Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 694

#271 serdon

serdon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 30 December 2011 - 08:08

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста настройки параметра gmt?
Это разница во времени между брокером и своим часовым поясом или между брокером и временем gmt time?
Например для алпари.....
берегись лосей...

 
 

#272 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 30 December 2011 - 11:59

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста настройки параметра gmt?
Это разница во времени между брокером и своим часовым поясом или между брокером и временем gmt time?
Например для алпари.....

Параметр gmt - это параметр необходим для получения значений индикатора.
Дело в том что по умолчанию индикатор анализирует данные посуточно с 0 до 24 по брокерскому времени.
И если нужно сместить это диапазон вперед или назад то и существует этот параметр.

Вчера закрылся по времени профиту.
Кстати позавчера из-за отключения инета мне даже и повезло словил бы полного лося.

Прикрепленные изображения

  • 30 10.gif

  • serdon это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#273 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 11:14

Последний день старого года закрылись по времени в +.

Прикрепленные изображения

  • 01 11.gif

Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#274 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 17:57

Сегодня красиво отработал чистый ТП

Прикрепленные изображения

  • 02 11.gif

  • Ira это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#275 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 19:53

Ты бы на зулу трейде сходил бы с данным совой. Там подписчиков бы кучу на сигналы нашел бы и подымал денюшку. Уже советник себя в разных ситуациях показал с положительной стороны

#276 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 17:15

Ты бы на зулу трейде сходил бы с данным совой. Там подписчиков бы кучу на сигналы нашел бы и подымал денюшку. Уже советник себя в разных ситуациях показал с положительной стороны

Спасибо . Буду иметь ввиду. Просто в советнике по сути есть мартин и это многим не нравиться.
Сегодня сработал чистый профит, принеся мне 3$.

Прикрепленные изображения

  • 03 11.gif

  • Ira это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#277 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 18:08

Сегодня день чистого профита

Прикрепленные изображения

  • 04 11.gif

  • Ira это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#278 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 11:39

Вчера закрылись по времени, но в очередной раз в +.

Даже как то и неудобно... столько раз подряд в + ...ждем ради приличи минус =)

Прикрепленные изображения

  • 03_10.gif

Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#279 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 11:43

Сегодня произошло что-то непонятное.
Индикатор показывал открытие ордеров на бай, а советник открыл ордера на селл.
Заметил только в 11-00. Закрыл ордера руками, работу советника временно приостановил.

Позднее:
Проблема выявлена.
На выходных был перезагружен сервер, а с ними и терминал. Значение советника, был сброшены по умолчанию (не понятно почему, но тут не проблема не советника).
Из-за того что gmt выставился -1 вместо 0.
Очень жаль направление индикатор выбрал правильное (видно из скрина).
Потеря 2$ из-за технической проблемы. =(

Прикрепленные изображения

  • 05 11.gif

Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#280 Mangani

Mangani

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 13:00

Сегодня произошло что-то непонятное.
Индикатор показывал открытие ордеров на бай, а советник открыл ордера на селл.
Заметил только в 11-00. Закрыл ордера руками, работу советника временно приостановил.

Позднее:
Проблема выявлена.
На выходных был перезагружен сервер, а с ними и терминал. Значение советника, был сброшены по умолчанию (не понятно почему, но тут не проблема не советника).
Из-за того что gmt выставился -1 вместо 0.
Очень жаль направление индикатор выбрал правильное (видно из скрина).
Потеря 2$ из-за технической проблемы. =(


Вчера сам установил советника для теста, а сегодня утром тоже не понял почему разногласия советника и индикатора))

#281 yursanych

yursanych

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 15:26

Доброго времени суток. vasili, а не подскажите, сова ордера сразу со стопами и тейками ставит? Если да то можн сделать так шоб всё ето делалось в разное время. Хочу поставить её на реал, а там счета есть у которых стопы и тейки выставляются только после открытия позиции.

Прикрепленные файлы



#282 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 09:16

Доброго времени суток. vasili, а не подскажите, сова ордера сразу со стопами и тейками ставит? Если да то можн сделать так шоб всё ето делалось в разное время. Хочу поставить её на реал, а там счета есть у которых стопы и тейки выставляются только после открытия позиции.

Будет работать советник выставляет тейки и стопы только после открытия позиций... вроде в этом моменте замечаний пока не было.
У меня стоит на реале, если только ради интереса можешь не рисковать своими деньгами и проследить за моим. Конечно бывают проблемы с технической стороны (сервер падает, перезагружается)... но со стороны советник критичных пока не было.
Вчера закрылись по времени и небольшим минусом т.ч. сегодня открылись с увел. лотом

Прикрепленные изображения

  • 06 11.gif

  • ким и yursanych это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#283 yursanych

yursanych

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 15:11

Будет работать советник выставляет тейки и стопы только после открытия позиций... вроде в этом моменте замечаний пока не было.
У меня стоит на реале, если только ради интереса можешь не рисковать своими деньгами и проследить за моим. Конечно бывают проблемы с технической стороны (сервер падает, перезагружается)... но со стороны советник критичных пока не было.
Вчера закрылись по времени и небольшим минусом т.ч. сегодня открылись с увел. лотом


Понял, спасибо за ответ, у меня ета сова на демо тесте уже месяц и есть желание на центы её выкинуть, так сказать следующий шаг сделать. Вам спасибо за тесты, но я оч люблю по своим граблям прогуливаться)), так лудше уроки усваиваеш.

#284 keykill

keykill

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 16:21

Вчера собрал несколько тактик в кучу, и вывел 1. на мой взгляд простую и рабочую.....Почему мы все время берем в критерий деньги? Депозит? просадку...ведь есть такие вещи как время...ввремя тика, время за которорое график преодолевает определенное количество тиков, а самое главное что , график в любом случае двинется в одном направлении за определенное количество времени..в определенном месте, а если обозначить возможное место???))).....по изучал введенную систему и понял,
1 её плюс.. что профит будет гарантирован от 5-10% от депо при минимальном лоте...скажем от 1000 центов..50-80 центов.за сутки ..двое..может и час. зависит от времени..нашего корридора и лота...).второй плюс что если автоматизировать эту стратегию...то можно вообще нихрена не наблюдать за действом..а смотреть время от времени профит.. 3 плюс , что при многочисленных лотах жрет не более 20% депо(20% в работе постоянно) ...заработали 1200..200 в работе...1000 свободны..(т.е. не надо засирать депозит под минус 50%)
1 Минус при ручной торговле, нужно постоянно наблюдать за происходящем...выставлять отложки в покупку и продажу при достижении уровня..Если не соблюдать строгих правил и быстрого принятия решений...то можно и подвлипнуть..
2 минус уже говори депо..проседает, в принципе вы сами решаете на сколько ему просесть(, Ооооо это уже плюс)))
3 минус....не оень большой доход...хотя если к примеру брать не 10 баксов а 1000...уже серьезно..
$$$ 4 $$$$$ САМЫй БОЛЬШОЙ МИНУС...скорее не минус а просто не корректное исполнение ДЦ ваших лотов...пока в моем ДЦ этого не замечал..тьфу..тьфу...
На мой взгляд если Василий по пытается сделать на его основе советника, думаю успех гарантирован..Хорошо что тактика не похожа не на сскальпин ни на мартина и т.д....Главный критерий тактики..время...и ваши ручки)))

Вот думаю излагать суть

#285 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 17:59

Отработал сегодня чистый профит.
Заработал 5$ на пиво.=)

Прикрепленные изображения

  • 07 11.gif

  • Ira и ким это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне



Copyright © 2024 Your Company Name