Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Учусь торговать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8678

#2326 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 08:15

Про соотношения - все фигня. Если кто-то где-то и как-то работает - это ни разу не эталон. Это лишь говорит о том, что у них так вроде бы получается (я не видел их реальных результатов, посему говорить не могу... и, работать - не значит получать профит.



 
 

#2327 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 08:15

 Просто у нас натура халявщиков - мы хотим тратить как можно меньше и получать при этом как можно больше, вот и думаем, что реальный профит обязательно должен быть несколько больше... и в разы... Но это всего-лишь стереотип, который обычно с ДЦ еще навязывается...



#2328 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 08:15

Не обобщай , не все новички трясутся за каждый цент . Ёлки это ведь рынок тут без потерь никак , это как война . Я так понимаю что лучше для начала задействовать только минимальную часть да ?



#2329 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 08:16

Просто я думаю что без сноровки я очень много раз могу прогореть .. и тем самым буду ещё хуже тех о ком мы говорим . Пожелайте мне удачи , буду стараться что б меня не съели .



#2330 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 08:16

Всё равно - в начале потери. И в начале, просто по не знанию и глупости. И даже пусть там 10 баксов - то просто ЗАЧЕМ? Тренируйтесь на чужих - бездепов, лично мне хватило на год вроде, и то - не все регил, часть жива и сейчас, да и выводы были.


#2331 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 08:26

А знакомый один - года два, раз в неделю - 10 - 50 баксов закидывал, потом ему надоело, слил в сумме - ну мож 500... тоже не много, но просто - ЗАЧЕМ терять? Показать как я крут? Ну для мну тож 500 - не много (хотя сейчас, в кризис и не так, чтоб мало.


#2332 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 08:26

Но я предпочитаю по 70 - 100 баков в месяц, скажем так на поддержку ряда волонтёрских движений. Уже лет 5... Мож оно и тоже - не есть лучший выбор, но получше, чем слить ради голой идеи.


#2333 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 08:27

Центовый бездеп - и Вы получаете торговлю на реале, наработку опыта минимальными лотами. Мож Вам потом вообще разонравиться... кто знает?ТС по самой первости не главное - всё равно надо определиться.


#2334 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 08:27

Что нравиться, что нет. Подходов - множество, и по всем - часть сливает, а часть зарабатывает... Рынок - никуда не денется, он есть, был, и пока ещё - будет и будет. А станете миллионером, если попрёт) - через год, или пять - не суть. В данном масштабе - это не принципиально.



#2335 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 08:27

Демо счет нужен для анализа торговых систем и что бы разобраться с терминалом , а так нужно переходить на реальный счет что я собственно и сделал ,открыл стандартный счет с плечом 100 на 20 баксов и набиваю шишки ,если не научится торговать на маленьких депозитах ,то и большие будут сливаться на ура. К рынку нужен серьезный подход независимо от депозита .



#2336 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 08:27

Все что пишите это только теория а на практике происхдит совершенно по другому и даже тот кто управляет большим капиталом часто в управлении превышает риски которые может себе позволить.



#2337 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 08:27

Если новички с малыми депозитами, те совсем не могут управлять нормально, потому что они не завышают риски а всегда на грани их торгуют, с ростом депозита управления меняется в лучшую сторону, сторону безопасности.



#2338 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 08:27

Само управление капиталом зависит от размера депозита и от психологии трейдера который понимает что у него не копейки на счете, при 50К 0.02% в день это слезы, и никаких завышений не будет здесь.



#2339 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 08:27

Мы в первую очередь олцениваем прибыль нашу в денежке и рады если она считается в долларах а лучше в десятках, и будем управлять так с 10 долларами что бы получать по 5 долларов в день, а на крупном счете мы понимаем что 100 долларов в день это уже большая сумма , порой зарплата одного человека на простой работе и таких сделок 30 в месяц, зачем рисковать больше ?



#2340 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 08:28

По большому счету,какая разница какой у трейдера депозит. необходимо задаться вопросом - буду я нарушать правила или нет. От этого и зависит эффективность работы трейдера. Он конечно может быстро заработать разгоняя свой депозит,но так же быстро может его и слить.





Copyright © 2024 Your Company Name