Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#46 AVA

AVA

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 21:11

У меня другое пожелание: надо определиться с временем. Невозможно постоянно висеть на форуме и обновлять страницу. Сигналы хороши поданные к определенному времени. Например раз в 4 часа. И если я знаю что следущие 4 часа не произойдет перенос позиции в безубыток, закрытие и пр., я могу на них опираться. А если в любой момент трейдер закроет сделку в паритет, а я ни сном ни духом и моя сделка уходит в минус...

 
 

#47 Oleg-krs

Oleg-krs

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 21:32

Ну вы ребята и наглецы!
Мало того что вам сигналы бесплатные дают, так вы еще и чем то не довольны! Вам лень посмотреть что значат не сленге эти слова!
И что самое странное, никто из вас даже не задал вопрос, а на основании чего автор открывает позы, чтобы хоть не много понять как все устроено!
А что не судьба самим торговать?
И вообще, неплохо было бы используя эти сигналы проводить и свой анализ!
Ведь автор сразу написал, что он стопы не ставит, а это могут позволить себе только очень опытные трейдеры!


Всем профитов!
  • GVG это нравится

#48 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 21:32

У меня другое пожелание: надо определиться с временем. Невозможно постоянно висеть на форуме и обновлять страницу. Сигналы хороши поданные к определенному времени. Например раз в 4 часа. И если я знаю что следущие 4 часа не произойдет перенос позиции в безубыток, закрытие и пр., я могу на них опираться.


Ты сам понял что написал? Ты ещё своему брокеру скажи чтобы котировки обновлял раз в четыре часа :D Я блин поражаюсь на вас, хотите получать бесплатные сигналы и при этом даже пальцем не шевельнуть. Может ещё видеоконференцию по скайпу замутить? :D
  • GVG это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#49 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 21:39

хочу попросить Вас работать только постоянным лотом 0.01, думаю прибыль упадёт в разы, а то и в минуса уйдёт.


И ещё расшифруйте названия инструментов - киви, ози, и т.д., я не разбираюсь.



Про торговлю постоянным лотом я писал выше, если интересно читайте. Прибыль может упасть, может даже уйти в минуса, а с лотом 5 можно уйти в минуса очень быстро, но я в рынке и на плаву.
киви - NZD
оззи - AUD
лунь - CAD
свисси - CHF
кабель - GBP
Просьба писать в этой ветке.

#50 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 21:44

я тоже думаю,что ради уважения к читателям темы,все таки стоит указывать полное название пар,а не сленговое.


ok.

#51 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 22:11

У меня другое пожелание: надо определиться с временем. Невозможно постоянно висеть на форуме и обновлять страницу. Сигналы хороши поданные к определенному времени. Например раз в 4 часа. И если я знаю что следущие 4 часа не произойдет перенос позиции в безубыток, закрытие и пр., я могу на них опираться. А если в любой момент трейдер закроет сделку в паритет, а я ни сном ни духом и моя сделка уходит в минус...


возможно будет персональная рассылка сигналов.

#52 lazar-85

lazar-85

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 22:37

Достаточно интересно. На каком тайм фрейме даете сигналы?

#53 rugbist

rugbist

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 22:46

Спасибо.... помогли меньше напрягать сгустки серого вещества.....

#54 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 23:33

Достаточно интересно. На каком тайм фрейме даете сигналы?


Н1

#55 Шёпот

Шёпот

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 02:03

Фуй-? Может фунт-ена?

#56 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 08:46

Фуй-? Может фунт-ена?


да

#57 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 09:49

Вверху есть кнопка подписаться, там есть немедленное уведомление. Подпишитесь в этой ветке http://fxgeneral.com...?showtopic=1639 и вам сразу будет приходить письмо на почту, как только уважаемый GVG разместить пост.

#58 Владимир281066

Владимир281066

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 10:51

возможно будет персональная рассылка сигналов.


Коллеги!
Высказываю свое мнение: Чтобы сигналы доходили до трейдеров, надо во-первых установить на рабочем месте трейдера удаленный сервер и получать сигналы прямо на МТ4 от автора сигналов. Например, этот вариант реализован на сайте (несанкционированная ссылка)
В этом случае, не надо, получив сигнал на эл. почту, скайп или СМС сообщение - бежать и исполнять этот сигнал как можно быстрее.
Так как, чем быстре сигнал будет исполнен, тем он (сгнал) будет более эффективен. А задержка в исполнение сигнала может "убить" всю потециальную прибыль.

И второй вариант - ПАММ счет (например, как это сделано на Альпари).

#59 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 10:55

У меня другое пожелание: надо определиться с временем. Невозможно постоянно висеть на форуме и обновлять страницу. Сигналы хороши поданные к определенному времени. Например раз в 4 часа. И если я знаю что следущие 4 часа не произойдет перенос позиции в безубыток, закрытие и пр., я могу на них опираться. А если в любой момент трейдер закроет сделку в паритет, а я ни сном ни духом и моя сделка уходит в минус...


Ребята...я сам когда-то искал хорошего трейдера с его сигналами.....и вот что хочу сказать...точки входа не могут приходить в одно и то же время!...ПРОСТО НЕ МОГУТ!!!!....иначе у всех попа была бы в шоколаде...да и войти в рынок ювелирно и ответственно нужен опыт ..а уж как человек выложит и вы увидите-дело ваше...ведь по его сигналам можно опредилить и направление ,если вы зашли позже,что уже является помогой......


так же и на случай с ошибочным входом-ставьте лоссы на своё усмотрение т.е привязывайте ишака.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#60 kadman

kadman

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 12:56

Уважаемый GVG!

Какие порекомендуете стоп-лоссы выставлять?



Copyright © 2024 Your Company Name