Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 694

#121 keykill

keykill

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 23:55

-По поводу противоположного направления: Не люблю я эти локи. Потом больше проблем с их закрытием.
-по воводу увеличения сделки: так она и так увеличивается

Результат за пятницу.
Закрылись по истечению времени. Результат +85 пунктов.
За восемь дней торгов на реале +766 пунктов. максимальная просадка в пунктах -159

отличный результат, у меня все времени нет, даже на демо попробывать, с какой периодичностью советник открывает сделки ?! а то что то у меня стоял пару дней, молчал..

 
 

#122 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 09:08

отличный результат, у меня все времени нет, даже на демо попробывать, с какой периодичностью советник открывает сделки ?! а то что то у меня стоял пару дней, молчал..

Советник открывает сделки раз в день (вернее ночью). Один рыночный и второй отложенный.
Сегодня день исключение.
При Гэпе по торгуемой паре больше 100 пунктов, а торговле по индикатору речи идти не может.
Поэтому я решил закрыть ордера в ручную и переждать понедельник.
Профит сегодня в + 43 пункта и торговый день в общий итог не включаем.

Прикрепленные изображения

  • 18 09.gif

Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#123 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 17:38

Советник открывает сделки раз в день (вернее ночью). Один рыночный и второй отложенный.
Сегодня день исключение.
При Гэпе по торгуемой паре больше 100 пунктов, а торговле по индикатору речи идти не может.
Поэтому я решил закрыть ордера в ручную и переждать понедельник.
Профит сегодня в + 43 пункта и торговый день в общий итог не включаем.

И как оказалось зря. Отработал бы сегодня чистый профит. =(
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#124 keykill

keykill

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 15:19

Вообщем полный капец, не знаю в чем причина была но мой брокер с его терминалом вообще не торговали с данным советником . Пришлось как и у Василия, регится на Инста Форекс (кому нужна ссылка) Я блин думал альпари удобный, на инсту залез, понял , что ошибся )) . Открыл демку, и оставил комп, в данный момент на работе. Ночь.ю на демке сова открыла несколько сделок, т.к. поставил на несколько валютных пар. Вечером буду смотреть результат торгов. Может у предыдущего брокера стояла защита на данныую..сову или терминал глючный, вообщем решил отойти...и перешел на Инсту. Может у кого подобное было ?

Сегодня первый день на реале 1:1000 , центовый , депозит 600 . Ждем открытия сделок ночью ( лот увеличил не на много, не 0.1 а 0.5 )

#125 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 06:32

Вчера закрылись в минус 12 пунктов.
Кстати вчера снял прибыль наторгованную в 700 пунктов (7$) на мороженное.
Сегодня как и положено открылись с удвоенным лотом.
За девять дней торгов на реале +754 пунктов. максимальная просадка в пунктах -159

Прикрепленные изображения

  • 19 09.gif

Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#126 keykill

keykill

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 08:15

Вчера закрылись в минус 12 пунктов.
Кстати вчера снял прибыль наторгованную в 700 пунктов (7$) на мороженное.
Сегодня как и положено открылись с удвоенным лотом.
За девять дней торгов на реале +754 пунктов. максимальная просадка в пунктах -159


Была первая ночь торговли , мой результат следующий сделка открылась в 22.24 по цене 1.3675 и сработала по тейку 1.3711 и того 36 пунктов в моем случае 36 центов )
открыты еще сделки по нескольким валютным парам, посмотрим(скорее всего в конце недели на результат торгов)
Честно говоря не ожидал что в первую ночь откроет сделку да еще и в профит..) На мой взгляд не случайность

Сейчас сов продает eur usd 1.3700 и ждет профита 1.3540 с стопом в 1.3800 ))) вообщем посмотрим..
______________________________________________________________________________________

Вообщем eur usd идет в профитеИзображение и aud usd аналогично идет в профите на продажу (на данный момент по 50 пунктов), профит советник выставил, принципиально не буду закрывать сделку, жду результат...сегодня...завтра, отпишусь. Похоже советник Василия работает

Вообщем уж я не знаю как получилось. но позиции которые шли в нужном направлении развернулись на 180 градусов ((( и чуть не не пробили стопп лосс,(по другому не поймали лося, Но до этого я открывал позицию на покупку, в результате мой тейк сработал. Но блииин , он развернулся снова в мою пользу, и вместе с отложкой и тралингом 2 позиции закрылись по eur usd по 35 и 36 пунктов + мой тэйк 50 пунктов плюс по aud usd 20 пунктов(решил тралить в 15 пунктов, после того как пара стала просидать, как и eur usd) вообщем в общей куче с моими ордерами благодоря советнику закрылся в плюс.

ИТОГ за 2 дня + 155 пунктов Изображение

Ждем ночь и открытия..

#127 keykill

keykill

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 22:19

Предлагаю уменьшить тэйк в пунктах, уж слишком длинное расстояние от открытия сделки. Стопп пусть остаетс ная прежнем уровне, но тэйк нужно пересмотреть, в. На мой взгляд на чуть больше половины действующего на данный момент. Кто как считает ?

