что, на таких важных новостях, лучше всего постоять в сторонке, и переждать данные хаотичные движения.



#126 Krimka

Krimka

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 17:47

 

 


Это естественно, что все знают и управляют только нужные люди и они знают обстановку в мире, а нам действительно не говорят правды и только так всякие байки по телевизору, а что будет уже все решено и не важно политика это или финансовая система.
Да, вчера ставку понизил ЕЦБ бах евро упало по всему рынку через 2 часа Драги пресс-конференцию давал бах ни на чем 400 пунктов вверх рост пошел, вот и смотри теперь или это скинули быков чтобы разогнать пару до 1.2 и себе только заработать, или скинуть и тех и тех и пара падать будет, вот никто не знает сейчас что будет... но рост в 400 пунктов странный какой то, если уйдем на 1.08 это ниже паритета пара падает.

 

Да рост очень странный и по Рбк сейчас про это говорили как это все прошло, что не могут понять многие аналитики почему так покупают евро и чего ожидать, рост какой то исскуственный был, но я бы еще поверил если бы евро вернулось вверх, а потом так же и пошла бы вниз, просто все ожидали снижения и паритета, но там сделали по другому.

 

 

Самое главное что пока что треугольник не поломан по паре а значит снижение еще возможно, кстати там еще есть и внутренний бар на падение где не надо обновлять максимум по 1.1343, что так же еще один сигнал к падению пары, плюс нелогичное движения явно мутное какое то, я продаю со стопом по 1.1382 пара может полететь на паритет легко с текущих.s_1458396169_4132712_bbcef71fbc.png



#127 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 22:01

 

 

 


Это естественно, что все знают и управляют только нужные люди и они знают обстановку в мире, а нам действительно не говорят правды и только так всякие байки по телевизору, а что будет уже все решено и не важно политика это или финансовая система.
Да, вчера ставку понизил ЕЦБ бах евро упало по всему рынку через 2 часа Драги пресс-конференцию давал бах ни на чем 400 пунктов вверх рост пошел, вот и смотри теперь или это скинули быков чтобы разогнать пару до 1.2 и себе только заработать, или скинуть и тех и тех и пара падать будет, вот никто не знает сейчас что будет... но рост в 400 пунктов странный какой то, если уйдем на 1.08 это ниже паритета пара падает.

 

Да рост очень странный и по Рбк сейчас про это говорили как это все прошло, что не могут понять многие аналитики почему так покупают евро и чего ожидать, рост какой то исскуственный был, но я бы еще поверил если бы евро вернулось вверх, а потом так же и пошла бы вниз, просто все ожидали снижения и паритета, но там сделали по другому.

 

 

Самое главное что пока что треугольник не поломан по паре а значит снижение еще возможно, кстати там еще есть и внутренний бар на падение где не надо обновлять максимум по 1.1343, что так же еще один сигнал к падению пары, плюс нелогичное движения явно мутное какое то, я продаю со стопом по 1.1382 пара может полететь на паритет легко с текущих.s_1458396169_4132712_bbcef71fbc.png

 

Ну да по технике нисходящий тренд еще не сломлен, но не знаю мне уже не верится в падение пары уж слишком много кого ждут этого и паритета, а так наверное еще помусолит до конца года. а потом наверное пойдет на снижение, я тоже за низы и все к этому говорит, ну там посмотрим.



#128 Krimka

Krimka

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 15:39


Ну да по технике нисходящий тренд еще не сломлен, но не знаю мне уже не верится в падение пары уж слишком много кого ждут этого и паритета, а так наверное еще помусолит до конца года. а потом наверное пойдет на снижение, я тоже за низы и все к этому говорит, ну там посмотрим.
Ну тут может быть еще что будет перехай 1.1382 и это будет волна С всего лишь и потом еще падение вниз в волне D и уже потом волна Е и поход на паритет, все таки те движения на отчетах цб носят спекулятивный характер и многие фундаменталисты говорят что рост на пустом месте идет, может быть хотят чтобы сейчас пару покупали а они ее рванут к 1.00 всем назло.

#129 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 18:17

 


Ну да по технике нисходящий тренд еще не сломлен, но не знаю мне уже не верится в падение пары уж слишком много кого ждут этого и паритета, а так наверное еще помусолит до конца года. а потом наверное пойдет на снижение, я тоже за низы и все к этому говорит, ну там посмотрим.
Ну тут может быть еще что будет перехай 1.1382 и это будет волна С всего лишь и потом еще падение вниз в волне D и уже потом волна Е и поход на паритет, все таки те движения на отчетах цб носят спекулятивный характер и многие фундаменталисты говорят что рост на пустом месте идет, может быть хотят чтобы сейчас пару покупали а они ее рванут к 1.00 всем назло.

