Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Какими графиками вы пользуетесь?


Сообщений в теме: 173

Опрос: Какими графиками вы пользуетесь?

Какими графиками вы пользуетесь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#166 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 04:40

Я использую любой график, на котором есть хорошая картинка. Если мое видение совпадает с разметкой волн Эллиота, у е меня нет токсичных сделок, то я вхожу.

А волны кто там рисовал на этом сайте?



 
 

#167 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 October 2015 - 17:08


Я использую любой график, на котором есть хорошая картинка. Если мое видение совпадает с разметкой волн Эллиота, у е меня нет токсичных сделок, то я вхожу.

Каждый использует свой график, тот который прописан в правилах торговой стратегии, только так можно будет добиться стабильной прибыли. А если каждый раз менять графики, то это ни к чему хорошему не приведёт.



#168 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 04 November 2015 - 02:42

А я вот в этом фрешпррогнозе в дебри анализа не залажу. Достаточно фундаментального и определения потенциала тренда.

Фундамент это да - вещь сильная.

Вот только одна беда, по нему нельзя определить точку входа даже примерную. Вход только по технике, но в сторону фундамента. Ну а тренд как известно, формируется на фундаменте.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#169 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 04 November 2015 - 02:58

 

Я использую любой график, на котором есть хорошая картинка. Если мое видение совпадает с разметкой волн Эллиота, у е меня нет токсичных сделок, то я вхожу.

А волны кто там рисовал на этом сайте?

 

Видимо тот, кто разобрался с волновым анализом). Я знаю структкрк волнового анализа, дже вижу отделные волны, но всю картину не могу разрисовать, потому и пользуюсь разметкой с фрешпрогноза. Хотя как пользуюсь, просто смотрю не конфликтует ли она с моим видением ситуации.



#170 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 10 November 2015 - 12:35

Да там у фреша рисует специализированный эксперт по данному ТА. У них на разный анализ, отдельный аналитик, это наверное и правильно. Ибо все знать досконально невозможно.

#171 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 15:29

А там они берут в сапорт по техничемкому анализу когото кого сами тестируют или можно просто на почту написать и попроситься в аналитики ветку вести?Сколько тогда зарплата будет кто знает может слышали что об этом.



#172 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 20:17

Да там у фреша рисует специализированный эксперт по данному ТА. У них на разный анализ, отдельный аналитик, это наверное и правильно. Ибо все знать досконально невозможно.

Я бы сказал что это единственный праильный ариант)). Если человек специаист широкого профиля, то он точно не улублённо знает сю ширину соего профиля)). Я помню конкурс ФФ проводили на лучшую аналитику и призом была вакансия аналитика.



#173 Гость_Lisafen_*

Гость_Lisafen_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2019 - 02:25

понравилось)))))))))

---
Очень забавное сообщение дизайн участка 12 соток фото и проекты, ландшафт дачного участка или ландшафтный архитектор хвойные крупномеры

#174 Гость_ErikaHet_*

Гость_ErikaHet_*
  • Гости

Отправлено 20 August 2021 - 16:09

Железнодорожная перевозка (англ. railage) - перевозка пассажиров, грузов, багажа, грузобагажа во внутреннем и международном железнодорожном сообщении. Как объект гражданско-правовых отношений в РФ Ж.п. относятся к естественной монополии, что определяет особые условия развития и функционирования железнодорожного транспорта (ФЗ «О федеральном железнодорожном транспорте»).

Особенности железнодорожных перевозок


@nerty




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name