#128 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 08:59

Вчера был сложный день.
Начнем с того что вечером пропала связь на сервере и появилась сегодня только в 5 часов утра.
Соответственно вчерашние ордера закрылись сегодня только в 5 , а новые не выставились, т.ч. сегодня день пролетает.
Что хорошего?: Реально вчерашн. ордера закрылись у меня с общим профитов !!! 302+402=+704 пункта за день.
Но это не по системе (т.к. не было связи) ... если рассчитать профит который должны были получить по системе 2(двойной объем)*(52+105)=+209
Именно этот профит пойдет в статистику, мы же должны получить достоверную статистику. Хотя если быть до конца честными то нужно сюда было учесть профит по пропущенным дням (из-за технических и моих оплошностей).
За девять дней торгов на реале +975 пунктов. максимальная просадка в пунктах -159

Прикрепленные изображения

  • 20 09.JPG

  • Ira это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#129 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 09:04

Предлагаю уменьшить тэйк в пунктах, уж слишком длинное расстояние от открытия сделки. Стопп пусть остаетс ная прежнем уровне, но тэйк нужно пересмотреть, в. На мой взгляд на чуть больше половины действующего на данный момент. Кто как считает ?

Я думаю кроме нас с Вами никто никак не считает.
Насчет половинного трала... одна из предыдущих версий советника была с уменьшенным такепрофитом...но она себя показала хуже... поэтому перешли к текущему выставлению такепрофита... можете сделать тест за месяца 2-3 вручную и посмотреть результаты. Нам показались лучше именно с таким алгоритмом выставления такепрофита. Хотя не исключаю что на разных парах может быть иначе. Удачи в торгах.
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#130 keykill

keykill

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 21:46

Я думаю кроме нас с Вами никто никак не считает.
Насчет половинного трала... одна из предыдущих версий советника была с уменьшенным такепрофитом...но она себя показала хуже... поэтому перешли к текущему выставлению такепрофита... можете сделать тест за месяца 2-3 вручную и посмотреть результаты. Нам показались лучше именно с таким алгоритмом выставления такепрофита. Хотя не исключаю что на разных парах может быть иначе. Удачи в торгах.


Читают..читаю всякие шпионы ))) Да, по тейку я уже понял, у меня стоит сова на реале на паре aud usd сегодня, была в профите утром пунктов 30 потом развернулась и пошла вверх, в результате, я побоялся лося..и закрылась сделка +2 пункта, а через час было снова падение как раз по профиту ((( досадно до боли...советник блин оказался умней..
С ночи по сей час висид сделка по eur usd ? ждет тэйка на 1.3645... при чем ждет вместе с отложкой, т.к. он тоже сработал..Вот сижу, переодически наблюдаю , т.к. депо у мен я не особо крупное, мало наверн закинул..надо было более. Хотя сова за 2 дня наторговала 213 пунктов, было бы больше если б не моя осторожность )))



#131 keykill

keykill

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 00:21

мимус 130 пунктов по eur usd , отрылась на продажу...с увеличенным лотом...ждем завтра, спать страшно ложиться ((((

#132 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 09:03

Да сегодня полный лось. Это все выступление ФРС, вон как РТС свалился... неужели начало второй волны.
И так на сегодня -88 -44= -132 пункта.
В понедельник ждем удвоение лота.
За десять дней торгов на реале +843 пунктов. максимальная просадка в пунктах -159

Прикрепленные изображения

  • 21 09.JPG

Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#133 keykill

keykill

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 10:47

Да сегодня полный лось. Это все выступление ФРС, вон как РТС свалился... неужели начало второй волны.
И так на сегодня -88 -44= -132 пункта.
В понедельник ждем удвоение лота.
За десять дней торгов на реале +843 пунктов. максимальная просадка в пунктах -159


На мой взгляд волна начнется где то 1.31..или 1.32, короч пока страшно, сова открыла 2ой лот на продажу eur usd/// ждет профита 1.3427...... если его не случится, будет второй лось(((((((( а это уже плачевно для моего депо ((((

Думаю будет все равно фиксация...1.3420, может даже ниже, слишком уж легко eur usd оттолкнется ..от вчерашнего минимума.., остается под вопросом, сегодня наверно немного просядет а в понедельник будет видно дальнейшее движение/ Недельная аналогия предыдущих падений показывает на то, что падение еще будет..

#134 keykill

keykill

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 16:17

На мой взгляд волна начнется где то 1.31..или 1.32, короч пока страшно, сова открыла 2ой лот на продажу eur usd/// ждет профита 1.3427...... если его не случится, будет второй лось(((((((( а это уже плачевно для моего депо ((((

Думаю будет все равно фиксация...1.3420, может даже ниже, слишком уж легко eur usd оттолкнется ..от вчерашнего минимума.., остается под вопросом, сегодня наверно немного просядет а в понедельник будет видно дальнейшее движение/ Недельная аналогия предыдущих падений показывает на то, что падение еще будет..


Ну вот как я и предпологал.
по eur usd минус 130 пунктов
плюс по eur usd 303 пунктов итог : + 173 пунктаИзображение


по aud usd минус 108 пунктов
плюс по aud usd 22 пунктов итог : - 86 пунктовИзображение (но тут сам ступил , закрыл две сделки а они оказались результативными , сам виноват , был бы плюс по паре ..)

вообщем еще usd jpy и там еще несколько пар тестил..советником в результате депо поднялся на + 164 пункта Изображение




#135 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 16:28

Ну и хорошо что не закрылось по Стоплоссу. Рад за Вас.
Но вообще советник не предпологает какойто технический анализ (это я про ваше "уж легко eur usd оттолкнется ..от вчерашнего минимума" ). Но его правильное применение в теории должно дать более лучший результат. Но целью этой ветки является торговля по индикатору и его возможное дальнейшее улучшение. Для того чтобы делать выводу по дальнейшему улучшению нужно как минимум недели 4...5 провести с ним на рынке, после чего будет подробный анализ торговли.
Удачи всем в торгах.
  • w2m это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне



Copyright © 2024 Your Company Name