Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Lindencourt FX System

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#16 OFFLINE   stels

stels

Сверлит дырки для медалей

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 28 Март 2012 - 05:59

Тяжеловата в смысле того, что много индикаторов. Во флете просто измучает. С ней сидеть нужно за монитором

Без труда, не вынешь рыбку из пруда ;):D
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».

СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#17 OFFLINE   Jktu

Jktu

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 15:41

Я поставил себе эту систему на 15 мин график. До неё я использовал с успехом Sonic R. Идеи торговли у них схожи: 84 Ема (у Sonic R 89) и 21 ЕМА (у Sonic R 34). Одно время я использовал в торговле идею 20 периодной ЕМА на всех таймфремах, (шаблона Lindencourt FX System у меня не было), но затем я отказался от неё¸ так как в условиях диапазона торговля становилась убыточной (так же как и Sonic R) . Сейчас я снова хочу вернуться к Lindencourt FX System, но со своей корректировкой и фильтрами. Так как лучше этой системы, отслеживающей тренд и откаты, не нашел ничего. А определение, в каком состоянии находится рынок, в тренде или диапазоне, и как торговать: по этой системе или против неё, уже является задачей трейдера и правильность принятых решений зависит от его квалификации. Поторгую Lindencourt FX System.:spider:/>

#18 OFFLINE   Jktu

Jktu

Ветеран форума

• Профи
  • 1 340 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 13:12

Сделка против системы Линденкорт. Хочу сразу отметить, что так торговать в принципе не следует. Это классифицируется как ловля дна.

#19 OFFLINE   Jktu

Jktu

Ветеран форума

• Профи
  • 1 340 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 15:55

Сделка по системе Линденкорт.

#20 OFFLINE   l2352zpp

l2352zpp

Первый выстрел

• Частый гость
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 11:11

увы
система заинтересовала
но не качается(((
перезалейте плиззз

#21 OFFLINE   Jktu

Jktu

Ветеран форума

• Профи
  • 1 340 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 21:37

увы
система заинтересовала
но не качается(((
перезалейте плиззз

Попробуйте отсюда. Успехов в торговле.
  • stels это нравится

#22 OFFLINE   stels

stels

Сверлит дырки для медалей

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 09:07

увы
система заинтересовала
но не качается(((
перезалейте плиззз

Всё там качается, проверено! Это пусть админы пошевелятся, на этом форуме ни по одной ссылке перейти нельзя :wall:/>зато порнуха почти на всех страницах. Эй админы, сайт вообще сам по себе живёт? :D/> закройте его нафиг, если некому тут порядок наводить :rant:/>
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».

СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#23 OFFLINE   l2352zpp

l2352zpp

Первый выстрел

• Частый гость
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 09:42

Попробуйте отсюда. Успехов в торговле.

спасибо !!!
скачал

#24 OFFLINE   Nefela

Nefela

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Баланс: 0.4$

Отправлено 25 Май 2016 - 12:30

Ручная торговая система Lindencourt FX System Данная система является одной из самых прибыльных из всех известных, предлагаю проверить, так ли это? Автор прекратил её продажу, но она есть в свободном доступе. Основана она на 3-х MA - 7, 21 и 84 периодов. Так же присутствуют для фильтрации модернизированные индикаторы CCI и RSI. Торговля ведётся на 8 парах: GBPUSD, USDCAD, USDCHF, EURUSD, EURGBP, EURJPY, EURAUD, AUDUSD. Таймфрейм - M15. Пример на продажу, на покупку естественно все наоборот:%20lindencourt.jpg Так же в системе присутствуют индикаторы - пивот основанный на фиболиниях (в архиве будут 2 варианта, один из них не работает на некоторых брокерах, настройки идентичные) и индикатор торговых сессий. Установка проста: - скачиваем архив, папки experts и templates копируем в папку с вашим терминалом;- перезагружаем терминал, открываем вышеперечисленные пары с таймреймом M15;- открываем "Графики - Шаблон - lindencourt-template"- все, график должен полностью установиться. Описывать все возможности и настройки системы долго, поэтому смотрите видео обзор этой системы, там всё подробно объясняется. Сама система так же в архиве:Скачать: Lindencourt FX SystemP.S. Возникнут вопросы, задавайте, отвечу всем. Сам я ещё не пробовал торговать по этой системе длительный период, но три, четыре сделки отработал по фунту, все в плюс :scratch_head:Поэтому будем вместе тестировать и обсуждать все минусы и плюсы в данной теме.

Эту систему, как и многие другие, тожде когда то рассматривала. В целом все понятно и смысл есть в системе, кроме того, что одним из подтверждений сигнала на продажу является снижение рси ниже уровня 10, но это же сильная перепроданность инструмента. Как можно продать перепроданный инструмент?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name