Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Учусь торговать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8678

#166 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 09:18

 


Раньше я этого просто не видела и не понимала,что цена говорит сама за себя,и тоже использовала кучу различных индикаторов,наверно через это проходят все  кто пришёл на форекс,со временем начинаешь понимать что он  большинства индикаторов нет толку,убираешь их с графика,те кто начинает понимать цену отказываются вовсе от них.

Просто, новички, пытаются применять различные варианты, то индикаторов навешают, чтобы легче было понять в каком направлении двинет цена, но в итоге всё оказывается не так просто. Потом ещё ищут подсказки у различных аналитиков, но тоже, в итоге такой вариант, ни к чему не приводит. Вот и приходится самостоятельно обучаться и накапливать опыт.

 

В одиночку очень тяжело осваивать рынок форекс,когда я пришла на форекс у меня не было знакомых кто мог бы подсказать с чего начать обучения,но со временем появилась много знакомых по переписке ВК кто занимается форексам,знакомились переписывались советовались друг с другом.



 
 

#167 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 11:28

Согласен. Общение с трейдерами, обмен идеями, перенимание опыта - это трудно переоценить. И думаю не только для новичков, находящихся на стадии осваивания форекса. Изучение опыта - один из ключей к успеху.


С уважением,

Александр


#168 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 17:40

После общения с такими же как и я,которые только начинали осваивать рынок становилась как то легче,Была у нас компания мы могли целыми днями вести переписку,как на тему форекса,так и на различные другие темы,даже хотели образовать встречу в одном из ближайших городов,была весело,но потом как то все по разбегались, 



#169 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 June 2016 - 11:58

Angelina,

Видимо не все выдержали психологического давления форекса и семьи. Просто, со временем, если нет прогресса, то человек начинает искать что-то новое, особенно когда ещё кто-то на него оказывает психологическое давление, типа, " у тебя ни чего не получается, только время тратишь, а толку ни какого", такое довольно часто встречается. И тут мало кто выдержит, но если бросить то так ни чего и не добьёшься. А вот тот кто идёт напролом к своей цели, тот обязательно её достигнет.



#170 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 17 June 2016 - 16:16

Angelina,

Видимо не все выдержали психологического давления форекса и семьи. Просто, со временем, если нет прогресса, то человек начинает искать что-то новое, особенно когда ещё кто-то на него оказывает психологическое давление, типа, " у тебя ни чего не получается, только время тратишь, а толку ни какого", такое довольно часто встречается. И тут мало кто выдержит, но если бросить то так ни чего и не добьёшься. А вот тот кто идёт напролом к своей цели, тот обязательно её достигнет.

Своим высказыванием вы мне напомнили то,когда мне так говорил мой муж.Я уверяла его в обратном,говорила что на это требуется время,что не всё легко как кажется,он сомневался.Но когда увидел результат,начал меня поддерживать,Это предавало мне сил.



#171 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 June 2016 - 21:40


Своим высказыванием вы мне напомнили то,когда мне так говорил мой муж.Я уверяла его в обратном,говорила что на это требуется время,что не всё легко как кажется,он сомневался.Но когда увидел результат,начал меня поддерживать,Это предавало мне сил.

У меня тоже жена так говорила, да и сейчас иногда бывает, но довольно редко, когда торговля не идёт. Но забывается то, что до этого была прибыль, которую я выводил и тратил на семью. Просто, надо понимать, что для того чтобы стать специалистом, надо не мало учится и работать, и лишь потом можно добиться профессионализма, так и на форексе. 



#172 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 11:19

 


Своим высказыванием вы мне напомнили то,когда мне так говорил мой муж.Я уверяла его в обратном,говорила что на это требуется время,что не всё легко как кажется,он сомневался.Но когда увидел результат,начал меня поддерживать,Это предавало мне сил.

У меня тоже жена так говорила, да и сейчас иногда бывает, но довольно редко, когда торговля не идёт. Но забывается то, что до этого была прибыль, которую я выводил и тратил на семью. Просто, надо понимать, что для того чтобы стать специалистом, надо не мало учится и работать, и лишь потом можно добиться профессионализма, так и на форексе. 

