Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
Сообщений в теме: 171

Опрос: Какими графиками вы пользуетесь?

Какими графиками вы пользуетесь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#151 OFFLINE   Staller

Staller

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений
  • Баланс: 3.9$

Отправлено 20 Март 2015 - 14:58

&nbsp;

Зачем же так из крайности в крайность,можно и на чистом графике по уровням поддержки и сопротивления благополучно торговать и свечные модели хорошо в этом помогают то же буквально онлайн сигналы подают.

&nbsp;

Так уровни тоже история, и свечные комбинации, нужно надеяться что то, что работало раньше, работает и теперь.

#152 OFFLINE   trader_999

trader_999

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • Баланс: 9$

Отправлено 26 Март 2015 - 14:37

Раньше использовал простые линии когда только начал ,чисто загибы на них смотрел и как то так ориентировался ),а потом стал только с японнскими свечами торговать,хот ьи не знаю все комбинации и сигналы по ним,но попрой можно разгялдеть что то стоящее ,те же пики например помогают в торговле ,пин бары.

#153 OFFLINE   Teodor

Teodor

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений
  • Баланс: 8.7$

Отправлено 30 Март 2015 - 17:29

Раньше использовал простые линии когда только начал ,чисто загибы на них смотрел и как то так ориентировался ),а потом стал только с японнскими свечами торговать,хот ьи не знаю все комбинации и сигналы по ним,но попрой можно разгялдеть что то стоящее ,те же пики например помогают в торговле ,пин бары.

Вот видите,можн оже только по японским свечам зарабатывать и ориентироватся по ним,и без всяких индикаторов.

#154 OFFLINE   kdokhod

kdokhod

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Баланс: 7.3$

Отправлено 08 Апрель 2015 - 14:56

Свечи да, лучшего никто не придумал. Ну япония традиции, они этими свечами рыбный маркет сотни лет уже анализируют.

#155 OFFLINE   Teodor

Teodor

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 360 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 09:02

Свечи да, лучшего никто не придумал. Ну япония традиции, они этими свечами рыбный маркет сотни лет уже анализируют.

А весь остальной мир ими пользуетс на финансовом рынке и с очень большими успехами,конечно кто их понимет.

#156 OFFLINE   Buller

Buller

• Свой человек
  • 277 сообщений
  • Баланс: 5.5$

Отправлено 16 Апрель 2015 - 07:42

Да пофиг на японцев и на рыбу, просто их решение оказалось самым удачным вот и всё. Если бы свечу придумал бабуин какой-то, то она бы была бабуиновой свечой).

#157 OFFLINE   kdokhod

kdokhod

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 15:59

Так уж сложилось, что бабуин может придумать как привлечь бабуиншу или навалять другому бабуину. Но все более или менее толковое происходит от цивилизаций с историей.

#158 OFFLINE   Teodor

Teodor

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 360 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 18:53

Да пофиг на японцев и на рыбу, просто их решение оказалось самым удачным вот и всё. Если бы свечу придумал бабуин какой-то, то она бы была бабуиновой свечой).

Бары не японское изобретение и тем не менее их не называют европейскими барами,а просто барами.

#159 OFFLINE   kdokhod

kdokhod

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 15:37

Так я же про свечи

#160 OFFLINE   Tomos

Tomos

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
  • Баланс: 29.6$

Отправлено 06 Май 2015 - 22:09

Бары не японское изобретение и тем не менее их не называют европейскими барами,а просто барами.

Япониские вроде свечи только , ну бары тоже есть информацию показывают отлично , смотря какая пара или инструмент .

Если хвостами рисует уровни то в барах как то глазу больше удобней и видно .

#161 OFFLINE   Teodor

Teodor

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 360 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 10:44

Это кто к чему привык,так как я вот например больше к свечам привык а бары для меня не несут большой информативности.

#162 OFFLINE   Tomos

Tomos

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
  • Баланс: 29.6$

Отправлено 07 Май 2015 - 20:43

Это кто к чему привык,так как я вот например больше к свечам привык а бары для меня не несут большой информативности.

ну а что , это совершенно правильно , привык торговать так и не нужно не чего менять ,

главное было бы удобно и прибыльно . Просто есть моменты я привёл пример ,

что на барах бывает лучше видно в некоторых ситуациях.

#163 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 12:14

Я в своей торговле использую в основном часовой график, анализирую на дневном графике, так чтобы было видно более глобальное движение рынка. Не давно начал тестировать ТС "Снайпер", так она использует минутные графики, так как торгуется внутри дня.

#164 OFFLINE   Alex25

Alex25

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Баланс: 39.9$

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 02:35

Я использую любой график, на котором есть хорошая картинка. Если мое видение совпадает с разметкой волн Эллиота, у е меня нет токсичных сделок, то я вхожу.

#165 OFFLINE   erkumir

erkumir

• Свой человек
  • 255 сообщений
  • Баланс: 45.9$

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 14:52

А я вот в этом фрешпррогнозе в дебри анализа не залажу. Достаточно фундаментального и определения потенциала тренда.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name