Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Учусь торговать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8678

#916 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 22:54

Если к нему грамотно подойти и соблюдать определенные правила торговой стратегии, то зарабатывать 10-20 процентов прибыли можно стабильно. Я раньше торговал с ним и прибыль получалась минимум 40 процентов в месяц. Даже сейчас иногда подумываю к нему вернуться.



 
 

#917 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 22:55

100 долларов я писал на центовом депозите когда торговать только минимальным лотом как раз будет очень много, потому и не уверен что будет очень много терпения в такого трейдера.



#918 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 22:55

Чтоб торговать только минимальным размером лота. Тогда может потянуть пробовать работать лотом больше, чтоб иметь возможность заработать больше прибыли, потому что  на центовом депозите 1 пункт равен всего одному центу.



#919 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 22:57

Тут все зависит от вашей ТС и от умений и навыков торговать. Если говорить о новичке и об этих бонусах, то как раз ему спешить никуда не стоит, а для начала обкатать свою ТС, торгуя не большими лотами.



#920 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 22:57

И убедиться в ее работоспособности для начала. И если статистика будет положительной за какой-то период проверки ТС, тогда уже и увеличивать лотность для получения более ощутимого заработка.



#921 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 22:58

Через некоторое время смотрю, что происходит и предпринимаю определенные шаги. Если цена пошла в мою сторону, выставляю ТП, и на этом все. В противном случае, просчитываю количество пипсов, которое может выдержать моя свободная маржа.



#922 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 22:58

И либо частично локируюсь сразу, либо выставляю отложенные ордера на разных уровнях различными лотами. Вот и вся премудрость. Торгую второй месяц. Не скажу, что результат впечатляющий, но я другого и не ожидал.



#923 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 23:00

Загружать депозит можно по разному!! Как минимум три варианта могу вам описать:
1. Загружаем по полной (как в вашем варианте) одним или несколькими ордерами и сразу падаем в просадку, если входы не удачные.


#924 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 23:00

2. Загружаем депозит большим количеством ордеров с минимальными лотами по одному инструменту. Получается что то вроде сетки, просадка в таком случае появляется намного меньше чем при торговле


#925 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 23:00

 несколькими ордерами с таким суммарным лотом и быстро уходит.
3.Загружаем депозит большим количеством ордеров с минимальными лотами по нескольким инструментам. просадка в данном случае будет минимальной.


#926 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 23:03

Вот только 5 лет вкладывать куда? Мой брокер столько не работает, если честно, я ни одному брокеру не доверю сумму, которую хочу накопить. Даже 5 лет по 100$ получится около 7 000$ если всё это время ещё и торговать. 



#927 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 23:03

А если откладывать каждый месяц по 200$? Боюсь, наши брокеры в СНГ не заслуживают и депозита в 1000$, а то закроются и ищи их. Т.е. получается, я не сильно боюсь своих ошибок и собственного управления капиталом, за сохранность отвечаю я ЛИЧНО, а вот неторговые риски брокера - это мой главный страх.



#928 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 23:04

Вы наверное не слышали о "Форекс-тренде". Там депозиты исчислялись десятками и сотнями тысяч, а у самых крутых управляющих - 20-30 миллионов долларов было в управлении. И незадолго до своей кончины 



#929 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 23:04

они проводили празднование 5-летнего юбилея своей компании на Кмпре. Там они среди Вип-клиентов разыгрывали сертификат на 100 000 долларов. А потом все шишки пропали, а деньги растворились.



#930 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 23:05

Разгонять депозит в принципе возможно и завышенными лотами или обьемами сделок. но при этом как минимум нужно учитывать три фактора время торговли поведение графика и самый главный --спред.





Copyright © 2024 Your Company Name