 

Сейчас стала замечать что муж начал интересоваться рынком форекс,Как приступаю к разметки терминала, или торговли если он дома то сидит и наблюдает,расспрашивает что и как,Задала ему вопрос про то не хочет ли он поучится торговли,отнекивается.



#173 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 15:08

 


На мой взгляд торговля начинающего трейдера практически полностью отличается от торговли опытного трейдера и сейчас я приведу самые важные отличия. Во-первых новички как правило подвержены азарту, во-вторых новички часто завышают лотность, а в третьих нарушают правила ММ и своей торговой системы.

Ещё новички не могут правильно вести сделку, и закрывают её раньше времени, да и вообще, у новичков довольно много различных минусов, но главное, это учится на своих ошибках и искоренять их из торговли. Тогда, можно будет рассчитывать на успешный результат.

 

Все мы новечки даже спустя пять  лет прибывания и изучения рынка форекс.И можем несколько раз подряд совершать одни и те же ошибки.А профессионал тот кто торгует стабильно в плюс на протяжении приличного времени.Я для себя узнаю день через день что то новенькое.



#174 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 20 June 2016 - 06:16

pounreti,Да когда человек не в духе,ему конечно лучше воздержатся от торговли,так как такая торговля не чем хорошим не сулит,а на оборот принесет убыток , в таких ситуациях прогулка самый лучший вариант.К торговому дню надо настраивать себя с хорошей стороны. 



#175 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 20 June 2016 - 14:57

 


когда человек учиться торговать. то понятно, что у трейдера очень много вопросов. почему вообще идет движения. и понять куда пойдут пары. на чем все это основано. и до каких уровней идет именно движение. где идет просто откат и когда проджолжится движение. в общем вопросов много. но со временем. найдутся ответы.

Только с опытом начинаешь понимать что к чему, ну а вообще торговле учишься постоянно, потому что рынок не стоит на месте, меняется характер движения валютных пар, и трейдер старается подстроиться под данные движения, так чтобы торговля приносила стабильный доход.  

 

Мы учимся и узнаём  на  форексе  чему то новому день через день.Учимся как не совершать одни и те же ошибки,не наступать на одни и те же грабли.В голову поступает очень много разной новой информации,которую нужно не просто так держать в голове,её надо применять.


  • a2204 это нравится

#176 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 20 June 2016 - 15:18

Форекс  дело сложное. Конкуренция! Учимся мы, учится и все трейдерское сообщество неглупых людей. Многие ведут серьезные исследования буквально перерывая и перепахивая поле исторических котировок форекса всевозможными методами. 


С уважением,

Александр


#177 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 20 June 2016 - 17:51

Форекс  дело сложное. Конкуренция! Учимся мы, учится и все трейдерское сообщество неглупых людей. Многие ведут серьезные исследования буквально перерывая и перепахивая поле исторических котировок форекса всевозможными методами. 

Кто то приходит кто то уходит,а кто то на время прекращает свою деятельность на рынке форекс,что бы набраться опыта,или смерится с потеряй депозита.Все мы учимся на ошибках,кто то осознает их эти ошибки,а кто то продолжает наступать на одни и те же грабли.



#178 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 21 June 2016 - 16:09

Не обязательно на ошибках ведь. Можно учится и на чужих победах, таковые тоже имеются. И хорошо, когда хоть чтото у победителя можно выведать в интервью. Но лучше конечно получить сразу мастеркласс.



#179 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 21 June 2016 - 17:27

Да. Есть один интересный трейдер у которого я бы хотел поучиться методам  Прайс Экшен. У него блог приличный с большим количеством рабочей информации по этому методу. Но вот за бесплатно естественно работать ни кто не берется.



#180 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 21 June 2016 - 17:51

Что за трейдер? И в чем суть этого метода Прайс экшен, может кратко скажите. Название красивое, но  ведь за ним должна стоять определенная концепция, к тому же проверенная многолетним опытом.


С уважением,

Александр




Copyright © 2024 Your Company Name