 

Да много кто говорит, что рост на пустом месте, а так конечно могут развести опять набрать покупателей и рвануть на паритет, мне кажется эти качели будут долго еще, ну как Драгги на прошлых заседаниях говорил про дорогой евро, ставку обнулили и он рванул вверх и этого никто не ждал.



#130 Krimka

Krimka

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 22 March 2016 - 21:15


Да много кто говорит, что рост на пустом месте, а так конечно могут развести опять набрать покупателей и рвануть на паритет, мне кажется эти качели будут долго еще, ну как Драгги на прошлых заседаниях говорил про дорогой евро, ставку обнулили и он рванул вверх и этого никто не ждал.
Видимо значит знает что так языком ляпает, кстати посмотрите на фунт-бакс как он упал сегодня сильно, почти 200 пунктов падения а еврик стоит на месте почти, я к тому что евро может все таки догнать фунта в динамике через какое то время, ну или фунт еврика :thumbsup: самое главное что не пробили еще 1.1382 и сейчас цена 1.1220 уже.

#131 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 09:48

 


Да много кто говорит, что рост на пустом месте, а так конечно могут развести опять набрать покупателей и рвануть на паритет, мне кажется эти качели будут долго еще, ну как Драгги на прошлых заседаниях говорил про дорогой евро, ставку обнулили и он рванул вверх и этого никто не ждал.
Видимо значит знает что так языком ляпает, кстати посмотрите на фунт-бакс как он упал сегодня сильно, почти 200 пунктов падения а еврик стоит на месте почти, я к тому что евро может все таки догнать фунта в динамике через какое то время, ну или фунт еврика :thumbsup: самое главное что не пробили еще 1.1382 и сейчас цена 1.1220 уже.

 

Про фунт тоже говорили почему его так сильно загоняют под плинтус не понятно,как бы и референдум будущий не должен так влиять на него,да упал на 200 пунктов я кстати ожидал рост его с понедельника, я раньше фунтом только торговал когда начинал заниматься форексом.



#132 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 09:52


Да много кто говорит, что рост на пустом месте, а так конечно могут развести опять набрать покупателей и рвануть на паритет, мне кажется эти качели будут долго еще, ну как Драгги на прошлых заседаниях говорил про дорогой евро, ставку обнулили и он рванул вверх и этого никто не ждал.

Разводов довольно много на форексе, потому что нельзя на простых и понятных движениях терять деньги, а брокерам и большим игрокам надо чтобы трейдера как можно больше и чаще теряли, вот и начинают разводить трейдеров на пустом месте. 



#133 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 17 April 2016 - 16:41


Разводов довольно много на форексе, потому что нельзя на простых и понятных движениях терять деньги, а брокерам и большим игрокам надо чтобы трейдера как можно больше и чаще теряли, вот и начинают разводить трейдеров на пустом месте. 

Я учусь торговать на форексе уже который год, но честно вам скажу так и не добился настоящей стабильности, ситуация у меня крайне неоднозначная в торговле, а именно торгую по переменно то удачно, то неудачно, т.е. у меня постоянные черные и белые полосы на форе.



#134 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 10:21


Я учусь торговать на форексе уже который год, но честно вам скажу так и не добился настоящей стабильности, ситуация у меня крайне неоднозначная в торговле, а именно торгую по переменно то удачно, то неудачно, т.е. у меня постоянные черные и белые полосы на форе.

Если у вас идут чёрно-белые полосы, значит вы уже на пути к успеху, главное правильно определить направление, то есть, то направление, которое стабилизирует вашу торговлю. Но главное, не нужно превышать процент риска и не жадничать. 



#135 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 11:19

ixion
 
Удачно не удачно...секрет в том что... так торгуют все...даже самые профитные трейдеры...
Разница лишь в том что... когда неудача минуса рубятся и когда удача дают расти...на этом основывается профессионализм...искать стабильности там где всё вертится ...можно всю жизнь...цели зарабатывать а не искать... чего нет в природе...

Полосы это нормально...важно чтобы взлёты и падения были не высокими...

У каждой сделки есть потенциал...учитесь входить в рынок когда потенциал сделки высокий...риски маленькие (стоп) а возможность заработать (профит) большая...в основном в такие моменты для психики вход очень трудный...он и будет самый правильный... против толпы...вход там где толпа ставит стопы...

Все лёгкие для психики входы в рынок это в месте с толпой...


  • kafa это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name