Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 694

#346 unlimited

unlimited

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 01:38

какого эта мразь продает????

Прикрепленные изображения

  • 10.02.png


 
 

#347 Феликс

Феликс

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 07:46

какого эта мразь продает????


Уговорил!:thumbsup: Купил советник сегодня!

#348 unlimited

unlimited

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 08:27

Уговорил!:thumbsup: Купил советник сегодня!


базару нет, может надо селить, но уровни на бай, короче работает ваще не полит корректно

#349 Феликс

Феликс

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 08:34

Лично я сегодня настроен на селл/по евро/, но ,по моим непродолжительным наблюдениям, у совыетника получаются не такие уж большие лоссы,как то перекрываются отложка и рыночный в течение дня.За вчера у меня -18пп.

#350 voxan

voxan

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 11:02

2012.02.10 11:44:32 exp unlimited for fx genaral forum with ind v4 gmt EURUSD,H1: zero divide привет подскажите по советнику вчера поставил ночью но советник нечего не открыл только в вот такая ошибка пишет в чем причина?

#351 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 16:51

какого эта мразь продает????

Значение gmt какое?Если значение отличное от 0. То значение уровней по которым торгует советник и уровней рисуемым индикатором будут отличаться.
Об этом я не однократно писал в этой ветке, а так же объяснял для чего это было сделано.
Удачи в торгах.
  • ким это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#352 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 16:51

Здраствуйте подскажите а индикатор обязательно скачивать и добавлять в папку индикаторов что бы работал советник корректно?

Нет индикатор не нужен.
Кстати сегодня сработал полный Стоплосс.

Прикрепленные изображения

  • 22 11.gif

  • ким и vovan091 это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#353 voxan

voxan

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 17:35

уже понял почему советник не открыл ордер - у меня не совпало терминальное время и время по жземти с брокером у брокера сдвиг на 1. а у меня в настройка и там и там стоял 0 . но в принципе и хорошо что не открыл так хоть стоп лос не получил:)

#354 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 10:21

Сервер на котором я торговал совсем "захерел" настолько стал нестабильно работать.
Вывел немного наторгованных денех (50$) и занял поиском нормального сервера.
А пока буду торговать минимальными лотами 0.01, кстати сегодня тоже не смог войти нормально из-за технического аспекта =(.

Прикрепленные изображения

  • 23 11.gif

  • ким это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#355 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 08:57

Временно пока не найду нормальный сервер буду торговать теоретически (сегодня ночью опять пропала связь и на текущий момент ее нет).
Вчера сработала отложка и закрылись по времени ... и профит бы был весьма большой ибо чуть-чуть не дотянули до общего такепрофита.

Прикрепленные изображения

  • 24 11.gif

  • ким это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#356 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 08:57

Согласно теоретической торговли вчера закрылись по времени.
Профит + 65 пунктов

Прикрепленные изображения

  • 25 11.gif

  • ким это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#357 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 11:45

Вчера закрылись по времени в минус. - 87 пунктов

Прикрепленные изображения

  • 26 11.gif

  • ким это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#358 STDN

STDN

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 16:57

Василий, добрый день! Поясните по возможности. Если в настройках советника стоит gmt 0 и торгуете торговым терминалом InstaTrader, время которого на 2 часа больше времени по Гринвичу (gmt), то открытие позиции советником происходит в 22:00 gmt, а не в 00:00 как должно быть? Возможно надо подгонять gmt индикатора к терминальному времени (при написании советника индикатор Forex_goile_mod ведь остался в неизменном виде?), поскольку индикатор рассчитывается в 00:00 по Гринвичу ( 2 часа по терминальному времени), а сова чтобы открывалась по его показаниям? если кратко, то реально реализовать в советнике, чтобы во внешних настройках при изменении gmt менялось время расчета индикатора Forex_goile_mod, а позиция открывалась по его показаниям, с учетом всех Ваших его последних обновлений?

#359 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 17 February 2012 - 10:54

Вчера сработал нечистый профит (была задействована отложка).
Профит +174 пунктов, но так как вчера закрылись с минусом открывались двухкратным объемом следовательно 174*2=348 базисных пунктов.

Прикрепленные изображения

  • 27 11.gif

Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#360 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 17 February 2012 - 11:07

Василий, добрый день! 1)Поясните по возможности. Если в настройках советника стоит gmt 0 и торгуете торговым терминалом InstaTrader, время которого на 2 часа больше времени по Гринвичу (gmt), то открытие позиции советником происходит в 22:00 gmt, а не в 00:00 как должно быть? 2) Возможно надо подгонять gmt индикатора к терминальному времени (при написании советника индикатор Forex_goile_mod ведь остался в неизменном виде?), поскольку индикатор рассчитывается в 00:00 по Гринвичу ( 2 часа по терминальному времени), а сова чтобы открывалась по его показаниям?3) если кратко, то реально реализовать в советнике, чтобы во внешних настройках при изменении gmt менялось время расчета индикатора Forex_goile_mod, а позиция открывалась по его показаниям, с учетом всех Ваших его последних обновлений?

1) По умолчанию советник при расчете значений брал цену с 0:00 по 24:00 предыдущего дня (время серверное)... если нужно, например, что бы при расчете своих уровней он брал цену с 2-00 вчерашнего дня по 2-00 сегодняшнего, то нужно поставить gmt +2. Время открытия ордеров зависит от параметра StartHour.
Ответить на ваш вопрос не могу т.к. не знаю значение StartHour. Параметр gmt не влияет на время открытия ордеров, но влияет на расчет уровней.
2) Да индикатор Forex_goile_mod остался в неизменном виде, его значения будут совпадать с значениями в советнике если в последнем gmt будет равен 0.
Надо подгонять или нет решать Вам главное что бы было понятно на что влияют параметры которые вы подгоняете.
Я торгую там же где и Вы, свои параметры я отписывал выше в ветке.
3)реально
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне



Copyright © 2024 Your Company Name