Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Думаю всем будет интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 991

#616 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 20:22

Валютная пара австралийский доллар/доллар США приближается к реальной стоимости, и на этом фоне центробанк не переживает за валюту, отмечая, что торгово-взвешенный индекс по-прежнему остается в диапазоне.



 
 

#617 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 20:23

Новозеландский доллар.Киви столкнулся со сложностями, которые были обусловлены падением американской валюты. При этом укрепление экономики пошло на спад, а прогнозы по инфляции центрального банка существенно упали. 


#618 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 20:23

В этом году новозеландский доллар будет отставать, так как это будет обусловлено тем, что Нацбанк Новой Зеландии не сможет поддерживать темпы нормализации монетарной политики в странах G3. По прогнозу банка, валютная пара снизится к уровню 0.67 уже к началу 2019 года.



#619 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 20:24

На текущий момент годовая инфляция упала до 1% -что является дном целевого диапазона. Достижение целевого уровня в 2% на сегодня зависит только от ускорения темпов роста экономики. Эксперты отмечают, что импульс со стороны строительства и экспорта немаловажен, но в то же время его мало, чтобы вернуть рост к 3%.



#620 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 20:36

Что стоит за торговым конфликтом с Китаем? В прошлом месяце разразилась торговая напряженность между Соединенными Штатами и Китаем, поскольку страны начали угрожать друг другу новыми и новыми тарифами.



#621 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 20:37

Администрация Трампа стремится прекратить то, что она называет несправедливой торговой практикой, включая предполагаемую широкомасштабную кражу интеллектуальной собственности.



#622 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 20:37

 Комиссия по хищению американской интеллектуальной собственности оценивает, что предполагаемая кража ИС стоит США от $225 до $600 млрд в год.Конкретные доказательства найти несложно.



#623 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 20:38

Возьмем к примеру калифорнийскую Paulson Manufacturing, компанию, которая производит защитные очки и щиты для промышленных рабочих и пожарных.Генеральный директор Рой Полсон сказал, что на выставке в Китае он впервые узнал, что его компания копируется.



#624 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 20:38

«Они даже использовали название нашей компании, дублировали все продукты, которые у нас есть, которые вы можете увидеть на нашем веб-сайте, и выставляют их на продажу как продукт Paulson в Китае», – сказал Полсон. Это кража, которая дорого нам обходится. «Это не просто потерянные деньги для меня, это действительно потерянные деньги для моих сотрудников и сообщества».



#625 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 20:39

Компания Marlin Steel, базирующаяся в Балтиморе, производит и изготавливает стальные формы из проволоки для последующего изготовления стоек, корзин и фритюрниц из переработанной стали. 


#626 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 20:39

Похоже, простые продукты требуют сложной инженерии, сказал генеральный директор Дрю Гринблатт, а несколько лет назад он начал замечать, что в Google можно найти китайские аналоги ее продуктов.



#627 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 20:40

«Мы реализуем новаторские, творческие идеи. Мы тратим на это очень много денег. Они копируют их и крадут у нас товары», – сказал Гринблатт.«Трудно точно определить, сколько рабочих мест мы потеряли», – добавил он. «Трудно измерить, потому что люди не звонят или не отправляют нам электронные письма с текстом вроде «кстати, я купил ваш товар у вашего конкурента».



#628 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 20:40

Гринблатт лоббировал принятие соответствующих мер администрацией, и рад, что они что-то делают. «У нас так все сложно. Они просто воруют у нас по нескольким фронтам. Я думаю, что конечная цель состоит в том, чтобы эти две страны, Америка и Китай, сели за стол переговоров, и я думаю, что президент Дональд Трамп сделает первый шаг».



#629 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 20:41

Стивен Лэнг, генеральный директор компании Mon Cheri Bridal, также обеспокоен тем, что китайская контрафакция может стоить ему его бизнеса. «Без защиты от правительства я не на равных условиях», – сказал Ланг.


#630 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 20:41

Тем не менее, Лэнг беспокоится о том, что тарифы Трампа могут привести к торговой войне. «То, каким способом он приближается к ней, как ковбой, выглядит очень опасным». Он надеется, как и большинство предприятий, на то, что война будет предотвращена путем переговоров. 





Copyright © 2024 Your Company Name