Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Учусь торговать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8678

#706 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 23 July 2017 - 08:45

Когда вы заключаете сделку, сразу указываете уровень цены, когда следует закрыть вашу позицию с убытком. Почему это важно, мы расскажем позже, сейчас наш трейдер-новичок решил закрыть позицию, если курс пойдёт в обратном направлении 70 пунктов (то есть не так, как он бы хотел).



 
 

#707 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 23 July 2017 - 08:46

Ограничения по убыткам чрезвычайно важны. Однако не менее значимы и ограничения по прибыли. Они позволяют вовремя зафиксировать плавающую прибыль по сделке и получить доход.



#708 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 23 July 2017 - 08:47

Устанавливаются с помощью жёсткой остановки Take-Profit, которая на заранее заданном уровне закрывает успешную сделку автоматически. Наш трейдер решает, что разумным будет иметь соотношение «Прибыль / Убыток» на уровне 2 к 1



#709 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 23 July 2017 - 08:48

Так как рынок не поддаётся точному прогнозированию в принципе, пусть наш новичок делает верные прогнозы только в 4 случаях из 10, тогда вероятность успеха заключаемых сделок составит 40%.



#710 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 23 July 2017 - 08:49

Иными словами, только 1, 3, 5 и 7 сделки принесут ему прибыль. Это, безусловно, мало, но хорошая торговая система позволит получать прибыль и при таких непростых условиях. Не стоит верить рекламе и думать, что можно выиграть 10 сделок из 10. Это очень сложно и связано с огромным риском.



#711 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 23 July 2017 - 08:51

 

Будьте готовы к тому, что торговля на демо-счете и реальном депозите схожи технически, но абсолютно различны в плане психологической нагрузки. Если на демо-счете Вы теряете виртуальные средства, то потеря каждого «кровного» цента на первых порах будет вызывать у Вас непреодолимое желание сразу же вернуть потери :spidey: :wall:

Если хотите то могу вам кое что сказать что технически тоже торговля на реальном сечте может быть просто тормознутая.Вот помню у меня на liteforex был торговый счет а пополнил своими сотней то кароче что то поспорил в чате с ним и смотрю чере пять минут терминал стал висеть.Начал на всякий случай закрывать сделки и это просто невообразимо что сделку нажал закрыть и пишет мол обрабатывается и где то через минут 15 только закрылась.Перед чатом с ними тоже закрыл то где то за несколько секунд(тоже не сразу).

 

Не думаю что это было специально сделано, реквоты бывают на резких колебания цены. Именно на фундаментальных данных, я у многих брокеров в снг встречался с таким явлением, задержка на новостях это издержки торговли и тут ни чего не поделать.


  • Mike12 это нравится

#712 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 23 July 2017 - 17:45


Не думаю что это было специально сделано, реквоты бывают на резких колебания цены. Именно на фундаментальных данных, я у многих брокеров в снг встречался с таким явлением, задержка на новостях это издержки торговли и тут ни чего не поделать.
Приветствую .. далеко ходить не надо , я вот открыл бонусный счет , велком , так там условия драконовские , каждый доллар нужно отработать 1 лотом , Да к тому же еще котировки сильно отличаются от других брокеров , к примеру у бонусного цена пошла в селл и стоит на месте , а у другого брокера цена уже давно вернулась к исходной точке , о реквотах уже и говорить не приходится ... Удерживает лишь то , что своего не вкладывал , есть надежда что все таки что то отобью ))))
  • detcstor это нравится

#713 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 23 July 2017 - 22:07

 


Не думаю что это было специально сделано, реквоты бывают на резких колебания цены. Именно на фундаментальных данных, я у многих брокеров в снг встречался с таким явлением, задержка на новостях это издержки торговли и тут ни чего не поделать.
Приветствую .. далеко ходить не надо , я вот открыл бонусный счет , велком , так там условия драконовские , каждый доллар нужно отработать 1 лотом , Да к тому же еще котировки сильно отличаются от других брокеров , к примеру у бонусного цена пошла в селл и стоит на месте , а у другого брокера цена уже давно вернулась к исходной точке , о реквотах уже и говорить не приходится ... Удерживает лишь то , что своего не вкладывал , есть надежда что все таки что то отобью ))))

 

Ну кухонь хватает. Я про более мене брокера который на регуляторе хотя бы стоит. Много где торговал, и на зарубежных торговал, есть с ем сравнить, как по мне там лучше торговля идет не такие реквоты хотя все относительно



#714 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 08:17

Совсем недавно торговля на Форекс считалась уделом избранных, крупных игроков. Но времена меняются: сегодня практически любой желающий может попробовать свои силы в заработке на разнице валют



#715 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 08:27

торговля на рынке Форекс привлекательна, доступна и дает возможность заработать. Так почему же только единицам удается сорвать куш , а большинство находится в состоянии переменного успеха? Везение? Знания? Стратегия? Что же нужно для успешной торговли?



#716 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 08:28

Конечно, везение, правильно выбранная стратегия и знания – важные составляющие успеха. Но не стоит забывать, что рынок Форекс высоковолатилен, и возможность получения большой прибыли



#717 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 08:29

Поэтому прежде чем начать играть, нужно быть готовым к риску, не играть на последние деньги, обладать терпением, а также знать правила торговли на Форекс. Что нужно для успешной торговли на форекс?



#718 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 08:30

Главный принцип торговли на Форекс заключается в том, чтобы купить валюту по более низкой цене и продать ее по более высокой, получив прибыль на разнице. Но, несмотря на свою спекулятивную окраску, Форекс – это не игра на удачу



#719 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 08:31

Новички представляют торговлю на бирже, как крайне сложный и непонятный процесс, вникать в который без специального образования нет смысла. Конечно, наличие финансового образования – огромный плюс



#720 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 08:32

Который может стать одной из важных основ успешной торговли на Форекс, но если его нет – это не значит, что у вас нет шансов. Для успеха не обязательно знать все секреты торговли на Форекс.





Copyright © 2024 Your Company Name