Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#61 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 11:36

Как вообще результаты по даным сигналам?у кого есть более менее длинная статистика?

Статистика в этом году не велась, так как сделок публиковалось немного. Выше в ветке посчитал: за год +670 пунктов , от начала публикации сигналов 05.04.11 по сегодняшний день, т.е. за 30 месяцев, заработано 2390 пунктов. Обычная норма составляет 100 пунктов в месяц - тоесть должно быть 3000 пунктов , но какие то месяцы торговля не велась + трейдер тоже человек и тд и тп. Периодичность появления сигнала, а также его временная составляющая бывают очень различными - поэтому наверное мало кто оперативно успевает зацепить все сигналы. Но надеюсь далее публикации будут совершенствоваться , возможно увеличится доходность.

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


 
 

#62 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 11:50

ВАЖНО!
Информация для инвесторов:

Уважаемые господа! Просьба не предлагать счета в управление - деньги в управление больше НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! ни большие , ни маленькие , никакие. В ПАММ счетах также не участвую и не планирую. Любые консультации пишите в личку - скайп могу не ответить.
Публикация торговых сигналов в данном разделе не носит рекламный характер с целью срочняком найти инвестора, но является благотворительным проектом от администрации форума. Всем успехов и прибыли.

PS: Автор сигналов не является ib партнером ни одной из брокерских, дилинговых и прочих компаний, не рекламирует их платформы и тем более не занимается специальным сливом средств.
  • kiborgi, stels, Усть-Камчатск и еще 1 это нравится

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


#63 Kucenko

Kucenko

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 22:48

есть ли у вас статистика за более менее длительный промежуток времени по данным сигналам??

#64 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 19:29

есть ли у вас статистика за более менее длительный промежуток времени по данным сигналам??

см.61 сообщение выше, но обычно, если есть интерес, подписываются на тему и наблюдают за текущими сигналам, составляя собственную статистику, ведь платить за это не требуется. Все критические замечания - очень приветствуются в этой ветке, но желательно с рисунком по текущей ситуации, чтобы ткнуть автора носом и указать недостатки или может найти грааль совместным взглядом на движения курсов. :scratch_head:/>

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


#65 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 22:14

если дублировать чужие сигналы, продублируешь и ошибки

#66 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 23:43

если дублировать чужие сигналы, продублируешь и ошибки

Поэтому в каждом сигнале выставляется уровень стопа, чтобы заранее конкретно показать сколько пунктов составит ошибка. Как правило стоп в системе всегда короткий(20 пунктов в среднем), и часто бывает, когда после публикации сигнала цена подходит к уровню стопа , но не касается. В этих случаях ошибка ничтожна, только надо уметь пользоваться.

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


#67 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 14:38

Сигнал №11
AUD/USD sell 0.9080, стопак 25 пунктов.

Привет. Открыл такую интересную хрень. Как определение отклонения стоимости валютной пары, через взвешенную её стоимость в общей корзине формирование кросса. Короче простыми словами не пояснить. Смысл в том, что индикатор карзины, оказывает четко показывает сигналы рыночных входов, просто удивительно. Очень хочу с твоими сопоставить.

Кстати, так же продал австралийца по цене 0.9076 и 0.9092, зачастую осуществляется до 4-х входов на углубление. В общем лишнего ничего не буду писать, чтоб не засорять твою ветку. Но будет интересно пронаблюдать и сопоставить

#68 se77786

se77786

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 14:41

Привет. Открыл такую интересную хрень. Как определение отклонения стоимости валютной пары, через взвешенную её стоимость в общей корзине формирование кросса. Короче простыми словами не пояснить. Смысл в том, что индикатор карзины, оказывает четко показывает сигналы рыночных входов, просто удивительно. Очень хочу с твоими сопоставить.

Кстати, так же продал австралийца по цене 0.9076 и 0.9092, зачастую осуществляется до 4-х входов на углубление. В общем лишнего ничего не буду писать, чтоб не засорять твою ветку. Но будет интересно пронаблюдать и сопоставить


По aud/cad какие мысли?

#69 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 22:06

По aud/cad какие мысли?

сел, с пятницы у меня
audusdh1.png
Если подрастет еще продам, цели пунктов на 50 ниже текущего уровня
  • goink это нравится

#70 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 02:48

Привет. Открыл такую интересную хрень. Как определение отклонения стоимости валютной пары, через взвешенную её стоимость в общей корзине формирование кросса. Короче простыми словами не пояснить. Смысл в том, что индикатор карзины, оказывает четко показывает сигналы рыночных входов, просто удивительно. Очень хочу с твоими сопоставить.

Кстати, так же продал австралийца по цене 0.9076 и 0.9092, зачастую осуществляется до 4-х входов на углубление. В общем лишнего ничего не буду писать, чтоб не засорять твою ветку. Но будет интересно пронаблюдать и сопоставить

Добрый день, перенёс в обсуждения, австралиец цена упала лишь на 0.9147, расчет был ниже. По кроссам понятно , всегда подсказку можно найти для основной пары.

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


#71 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 19:10

Добрый день, перенёс в обсуждения, австралиец цена упала лишь на 0.9147, расчет был ниже. По кроссам понятно , всегда подсказку можно найти для основной пары.

Пока держу, у меня сигнал продажи сохраняется. Буду смотреть что и как. Коррекция должна быть по взвешенному индикатору. Ну а так я пока в режиме тестирования его

#72 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 26 March 2014 - 13:36

Пока держу, у меня сигнал продажи сохраняется. Буду смотреть что и как. Коррекция должна быть по взвешенному индикатору. Ну а так я пока в режиме тестирования его

Александр, посмотри какой у тебя сигнал по дневкам, долгосрок- у меня тоже самое, краткосрочные и среднесрок всё показывает коррекцию, но цену тянет вверх по старшим графикам.

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


#73 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 27 March 2014 - 09:36

Александр, посмотри какой у тебя сигнал по дневкам, долгосрок- у меня тоже самое, краткосрочные и среднесрок всё показывает коррекцию, но цену тянет вверх по старшим графикам.

У меня выстраивается сетка ордеров на продажу, как по евро так и ауду, по евро как бы ситуация нормальная а по австралийцу вот что происходит. Причем у меня получается что накопление уже приблизительно на 200 пунктов коррекции. На скрине куча ордеров так как еще арбитраж стоит. В целом ожидаю продажи, насчет старших, тут не имеет значения, индюк показывает расхождение стоимостей
audusdh1.png

#74 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 15:38

Ух и жара сегодня. :) Сигналов не будет)))

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


#75 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 22:36

Ух и жара сегодня. :)/>/> Сигналов не будет)))

Ох не знаю)) Нарубил я за эти два дня не плохо. Решил переехать на гк, там посмотрю что и как. Чет инста вообще таким говном стала. Индюк я удалил свой, бестолковый он наусреднялся я много, в б\у вышел, но вот он слишком долго отрабатывается. В общем ушел я полностью в систему Полярность, так что теперь будет мега спокойно.



Copyright © 2024 Your Company Name